adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Помогите Plizzzzzzz
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?
Автор Сообщение
boxster
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-11-07 : 13-29    Заголовок сообщения: Помогите Plizzzzzzz Ответить с цитатой

Помогите кто-нибудь.
Я уже как месяц подключен к Вебстрим и на второй день начались проблемы. Подключил и вкл. модем вроде всё шло нормально веб-страницы загружались быстро, потом вкл. вечером думал полазию немного по инету, НИФИГА, страницы начали загружаться очень медленно, вроде всё правильно настроил даже переустанавливал Винд XP, нихера всё попрежнему, только нормально загружаются сайты Sibnet, abslclub и т.д. А пару дней назад опять нормально стало загружаться, ну дамаю слава богу всё нормально, вечером вкл. опять эта шняга. Я уже всю голову сломал незнаю что делать, а позвонить в службу тех. подержки руки как то недаходят.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
batya
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 26-11-07 : 13-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boxster
У Вас какой тариф?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bad Habit
Плохая привычка
СообщениеДобавлено: Пн 26-11-07 : 13-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boxster

лимит на внешний траффик не устанавливал?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пн 26-11-07 : 13-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boxster
ну вот есть вариант один не совем уверен что он вам подходит... а лимит вы не выставляли на ервере статистики? посмотрите.. очень похоже что он.. меня правда смущает что было нормально а потом опять но всеже...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
boxster
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-11-07 : 17-29    Заголовок сообщения: Помогите Plizzzzzz Ответить с цитатой

Мой тариф 150+трафик, и лимит в статистике устанавил 50, и пароль манел. Exclamation
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Bad Habit
Плохая привычка
СообщениеДобавлено: Пн 26-11-07 : 17-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boxster писал(а):
и лимит в статистике устанавил 50


вот поэтому и тормозит,эта ведь защита от не желательно большого трафика.или поменяй на более большее количество мб либо убери вовсе иначе тормоза не прекратятся
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пн 26-11-07 : 17-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boxster
попробуй еще ДНС поменять
topic12695
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
boxster
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-11-07 : 17-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вопрос почему тогда деньги капают, ведь я ничего нескачивал а серавно капают по 1-2 рублю в день даже когда я не ползаю по инету.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 26-11-07 : 17-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта зарезалка инет полностью не блокирует. Только скорость зарезает. А если все равно капает - видимо вирь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пн 26-11-07 : 18-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boxster
поиск обновлений в играх прогах? мож оттуда капает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
boxster
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-11-07 : 20-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос: почему при подключении мне говорили что 50 мб. песплатно, а вот накачал на 35 мб. у меня взяли как входящий интернет, дневной доступ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Пн 26-11-07 : 20-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boxster писал(а):
мне говорили что 50 мб. бесплатно, а вот накачал на 35 мб. у меня взяли как входящий интернет, дневной доступ

Ну а сумма-то напротив нулю равна?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
boxster
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-11-07 : 20-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Втом то и дело что нет.... minus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
VictorNsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 26-11-07 : 22-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boxster писал(а):
меня вопрос почему тогда деньги капают, ведь я ничего нескачивал а серавно капают по 1-2 рублю в день

А сайти по вашему, по которым вы просто лазеете, ничего не весят? потому и 1-2 руб в день Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пн 26-11-07 : 22-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boxster
напростив 50ти стоит 0 а дневной доступ это уже свыше. раз дневной посчитали, то вы уже превысили 50метров
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Вт 27-11-07 : 08-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант
+1 и зарезалка скорости после 50 включилась...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!? Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы