adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Помогите решить уравнение плиз
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМСТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ
Автор Сообщение
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 19-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2RaN писал(а):
но 2 по алгебре в аттестате

тебе не дадут аттестат, если в нем двойка.
а вот поступить с пятерками по гум. предметам, но с тройкой по алгебре - можно запросто. и уж тем более с четверкой.
а получитьв школе по какому-либо предмету нет никаких проблем. ну совсем никаких. нужно только хотеть и стараться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
pzero41
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 19-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

^ - возведение в степень блин
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DMGaster
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 19-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насмешил, ну ладно Smile

^ - это возведение в степень, здесь же на форуме нет тегов sup sub - верхний/нижний индекс указать Smile

ещё раз скажу что не помню как преобразовать последнее выражение - надо курить маны Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 19-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cosX^2+sin^2X=1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
2RaN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 19-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ ну молодец раз ты такой умный...
А я еще учусь и пытаюсь решать, а те кто пытаютсо те ошибаютсо,
а небудет ошибок если ниче не делать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 19-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спросить решения но форуме - это теперь называется "пытаться"?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
2RaN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 19-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пытался сам не получилось, спросил помощи.....
Андрон ты чего то хочешь? Общения недостает ? В чем твоя проблема то понять немогу . Спасибо всем кто решил уравнение
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
2RaN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 19-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taunt Taunt Taunt какие люди пошли, за счет другого возвысить себя, свои знания
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DMGaster
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 20-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
в вашем выражении ашипка, не

Andron_ писал(а):
cosX^2+sin^2X=1

а,

cosX^2+sin2^X=1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 20-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DMGaster
в квадрате не аргумент, а вся функция. а там просто буквы местами перепрыгнули... у вас они как то далеко упрыгали Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 20-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2RaN
у меня проблем нет. у тебя проблемы с алгеброй.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 20-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sin^2X+cos^2X=1.... типа того должно быть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 20-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DMGaster, ясно, что имелось ввиду: сумма квадратов синуса и косинуса по аргументу х равно единице =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DMGaster
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 20-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
Да?! Ну ладно, видать всё таки забыл я.

А теперь вспомнил Smile

Уж лучше пойду я писать свой литобзор, а то засиделся я тут с вами Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
2RaN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 20-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..... cos^2X+sin^2X=1. типо основное тригонометрическое тождество
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mvd
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 20-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда просят что то либо решить, у Меня всегда возникает вопрос, а что люди с которыми учиться спрашивающий человек не могут ему помочь? А вобще думать надо самому, так сказать ведь ещё и думать нужно уметь...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
2RaN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 20-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mvd к сожалению по алгебре я самый шарящий в классе
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 21-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2RaN
это грустно.... это охренительно грустно...
страшно становится за таких ученичков в будущем

если ты самый шарящий в алгебре в классе и не можешь решить уравнение, которое решается в одно действие и даже не требует малюсенького клочка бумажки дабы записать его решение.

ужассс...
в моем классе любой троечник мог это решить в уме

а чтобы не было разночтений
ОТТ (основное тригонометрическое тождество) выглядит так

(sinX)^2 + (cosX)^2=1

не знать его и не уметь применять просто стыдно для ученика претендующего на 5 по алгебре
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 21-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня 3 по алгебре и я никогда не смогу его решить, ибо с математикой не дружу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
2RaN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 23-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне грустно и страшно за вас Давид, ибо вы считаете что будущая жизнь так называемых ученичков полностью зависит от того умеют ли они решать ето гребаное тождество или нет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМСТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы