adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
_____________
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 1-12-07 : 16-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

________________Последний раз редактировалось: IgorK (Вт 15-08-23 : 15-29), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bad Habit
Плохая привычка
СообщениеДобавлено: Сб 1-12-07 : 16-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Макса Пэйна перевоплотится Марк Уолберг
Студия Twentieth Century Fox договорилась с актером Марком Уолбергом, что в начале будущего года он приступит к съемкам в экранизации знаменитой компьютерной игры «Макс Пэйн». Режиссером станет постановщик «Полета Феникса» и нового «Омена» Джон Мур.

Уолбергу предстоит сыграть полицейского, который никак не может смириться с потерей своей семьи и поэтому, расследуя серию преступлений, постоянно пренебрегает правилами профессии и нормами морали. Сценарий к будущему фильму был написан Бо Торном.

Актер приступит к съемкам сразу по окончании работ в картине «Милые кости» Питера Джексона. Недавно же Уолберг снялся у М. Найта Шьямалана в фильме «Явление», который выйдет летом будущего года.

Max Payne — компьютерная игра в жанре шутера от третьего лица, первая часть которой была разработана финской компанией Remedy Entertainment, спродюсирована 3D Realms и издана Gathering of Developers в июле 2001 года. Как признавались сами создатели, он вдохновлялись работами Джона Ву и фильмами жанра нуар. Из интересных фактов можно отметить то, что в игре часто используются имена и термины, относящиеся к скандинавской мифологии. А также, по официальным подсчетам, за всю игру Макс Пэйн убивает 625 человек.

На главную роль в экранизации долгое время прочили Клайва Оуэна.


вот теперь я буду ждать этот фильм


http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/639287/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 1-12-07 : 16-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

____________Последний раз редактировалось: IgorK (Вт 15-08-23 : 15-29), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
karolina
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 1-12-07 : 16-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет всем!о чем болтаем?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 1-12-07 : 16-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorK
все равно ролик очень даже не плох, без скидок на фанатство
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 1-12-07 : 17-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_____________Последний раз редактировалось: IgorK (Вт 15-08-23 : 15-29), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 1-12-07 : 17-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorK
а кто может запретить? хотя...лицензия поди не дешевая. Хз в общем...ролик же сняли, может и до фильма добирутся когда нибудь...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 1-12-07 : 17-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

______________________-Последний раз редактировалось: IgorK (Вт 15-08-23 : 15-31), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 1-12-07 : 17-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop да я б тоже в него зарубился...качаю пока второго
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 1-12-07 : 17-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

____________Последний раз редактировалось: IgorK (Вт 15-08-23 : 15-29), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 1-12-07 : 17-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorK
1С качаю второго. А вот если б ты залил первого, я бы бессмертно благодарен был Embarassed offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 1-12-07 : 17-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

______________Последний раз редактировалось: IgorK (Вт 15-08-23 : 15-30), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 1-12-07 : 17-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorK
блин...ну у мну DDR2 и Athlon X2 может и заработает Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bad Habit
Плохая привычка
СообщениеДобавлено: Сб 1-12-07 : 17-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1-й вроде xp не любит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 1-12-07 : 17-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас
да ну, я в него давным-давно на ХР играл норм...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 1-12-07 : 17-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
хрюшек он не любит. Это факт.
У меня есть лицензия - на моем играть не хотит.
Ну правда это было давно и не шибко я старался его запустить.
Последний раз редактировалось: Genbor (Сб 1-12-07 : 17-52), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bad Habit
Плохая привычка
СообщениеДобавлено: Сб 1-12-07 : 17-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg

у меня на xp когда еще атлон 3500 стоял и ddr1 она не запускалась,фиг знает в чем проблема
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ExeL
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 1-12-07 : 18-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фсетки нашел =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 1-12-07 : 18-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
хотя может я и гоню..и играл не на хрюшке, а на 2000ом...было то это, я еще в 9ом классе учился)))
машина тогда была Celeron 433Mhz SDRAM 196Mb & GeForce 2 MX 400 32 Mb Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 1-12-07 : 19-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
ага Smile конфигурация моей машины, когда я впервые в нее сел гамать была такая же. Только винда 98 стояла.
Я думаю можно поколдовать с режимами совместимости и запустить и на хрюшке.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 2 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы