adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как начать играть на оффициальном сервере
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT
Автор Сообщение
ExeL
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 23-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 к оплате Вебмани ^_^
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Tal-Vi
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 30-08-08 : 01-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
Tal-Vi писал(а):
Аццские Сибиряки - вот к чему

Ну скажите пожалуйста
Вроде уже 20 лет, а от юнешеского максимализма так и не избавилась.

Не избавилась и не собираюсь избавляться от филологического образования и любви к грамотной речи.

PS: Не "юнешеского", а "юношеского". Учите русский.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 30-08-08 : 01-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tal-Vi писал(а):
Учите русский.

не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти.

Грамотную речь можно любить сколько угодно. Но до маразма доводить не надо.

Хоть я Тестера и не выношу, а правильно он однажды сказал: "Когда человеку нечего возразить, он начинает искать ошибки в словах"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 30-08-08 : 05-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tal-Vi писал(а):
Не избавилась и не собираюсь избавляться от филологического образования и любви к грамотной речи.


Фигасе. А у нас на рилме одна из топовых гильдий называется- "ЖОПА". Назвали, дабы не травмировать нежные чувства поборников русского языка которые несут своё знамя филологии в ВоВ где 83,5% молодых ПвП задротов, матерящахся хамящих направо и налево.

Помоему вполне грамотное название без синтаксических и орфографических ошибок.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Tal-Vi
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 30-08-08 : 13-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alawar писал(а):
Помоему вполне грамотное название без синтаксических и орфографических ошибок.

Грамотное, но абсолютно не употребимо в литературной речи и даже в разговорной речи культурных людей.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Massaraksh
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 30-08-08 : 13-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения, что прерываю)), но еще один вопрос. Последний. При оплате через Виза-Электрон, сколько комиссию за перевод берут?

Ну и где в Новосибе купить заодно, за всю жизнь ни одной лицензионной програмой не пользовался, так что я просто не в курсе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 30-08-08 : 19-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Tal-Vi"]
Alawar писал(а):
Грамотное, но абсолютно не употребимо в литературной речи и даже в разговорной речи культурных людей.


А если это аббревиатура, что то вида "Жизнь Определяет Правила Ада"?
Всех 30- 40-ока летних людей которые там играют в неадекваты записывать? Мде..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 30-08-08 : 20-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да даже если это и просто она самая и есть - не надо записывать в неадекваты.
Это игра. Всего лишь игра. Времени и мест по жизни для серьезных и грамотных речей и текстов итак хватает с избытком.

Massaraksh
с чего ты взял что комиссия вообще имеет место? Это же не вебмани.
Вообще все написано тут:
http://www.wow-europe.com/ru/legal/termsofpayment.html
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Massaraksh
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 30-08-08 : 22-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну насчет всё, я как бы не уверен. Написана цена, но не написано , что это цена за 60 дней, а не за 30. Способы оплаты - ладно, я понял. Вебмани. Понятия не имею, что это, но разберусь сам как нибудь. Вопросы покупки игры в городе Новосибирске не освещены тем более, по понятным ,в общем то, причинам. Яндекс, конечно "рулит", но хотелось бы узнать информацию из первых рук, от тех кто играет.

Да и сама ссылка намекает на Европу. Я же говорил, что я далек от этого всего, чайник так сказать. Истории вопроса я не знаю, никогда не интересовался, вот и недоумеваю, причем тут руский WoW если ссылка на Европу?

Кстати, сайт оформлен не очень удачно. Во первых тормозит, во вторых имеем набор ссылко по которым можно бегать кругами ходь до посинения и ничего толком не узнать...

Вобщем, помогите чайнику. Конечно, я не спорю, дайте мне месяц времени и я сам во всем разберусь, но все же хотелось бы сэкономить время.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 30-08-08 : 22-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да кстате ребят а тайм карты для рувов у нас в Новосибе уже продаются где нибуть кто в курсе!7
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Tal-Vi
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 31-08-08 : 00-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jester
В магазине дисков (хоть убей название не помню) в Калина Центре, на пл. Калинина уже 6 августа были - и боксы и карты.

Цитата:
Вопросы покупки игры в городе Новосибирске не освещены тем более, по понятным ,в общем то, причинам. Яндекс, конечно "рулит", но хотелось бы узнать информацию из первых рук, от тех кто играет.

А что тебя смущает? Купил бокс,поставил,автоматом пропатчил, завел акк - и играй себе.

Цитата:
Да и сама ссылка намекает на Европу. Я же говорил, что я далек от этого всего, чайник так сказать. Истории вопроса я не знаю, никогда не интересовался, вот и недоумеваю, причем тут руский WoW если ссылка на Европу?

Сссылка включает часть указывающую на локализайию.
http://www.wow-europe.com/ru/index.xml - это офф русский сайт. Я там регала акк и играю сейчас прекрасно.

Цитата:
Кстати, сайт оформлен не очень удачно. Во первых тормозит, во вторых имеем набор ссылко по которым можно бегать кругами ходь до посинения и ничего толком не узнать...

Ну во-первых это имхо, во вторых - все претензии к близзард.

Цитата:
Вобщем, помогите чайнику. Конечно, я не спорю, дайте мне месяц времени и я сам во всем разберусь, но все же хотелось бы сэкономить время.

Я уже писала - По вопросам игры и реги на оффе тоже могу ответить - 391 653 148.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Deswing
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 31-08-08 : 01-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из за плохого магистрального канала, который СТК покупает, поиграть комфортно в ВоВ не получится на офф серверах, недавно они поменяли маршрутизацию, теперь трафик идёт в обход по кругу а потом к серверу... итого пинг всёравно большой... Ап стену друже! Ап стену друже! Ап стену друже! Ап стену друже! Ап стену друже! Ап стену друже! Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Massaraksh
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 31-08-08 : 16-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tal-Vi
Цитата:
Я уже писала - По вопросам игры и реги на оффе тоже могу ответить - 391 653 148.

Извини, аськи нет. И до ближайшей переустановки виндовз - не будет. Если можно, давай здесь.

Deswing
Цитата:
итого пинг всёравно большой

Насколько большой? И в чем это проявляется? Лаги? Опять же , насколько большие? Не получится так, что при команде "стрелять" монстр успеет добежать и пару раз куснуть в промежутке между первым и вторым выстрелом?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Tal-Vi
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 31-08-08 : 16-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Massaraksh писал(а):
Tal-Vi
Цитата:
Я уже писала - По вопросам игры и реги на оффе тоже могу ответить - 391 653 148.

Извини, аськи нет. И до ближайшей переустановки виндовз - не будет. Если можно, давай здесь.

Deswing
Цитата:
итого пинг всёравно большой

Насколько большой? И в чем это проявляется? Лаги? Опять же , насколько большие? Не получится так, что при команде "стрелять" монстр успеет добежать и пару раз куснуть в промежутке между первым и вторым выстрелом?

Можно. На вопросы выше - я ответила. Что-то ещё хотел спросить?

Играю на вебстриме на скорости 256 и все нормально! Пусть никто не гонит - и пинг нормальный и инстанткасты действительно инстанткасты и т.д.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ExeL
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 31-08-08 : 17-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет пинга вчера важе ппц был в санвелл не попал =( (а так седня уже наладили
offtop был бы на термоштепселе за гангал нах урков ^_^
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Tal-Vi
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 31-08-08 : 17-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ExeL
Я вчера нормально играла Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Massaraksh
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 1-09-08 : 10-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tal-Vi
Личку глянь
---------------------

Скачал бесплатную 10-ти дневную пробную версию. Попробовал пару дней. Нда... Пинг высоковат. У меня порядка 600. Лаги заметны. Хорошо хоть не купил
-------------------------
Днем позже..

У них пинг похоже напрямую от погоды в Уругвае зависит. Сегодня весь день в зеленой зоне был - до 300.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 19-09-08 : 00-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tal-Vi писал(а):
Не избавилась и не собираюсь избавляться от филологического образования и любви к грамотной речи.

Tal-Vi писал(а):
Учите русский

Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 19-09-08 : 08-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Massaraksh писал(а):
Deswing
Цитата:
итого пинг всёравно большой

Насколько большой? И в чем это проявляется? Лаги? Опять же , насколько большие? Не получится так, что при команде "стрелять" монстр успеет добежать и пару раз куснуть в промежутке между первым и вторым выстрелом?

Пинг может проявить себя по разному, в зависимости от того, что ты делаешь. К примеру.... если ты в соло качаешься - то может быть нормально, лагов не будет, если скажем пойдешь в инст - то может начать лагать, а вот если пойдешь на БГ (альтерак), там где замесы 40 на 40))) то если хреновый пинг - тебе там делать нефиг не гуд ибо будешь тупо стоять в лагах

ExeL писал(а):
offtop был бы на термоштепселе за гангал нах урков ^_^

уже много раз говорили на "гохе", может даже и тут, что если орда - урки, то альянс - алени, так что подумай все же за кого ты играешь)) за альянс или за аленей))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ExeL
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 19-09-08 : 15-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SnaipeR писал(а):
уже много раз говорили на "гохе", может даже и тут, что если орда - урки, то альянс - алени, так что подумай все же за кого ты играешь)) за альянс или за аленей))

о пля каждый сам для себя решает как ему когото называть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Страница 7 из 9

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы