adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Не грузятся сайты
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ
Автор Сообщение
Damask
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 1-09-07 : 20-05    Заголовок сообщения: Не грузятся сайты Ответить с цитатой

У меня некоторые сайты не грузятся, настройки интернета вроде бы правильные, что можно сделать. например у меня негрузиться сайт dimonvideo.ru. меня выкидывает на страницу поиска. что делать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Сб 1-09-07 : 20-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вы зашли на крупнейший сайт, посвященный мобильным уcтройствам - смартфонам и карманным компьютерам.
Здесь Вы найдете огромный выбор программ, игр, видео и других файлов для Вашего мобильного друга. Для получения полного доступа ко всем разделам сайта пройдите несложную процедуру регистрации на сайте. На сайте работают три архива файлов - для смартфонов, для КПК и огромный видеоархив, обменник файлами, каталог ссылок и статей, фотогалерея и большой форум. Вы так же можете размещать свои материалы в этих разделах. Всем новичкам рекомендую посетить разделы статьи и о сайте, там есть ответы на большинство Ваших еще не заданных вопросов Smile
Если Вы выходите в интернет со смартфона или кпк - то посетите смарт-версию сайта.

Может поэтому?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Damask
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 1-09-07 : 20-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я с компа сижу, использую вебстрим. пытаюсь зайти на этот сайт, а меня выкидывает на страницу http://search.live.com/results.aspx?FORM=DNSAS&q=dimonvideo.ru
А со смартфона нормально заходит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artemos
The Sandman
СообщениеДобавлено: Сб 1-09-07 : 20-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Damask Ты с оперы заходишь в инет или с осла??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Damask
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 1-09-07 : 20-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

использую internet explorer 6.0
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artemos
The Sandman
СообщениеДобавлено: Сб 1-09-07 : 20-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полазь в настройках, в настройках безопасности, поставь чё-нибудь поменьше-может просто у тебя настройки высокие стоят.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Pavel85
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 13-10-07 : 18-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня примерно та же проблема... Многие сайты просто не грузятся (в том числе и из "бесплатной зоны"), интернет-сервисы не работают ("сервер не найден")... на фтп нет доступа. Правда аська с офф. сервером работает. Заходить пытался и с internet explorer и с Оперы... уже и винду переустанавливал - проблема осталась Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Anto
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 12-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Три дня уже как я пытаюсь обуздать вебстрим
1) грузятся только локальные ресурсы, ya.ru google.ru mail.ru редко другие ресурсы, которые нашел в поисковиках, как будто какой то фильтр не дает их грузить.

Никаких файрволов не ставил, брендмаауер отключен винды. Что за фигня???

2) ip-tv подключено, тех параметры проходят, в списке листа каналов ip-tv плейра только полоска как буфиризации, но по клике на них ничего не показывает, только радио с null.. играет

3) не подключается к p2p делал по инструкции, возможно это связано с 1. пунктом?

модем интеркросс.

Кто нить может сказать что за ерунда, хотелось бы хотябы 1 пункт решить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Anto
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 13-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

topic16786?start=20 тут народ вроде тоже трещал на эту тему но я так не понял каков мой план действий в этой ситуации по п.1??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 14-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anto
в той теме описано, как сменить ДНС, возможно это поможет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Anto
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 15-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант
сменить на 192.168.1.1 вместо тех что в листе регистрации?
попробую, как домой приду, но кажется я так делал уже
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 15-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anto писал(а):
192.168.1.1

это не ДНС, это адрес модема

вот список ДНС
217.70.106.5
217.70.96.34
80.64.94.7
80.64.93.135
217.70.119.150

ЗЫ
у меня сейчас стоит последнийй все работать стало отлично
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Anto
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 15-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

217.70.106.5
217.70.96.34
-эти щас стоят, другие попробую

а с этим могут быть связаны проблемы p2p и iptv?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 15-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anto
попробуй
Музыкант писал(а):
217.70.119.150

Музыкант писал(а):
217.70.106.5

этот у меня вообще перестал что либо открывать из внешки
Anto писал(а):
а с этим могут быть связаны проблемы p2p и iptv?

возможно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Anto
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 22-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант - спасибо, все дело оказалось именно в этих волшебных цифорках.
поставил в настройках сети DNS
80.64.94.7
80.64.93.135
и внешний инет заработал

Можно сказать 1п. решен. Ура!!

Отсталось разобратся с ip tv и StrongDC++ настроить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы