adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
В СВЯЗИ С ПАДЕНИЕМ МАССИВА НА FTP
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ
Автор Сообщение
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 15-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я могу некоторые сериалы на file.sibnet закинуть )
да, фаилы больше лимита )))
нада ? скажите какие.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 15-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
после восстановления я и его залью.

Может, я чего-то не понимаю, но до часа X еще неделя. Вполне можно успеть скачать все, что нужно (о клинических случаях "мне вообще все надо" не говорю). В папках с DVD и HD вообще автоочистка работает, так что при любом раскладе пришлось бы успевать.
Внимание, вопрос: за каким фигом все это восстанавливать? Чтобы все оказалось забито старым хламом, а под заливку нового опять не оказалось места?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
power
Video на ftp
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 17-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да народ зачем заливать все по новому?
Уж если кому то что то срочно понадобится то можно повыкладывать
А так????????????
Предлагаю по сериалам
Восстанавливать только те сериалы у которых сейчас идет выход новых серий
Побег и тп а также сериалы которые не до конца были выложены на фтп например "Что сказал Джим" и тп

Например галактику можно начать выкладывать по новой перед началом следующего сезона.
По Вавилону вопрос открытый если желающие качать будут - можно востановить. Опять же это будет видно по топику на форуме

По 4400
Алексей Н писал(а):
4400 по-любому есть у Pover-a

Ага подколол))))
есно он 100% есть у меня Smile

Восстанавливать или нет будем решать в зависимости от количества желающих его смотреть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 17-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

power писал(а):
Ага подколол))))

Старался. lol
И когда же я запомню, как правильно писать Powер?.. Samokritika
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 18-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, с восстановлением разберемся тогда, когда будет куда восстанавливать. Было бы что восстановить! Как сказал Матроскин, "чтобы продать что-то ненужное, надо сначала купить что-то ненужное".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 19-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто Друзей сольет? Я те почти 3 сезона себе слил, но залить не смогу - линия плохая (аплоад 8 кбайт/с, сами понимете, сколько недель я заливать буду).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
lol_ka
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 20-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я могу Друзей залить потом
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
name.less
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 20-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все Друзья, которые есть на фтп, скачаны у меня, смогу залить.
Вообще я многое качал из папки VIDEO, хотел составить список, но http://www.adslclub.ru/new/06/05.html?lpath= показывает пустоту, в то время как качаю в два канала - не могу list\list использовать, может позже...

В последние 20-30 минут скорость скачки не опускается ниже 250 (я не вип), всегда бы так... Download
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
andrey2002
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 20-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

name.less писал(а):
В последние 20-30 минут скорость скачки не опускается ниже 250 (я не вип), всегда бы так...

Ну не знаю не знаю, у меня чистый лист.
Кстати есть весь LOST если нужно будет, игр из последних кое что, из ДВД - все "особенности", индианы, назад в будущее, куб, горячие головы... ну и ещё кое что.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 20-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrey2002 Конкретно список выложи пожалуйста, чтоб я знал, что можно не скачивать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
MAXXX
Music на ftp
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 20-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

name.less писал(а):
Все Друзья, которые есть на фтп, скачаны у меня, смогу залить.


+1

потом ждем продолжения Smile остальные сезоны.

вообще, power прпвильно сказал
power писал(а):
Да народ зачем заливать все по новому?
Уж если кому то что то срочно понадобится то можно повыкладывать


кто чего попросит, того и лить. а то зачем ненужным захламлять фтп.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
name.less
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 20-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратите внимение, что я могу выложить:
- 300 спартанцев HD-rip (2 файла по 4 гига)
из папки Films:
- Париж, я люблю тебя!
- Изгнание
- Oliver Twist (HD rip)
- Клетка
- 1984
- Глянец
- Лиля навсегда
- Фаренгейт 9.11
документальные оттуда же:
- 5 фильмов о Чернобыле
- 3 фильма о Никола Тесле
cartoons:
- 4 тома Minuscule (Крошечные существа)
DVD:
- Амадей DVD9
- Небо на Берлином DVD9 (наверно уже пустая)
- Столкновение
Serials:
- папка Friends полностью


Из папки DVD, я уже не помню что из скачанного лежит на фтп до сих пор...
Короче, как только появиться возможность, дополню это сообщение.

Update: исправления - италликом. Я так понимаю, некоторые вещи из этого списка нужны были только мне, но всё равно пишу...
Последний раз редактировалось: name.less (Ср 21-11-07 : 00-01), всего редактировалось 5 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
andrey2002
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 20-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влом список писать, сделаю скрин, дам ссылку - добро.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
andrey2002
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 20-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
http://andrey2002.1nsk.ru/disk/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
andrey2002
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 20-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По ссылке два скрина, с видео и с игрухами, но видео не всё, так как есть ещё на болванках немного.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 20-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачал Советские мультфильмы часть 1
Часть 2 не докачал...
Есть у кого-нибудь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 21-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dlnsk
если DVD 2- то это моё,там ещё список внутри
потом залью
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Foxiks
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 22-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dlnsk писал(а):
Скачал Советские мультфильмы часть 1
Часть 2 не докачал...
Есть у кого-нибудь?

У меня обе части, записал на двд.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
name.less
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 02-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Походу завтра-послезавтра будут новые диски на фтп (см.) и можно будет заливать VIDEO обратно. В связи с этим вопрос - из моего списка нужно что-нибудь кому-нибудь?? Не хочу обидеть ProFfeSsoRr'а, с энтузиазмом подошедшего к вопросу переноса старого контента на новые диски (наверно полтерабайта бэкапа сделал, да?), но я думаю что не особо это кому-то нужно. Как говорится, инициатива всегда наказуема...
Единственное что буду точно лить Друзей, хочется собрать полностью на фтп и засунуть-таки в паб. lol_ka, будешь помогать?

PS
MAXXX писал(а):
кто чего попросит, того и лить. а то зачем ненужным захламлять фтп.

Это и есть моя главная идея Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 08-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

name.less Да просто начнут просить то, что я и посливал к себе. А что за неделю не зааплоадю - снесу. Все просто Smile Зато шару в Р2Р почти до терабайта раскрутил Smile

Так что начинаем принимать заявки на заливку файлов Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы