adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
10 декабря, ДКЖ, "Бутырка"
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕ

Пойдете?
Да
15%
 15%  [ 6 ]
Нет
84%
 84%  [ 33 ]
Всего голосов : 39

Автор Сообщение
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Пт 16-11-07 : 19-55    Заголовок сообщения: 10 декабря, ДКЖ, "Бутырка" Ответить с цитатой

Я пойду, первые три концерта пропустил по разным причинам, а в этот раз постараюсь попасть Yes
Хоть её уже практически не слушаю, но..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 16-11-07 : 20-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В топку Бутырку..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 16-11-07 : 20-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шансон не люблю, хотя есть несколько песен неплохих и у Бутырки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mr.Zakk Wylde
Crazy Guitarist
СообщениеДобавлено: Пт 16-11-07 : 22-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню как к моему знакомому(рокеру, кстати) гоп подошел, начал докапываться, типа дай телефон посмотреть. Рокер дает. Гоп музыку смотрит - а там Nightwish. Cradle of Filth, и прочий всякий жесткач. Гоп такой говорит:
- Че за х**ня? А есть нормальное музло типа БУТЫРКИ?(!!!) lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
blackschool
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 16-11-07 : 23-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон писал(а):
В топку Бутырку..

Даймон, тут что, просили назвать ваши музыкальные вкусы?
"Гуру"....

Постараюсь пойти.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 17-11-07 : 12-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blackschool,покажи мне где я рассказывал в этом топике о своих музыкальных вкусах
Тут же идет критика насчет того,пойдете ли вы на концерт или нет...И мой ответ " в топку" я расцениваю как "нет"

Так что идите в задницу...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexTee
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 17-11-07 : 20-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 БУТЫРКА РУЛИТ, особенно песня "шарик" lol
Одеваем дружно кэпочки, берём барсетку, сэмачки и го на концерт! lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Сб 17-11-07 : 20-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда.. Как же некоторые ошибаются, думая, что гопота на концерты ходит... Рассказывали мне, что в апреле на прошлом концерте было, и кто был. Серьезные люди
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
WSmaster
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 17-11-07 : 20-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

petr789
А сколько билеты стоят??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Сб 17-11-07 : 20-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WSmaster
Не знаю, в понедельник звонить буду, в апреле вроде то ли 400, то ли 800 рублей были.. Не помню уже, в понедельник скажу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
WSmaster
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 17-11-07 : 21-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

petr789
Ок, только чёт дорого для ДКЖ, хотя...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 30-11-07 : 02-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серьёзные люди lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
niss87
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 30-11-07 : 03-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо будет сходить даже если билеты будут по касарю, кто не идёт ждите приезда билана ,тимати и остальной петушни...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
niss87
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 30-11-07 : 03-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

petr789 ну чё узнал по чём билеты? или телефон в личку сам позвоню
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 30-11-07 : 22-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, ятолько одного не могу понять-почему с гопнеги стойко ассоциируются с шансоном? или с рэпом еще... люди разные и вкусы разные...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Вт 4-12-07 : 16-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Билет от 700 до 1300 рублей, начало 10 декабря в 19-00
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
vovan
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 5-12-07 : 18-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Серьёзные люди lol


Сходи хоть раз на концерт хорошего шансона))) Лепс, бутырка, лесоповал и т.д. , посмотри на контенгент который ходит на такие концерты и ты сразу увидишь кого можно там встретить..> Практически весь серьезный бомонд новосибирска ( серьезные люди из всех областей деятельности).. Фамилии и людей называть я думаю нет смысла( если никого не знаешь))) А потом сравни кто ходит на любые другие концерты. После этого вместе посмеемся Cool lol
Не все же такие ущербные что слушают губина или билана lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
friman
Форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 5-12-07 : 18-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovan
согласен, шансон слушают солидные люди!Чего один Круг стоит.
А всякая шваль, которая носит кривые кепки, типа рэперы,белана да губинов!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vovan
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 5-12-07 : 19-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если человек слушает шансон, это не означает что, я мол такой крутой, все вокруг лохи, черти. Или если я отсидел - значит я блатной и отрицалово и т.д. Смысл шансона совсем не в этом. В этом стиле много хороших лирических тем, которые совершенно не затрагивают зоновскую тематику. Лично я хожу на концерты шансона послушать хороший и ЖИВОЙ голос исполнителя, и ни разу не видел чтоб шансон под фанеру исполняли. А на счет слов и текстов песен шансона- в них во всех есть смысл, будь то , блатная тема или лирическая или какая другая, а не простой набор слов - что вижу , то пою в отличии от попсы.
И совершенно не понимаю почему шансон ассоциируется с гопами, сэмачками и т.д. И просто угораю когда слышу, включенную на полную громкость нарезку из одних блатных песен)))) Сам лично люблю в машине послушать шансон, только чтоб уши не давило и конечно же не выбираю песни на одну только блатную тему Taunt Как некоторые водители тонированных жестянок летом, чтоб казаться крутыми)))))
Да и то что, данные группы и исполнители существуют десятилетиями говорит само за себя.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
niss87
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 5-12-07 : 21-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил Круг 1962-2002
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы