adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
В СВЯЗИ С ПАДЕНИЕМ МАССИВА НА FTP
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ
Автор Сообщение
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 13-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
Не пойду к тебе в п2п... там на одном выкачивании списка походу разориться можно... lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 14-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 мега кажись его список... На списке не разоришься. А вот пока слота дождешься - уйдешь на пенсию. lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 18-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, а что вы хотите - файлов-то много! Из-за фоток столько список файлов весит. Там же чем больше файлов - тем больше список. Ну а насчет слотов... пишите коллективную заявку на подключение к моему дому WS Drive Smile Если физ. возможность предоставят - я подключусь Wink Даже за деньги (до 5к рублей) Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Silver_John
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 19-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, кто-что просил, тот уже давно скачал. А хранить там столько информации, что диск переодически с частотой раз в неделю был переполнен... . Мое мнение "ФТП - это файлообменник, а не хранилище файлов". Поэтому: попросил - выложили - полежало недельку (чтоб успели скачать) - в утиль, тогда и место постоянно будет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 20-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silver_John
Вообще-то оно сейчас так и есть, папки ДВД и ХД чистятся раз две недели. Чаще нельзя, т.к. без випа слить двуслойку за неделю нереально. Просто забиваются они гораздо быстрее. Хотя вот последнее время вроде утишилось.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
CHRONOMASTER
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 28-11-07 : 11-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только HD весит стока, что и за две недели не скачаешь, у меня вот нет времени по 2-3 часа в день сидеть вылупившись в экран, чтобы скачатьхоть что-то. Только начнешь качать фильм HD, закачаешь его до половины, и на те, стерли.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 28-11-07 : 11-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CHRONOMASTER
А зачем вылупливаться в экран, чтобы качать? Гипноз?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 28-11-07 : 20-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CHRONOMASTER Хм, ну так значит надо следить просто. Зашел вечерком в тему про фильмы, глянул, что заливают/залили - это меньше минуты времени. Потом поставил на скачивание - и хоть от компа уходи вообще. А если качать по 2-3 часа в день... Так нифига не скачаешь объемного.


Значит, я Трансформеров 13гиговых залил снова. Только из-за слета DNS опять прерывалась закачка... Так что возможно снова будет косяк. Ноу ж извиняйте - винрарить на части банально места на винте нет.

Кому еще чего залить из HD того, что там было - пишите, у вас неделя (потом чищу винты).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
MouseK
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 29-11-07 : 00-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оччень жаль, что не удалось трансформеров порезать. Еще и косяк может быть.
Люди! Кто качнёт, отпишитесь насчет косяков.
Кстати, докачка на каком гигобайте произошла? Где косяк ожидать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 29-11-07 : 08-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косяк возможен и при скачке корректно залитого, но очень большого файла, судя по теме хд-рипов. Во всяком случае я для интереса слил трансформеров четыре раза, и получил три разных результата... два раза - файл был убитый, причем в разных местах. Закончу с ДВД - выложу разрезанный на три части.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
MouseK
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 29-11-07 : 09-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н
Спасибо, а то я уже чуть крест на трансформерах не поставил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 29-11-07 : 09-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже слегка косячная версия, если бы EvilHedgehog залил, ему удалось полностью нормально закачать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 29-11-07 : 10-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Р2Р у меня их сливали. Статистика - от косячка (ну, звук там щелкнет, или один кадр выпадет) до битого в хлам файла. Скорости маленькие слишком для таких больших объемов Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ingush
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 29-11-07 : 18-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr, ты когда фтп бэкапил ты из Games ничего не сливал себе? Нужны 2 архива от Gears of War 4 и 49 ???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 29-11-07 : 19-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вавилон 5 нигде,кроме как у народа,больше не лежит?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 29-11-07 : 20-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Furios
если будут заявки в соответствующей теме посвященной Вавилону - выложим.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
MouseK
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 29-11-07 : 20-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так где тусуется EvilHedgehog, давайте его дружно попросим, чтобы он грамотно залил: рарахнул на несколько частей и залил трансформеров. Думаю всем было бы счастье.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
MouseK
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 29-11-07 : 20-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага точно в соседней ветке (склероз однако)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 3 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы