adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
_____________
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 29-11-07 : 23-01    Заголовок сообщения: _____________ Ответить с цитатой

___________Последний раз редактировалось: IgorK (Вт 15-08-23 : 15-28), всего редактировалось 3 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 29-11-07 : 23-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

___________Последний раз редактировалось: IgorK (Вт 15-08-23 : 15-27), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 29-11-07 : 23-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не считаю себя фанатом, но как выйдет - пойду обязательно смотреть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 29-11-07 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

___________Последний раз редактировалось: IgorK (Вт 15-08-23 : 15-27), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 29-11-07 : 23-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тут не угадаешь Smile
Но вероятность того, что выйдет сплошное разочарование очень велика.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ExeL
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 29-11-07 : 23-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага ага
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
KOPELLl
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 29-11-07 : 23-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне игра нравится думаю схожу на фильм еще б знать когда он выйдет. krutoy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 29-11-07 : 23-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говно будет я думаю, игра классная и сюжет ничего и геймплей
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 29-11-07 : 23-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таки кино то чисто фанское))) Так что дата выхода как обычно When It's Done... Но млин))) интересно же что получицца))) Судя по всему метят на визуальный стиль примерно как в Sin City, здравствуй нуарSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Bad Habit
Плохая привычка
СообщениеДобавлено: Чт 29-11-07 : 23-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на счет интересно это врядли,фильм должен быть кровово-зрелищный-безостоновочный экшн,с кучей спецэффектов и т.д и т.п без чего не может быть экранизация такого шутера как Max Payne(да и любого другого шутера).нет не одного знаменитого актера,их не находит не в одном фильме http://www.kinopoisk.ru/(значит денег у создателей в обрез,и все что мы увидим это игрушечные пистолеты и дешевые декорации гнилых районов).думаю от фильма не чего ждать.со скромным бюджетом можно снять:комедию,драму,мелодраму,ужасы(трэш),но не такого плана кино.не люблю любителей.скорей всего еще одно разочарование по мотивам чудесной игры Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Goodman
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 29-11-07 : 23-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, вы о чем вобще??? Этож обычный фанатский ролик, каких миллионы! Нету никого кина по Max Payne, и вряд-ли будет! Если кто-то че-та и снимет, то это будут какие-то ярые фанаты, которым делать нечего, а официально такого фильма не существует!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 29-11-07 : 23-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goodman
Нееее... Ашипка))) Кино то будет, но оно фанатское))) Т.е. бюджет у них - свинья-копилкаSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Goodman
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 30-11-07 : 00-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Rabbit
Блин, да они это кино, дай бог к 2010 снимут... И даже если снимут, распространять его будут исключительно через инет - в кинотеатры их никто не пустит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Bigglesworth
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 30-11-07 : 00-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне понравилось то, что я в ролике увидел.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Bad Habit
Плохая привычка
СообщениеДобавлено: Пт 30-11-07 : 00-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goodman писал(а):
в кинотеатры их никто не пустит.


да уж хотелось бы чтоб этого не появилось на большом экране
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 30-11-07 : 00-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goodman
Ну и ладно))) Сталкеров всяких, да prey'ев ждали и кино это подождёмSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Граff
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 30-11-07 : 01-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра одна из моих любимых...раз 20 проходил...пойду смотреть фильм обязательно...если разочаруют...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 30-11-07 : 22-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне ролик понравился...депрессивный такой...ждем фильм и дюка нюкема форева))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 30-11-07 : 22-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_______________Последний раз редактировалось: IgorK (Вт 15-08-23 : 15-28), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 30-11-07 : 22-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_____________Последний раз редактировалось: IgorK (Вт 15-08-23 : 15-28), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 1 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы