adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
10 декабря, ДКЖ, "Бутырка"
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕ

Пойдете?
Да
15%
 15%  [ 6 ]
Нет
84%
 84%  [ 33 ]
Всего голосов : 39

Автор Сообщение
niss87
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 5-12-07 : 22-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovan писал(а):
Если человек слушает шансон, это не означает что, я мол такой крутой, все вокруг лохи, черти. Или если я отсидел - значит я блатной и отрицалово и т.д. Смысл шансона совсем не в этом. В этом стиле много хороших лирических тем, которые совершенно не затрагивают зоновскую тематику. Лично я хожу на концерты шансона послушать хороший и ЖИВОЙ голос исполнителя, и ни разу не видел чтоб шансон под фанеру исполняли. А на счет слов и текстов песен шансона- в них во всех есть смысл, будь то , блатная тема или лирическая или какая другая, а не простой набор слов - что вижу , то пою в отличии от попсы.
И совершенно не понимаю почему шансон ассоциируется с гопами, сэмачками и т.д. И просто угораю когда слышу, включенную на полную громкость нарезку из одних блатных песен)))) Сам лично люблю в машине послушать шансон, только чтоб уши не давило и конечно же не выбираю песни на одну только блатную тему Taunt Как некоторые водители тонированных жестянок летом, чтоб казаться крутыми)))))
Да и то что, данные группы и исполнители существуют десятилетиями говорит само за себя.

Впервые вижу человека на этом форуме ,который нормально рассуждает о ТЕМЕ шансона,держи краба!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ZKilla
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 6-12-07 : 00-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы спросить а фот нафига им электрогитара?
если в их музыке она ничего толкового не добавляет....
это если как КиШовцы выйдут на сцену с бояном
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vovan
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 6-12-07 : 11-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Впервые вижу человека на этом форуме ,который нормально рассуждает о ТЕМЕ шансона,держи краба!


Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы