adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
воскресенье.....16 декабря.....состоится сходка.....
На страницу 1 2 3 4 ... 15 16 17
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН
Автор Сообщение
Swip
аЦЦкиЙ МеДВеД
СообщениеДобавлено: Сб 1-12-07 : 19-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shesers та нак ты кому нужен та Smile)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Na$ty
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 1-12-07 : 21-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлагаю совместными усилиями решить куды идти)) Podmignul
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 1-12-07 : 22-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима64 дык ты проставляешься?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Luke_Skywalker
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 15-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ППц..почитал поржал) Интерпол, сцуко , всю технологию раскрыл.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Ledi Gadiva
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 16-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Na$ty
да решили вроде)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 16-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр1990 писал(а):
Interpol
ВС - это семья одна.. Yes


жесть номер 1!


Александр1990 писал(а):
raidn писал(а):
ахаха чел, я бы посмотрел на тебя как ты в 18 лет месяц гулял и на какие финансы )))

хаха финансы будут на такое дело, не сомневайся! Yes не веришь - убейся! Taunt Yes


жесть номер 2!

Shesers писал(а):
Так не офтопте!!!!!!!!!
Народу много соберёте, тогда приду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


жесть номер 3!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Interpol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 18-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luke_Skywalker
lol

Na$ty вроде как так же в Гриле в 16-00 16-го числа...
P.S. вроде как в твоей подписи моё выражение из p2p??? Иль я ошибаюсь? Question

Ledi Gadiva я о том же =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Na$ty
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 18-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Interpol писал(а):
P.S. вроде как в твоей подписи моё выражение из p2p??? Иль я ошибаюсь?

это я правила вчера почитала.... Yes на адсл-е)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Interpol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 18-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Na$ty писал(а):
это я правила вчера почитала.... на адсл-е)

понятно, просто я так же всем говорю с p2p. Модераторам: sorry за offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shesers
Жесть есть жесть
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 22-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чё кого то по народу?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Na$ty
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 22-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shesers
чел 5 помоему набирается тока.......((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Interpol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 22-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХА! решили собираться за 2 недели до встречи! КРУТО! Taunt
Народу будет как обычно, может чуть больше учитывая акционеров... Так что будет явно не 5 человек Very Happy Факт что я пойду однозначно!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Swip
аЦЦкиЙ МеДВеД
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 00-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shesers да не лучше не приходи Ужас, летящий на крыльях
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 00-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swip писал(а):
лучше не приходи

+1, тем более что он не на вебстриме теперь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Interpol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 00-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько я забанил, сколько перебанил... прям про Shesers-а...
чувствую что ко мне относится то же самое...
*задумался стоит ли появляться на сходке*

alexcom мне типа тоже не идти в таком случае? Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 00-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Interpol писал(а):
мне типа тоже не идти в таком случае?

именно. встреча то для вебстримщиков
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Interpol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 00-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom
Ну дискриминатор))) вроде у меня нигде и не написано слово HosteL... Так что в душе я коренной Вебстримщик))) :-p
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dima64
Junglist
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 00-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Interpol
аа!!! ХОООСТЕЛ!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Interpol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 00-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима64 писал(а):
Interpol

аа!!! ХОООСТЕЛ!!!

Топик называется "Воскресенье, 16 декабря, сходка" где сходство? Не вижу No offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 01-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raidn писал(а):
Александр1990 писал(а):
Interpol
ВС - это семья одна.. Yes


жесть номер 1!


Александр1990 писал(а):
raidn писал(а):
ахаха чел, я бы посмотрел на тебя как ты в 18 лет месяц гулял и на какие финансы )))

хаха финансы будут на такое дело, не сомневайся! Yes не веришь - убейся! Taunt Yes


жесть номер 2!

Shesers писал(а):
Так не офтопте!!!!!!!!!
Народу много соберёте, тогда приду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


жесть номер 3!





жесть номер 4!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 ... 15 16 17
Страница 3 из 17

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы