adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
воскресенье.....16 декабря.....состоится сходка.....
На страницу 1 2 3 ... 11 12 13 ... 15 16 17
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН
Автор Сообщение
Na$ty
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 16-12-07 : 23-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Interpol
Очень злой!
Na$ty писал(а):
ЕЩЁ РАЗ ШАПКУ ОДЕНЕТЕ-СЬЕМ,НАХЪ!НАЧНУ С....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Interpol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 16-12-07 : 23-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Na$ty писал(а):
ЕЩЁ РАЗ ШАПКУ ОДЕНЕТЕ-СЬЕМ,НАХЪ!НАЧНУ С....

можешь с меня начинать, я всё равно не вкусный Very Happy так что шапку обязательно надену! Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
senturio
Форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-07 : 00-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
Interpol писал(а):
Кармен, как бы кто к ней ни относился

Who is Karmen?

эт писец ходячий.
lol lol lol
грудь большая мозгов ноль!!!

не надо оскорблений
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-07 : 00-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

senturio писал(а):
грудь большая мозгов ноль!!!

круто
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Goodman
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-07 : 00-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки-то будут???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-07 : 00-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goodman
груди? Taunt Taunt Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
senturio
Форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-07 : 00-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр1990 писал(а):
Goodman
груди? Taunt Taunt Taunt

а надо? Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Goodman
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-07 : 00-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр1990 писал(а):
груди?

Буду только рад Yes Я вобще-то про фотки со сходки говорилWink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Carmen
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-07 : 00-36    Заголовок сообщения: грудь большая мозгов ноль!!! Ответить с цитатой

какая прелесть. бывший парень Senturio обсуждает меня. я даже знаю почему. на самом деле грудь не причем. я сама по себе очень интересный человек. а этот м...к ни к чему не стремившийся в жизни так и останется таким, плывущим по течению. как мне его жалко Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-07 : 00-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carmen
ух ты как все закручено...
senturio писал(а):
а надо?

No
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Interpol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-07 : 00-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carmen
мда... Интересно всё ето... один говорит что ты ужасная, такая-сякая-плохая, а ты на него.... Cool разговор ни о чём ИМХО, он первый начал твоё обсуждение offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Goodman
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-07 : 00-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carmen
Я твои сообщения почитал(самое важное выделил)-
Цитата:
порты промапил в настройках модема.

Цитата:
настройки все правильные проверял уже не раз.

Цитата:
просто от туда скопировал.
Carmen писал(а):
я сама по себе очень интересный человек.

Я и лошадь, я и бык,
Я и баба и мужик???
Последний раз редактировалось: Goodman (Пн 17-12-07 : 00-46), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-07 : 00-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Interpol писал(а):
один говорит что ты ужасная, такая-сякая-плохая, а ты на него

так и должно быть Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Dima64
Junglist
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-07 : 00-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Na$ty
Embarassed Embarassed Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-07 : 00-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goodman
Respect Very Happy Very Happy Very Happy
Interpol
ты умный сцуко сильно? Shocked Smile

во что превратились сходки Cry
Последний раз редактировалось: }i{ek@ (Пн 17-12-07 : 00-47), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-07 : 00-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goodman
Shocked
Goodman писал(а):
Я не лошадь, я не бык,

Я и баба и мужик???

фигасе... мож у нее кнопка Е не пашет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
senturio
Форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-07 : 00-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

веселуха соплижуйство сплошное
ааааааааааа.
все бегу отсюда
Последний раз редактировалось: senturio (Пн 17-12-07 : 00-50), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Goodman
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-07 : 00-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр1990 писал(а):
мож у нее кнопка Е не пашет

Тоесть по твоему она хотела написать:
Цитата:
промапиле

Цитата:
проверяле

Цитата:
скопировале

Цитата:
самае

???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-07 : 00-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая сантабарбара....
фотки будут?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
senturio
Форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-07 : 00-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
какая сантабарбара....
фотки будут?

а те какие???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 11 12 13 ... 15 16 17
Страница 12 из 17

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы