adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как начать играть на оффициальном сервере
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT
Автор Сообщение
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 14-11-07 : 19-44    Заголовок сообщения: Как начать играть на оффициальном сервере Ответить с цитатой

Вобщем я глубоко задумался переходить на оффициальный сервер.
Деньги как я понял не большие, да и время, которого я думал у меня хватать не будет - оказывается есть.

Суть темы - пожалуйста, разложите по полочкам, что нужно сделать человеку, который хочет начать играть на оффициальном сервере. Что выгоднее - купить диск или все таки скачать клиент и купить через инет ключи?
Не совсем я разобрался с гостевыми аккаунтами, с самой регистрацией.
Я был на оффициальном сайте - почитал все, что там было про регистрацию; я почитал наш форум. Но информация настолько неполная и разрозненная, что боюсь что-то упустить.

ЗЫ. Если найдутся желающие объяснять, то тему рекомендовал бы прикрепить Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 14-11-07 : 20-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Необходимые мин.требования для начала игры на офф.сервере:
1. Мозг, порядочность, минимальное знание англ.языка и желание.
2. Сумма денег порядка 1500руб.
3. Компьютер подходящий под мин.требования игры
4. Соединение с интернет

Опционально: Наличие кредитной(дебеттной) карточки Visa, MasterCard с возможностью оплаты товаров через интернет.

Покупать бокс, или тянуть клиент через интернет для каждого выгодно по своему в зависимости от стоимости траффика. А так-без разницы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 14-11-07 : 20-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоствой ключ не что иное как обычный аккаунт с некоторыми ограничениям (нет аукциона, почты и т.п.) создаешь аккаунт https://signup.wow-europe.com/

Покупаешь ключик (я покупал через интернет магазин если хочется коробку http://novosibirsk.mvideo.ru/products/155553.html) базовый т.е. без БК за 586 рублей (итого 40 бесплатных дней вместе с гостевым) БК планирую к покупке на 58 левеле. Если нет БК ключа то нет Аутленда и некторых расс (дренеи, блуд эльфы) плюс по моему нельзя выбрать класс паладин. Т.е. нужно решить для себя кем хочешь играть... в зависимости от этого покупать либо ВоВ, либо ВОВ +БК

клиент подойдет любой (в т.ч. с 1нск) главное пропатчить до нужной версии.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 14-11-07 : 20-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наличие кредитки необязательно просто находишь генератор номеров кредитных карт) и усе токо потом сразу же нужно изменить способ оплаты Акка, а то близы могут запретить тебе в будущем оплачивать игру кридиткой)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 14-11-07 : 20-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jester
А зачем генератор?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 14-11-07 : 20-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur

За тем что из воздуха номер не придумаешь если токо повезет)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 14-11-07 : 21-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jester
А зачем вообще что то придумывать?? наличие кредитки не обязательное условие для регистрации
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 14-11-07 : 21-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur

Сорри наверно незнал что изменили) Раньше это было Обезательно!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
marchik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 14-11-07 : 22-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jester писал(а):
Сорри наверно незнал что изменили) Раньше это было Обезательно!


полтора месяца назад, когда регистрировал акк, близ затребовал будущий способ оплаты, т.е. либо через кредитку либо через тайм карту, по моему счас все осталось также.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 14-11-07 : 22-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, а в чем проблема то?? Если кредитки нет выбрали тайм карту появилась кредитка и желание оплачивать через нее сменили способ оплаты.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 14-11-07 : 22-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur
Благодарю, ситуацию мне немного прояснили

Но на моменте создания аккаунта буквально сразу близы требуют ключ аутентификации. Где его брать-то?
Самое интересное, что я нигде инфы этой не вижу. Весь сайт ихний облазил, даже фак прочитал. Я так понял, что там все ориентировано на людей, приобретающих диски...

Alawar
Очень смешно. Спасибо хоть про бокс разъяснили.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 14-11-07 : 23-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
http://teaser.wow-europe.com/ пробуй тут
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 14-11-07 : 23-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur
Ага Yes именно это я не мог найти
Благодарю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vasiliy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 15-11-07 : 00-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur, бесплатный месяц только с оригинальным WoW, на BC нет бесплатных игродней.
Genbor, по большому счёту если не нужны драени, блад эльфы, и ювелирное дело, то можешь брать обычный WoW, а как докачаешься до 58 уровня покупай ВС, я сам только недавно проапгрейдил оригинал на ВС.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 15-11-07 : 00-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, кстати, еще один момент.
А если я не собираюсь играть в БК, то какая версия клиента нужна?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 15-11-07 : 00-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
Версия нужна та что с 1нск.. ставишь патчи и все.

Vasiliy
Я где то сказал что с БК дают бесплатные игровые дни?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 15-11-07 : 00-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur
Я не правильно видать вопрос задал. Или версия 2.1.3 нужна?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 15-11-07 : 00-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
Хм.. или я тебя не понимаю или ты меня...

Актуальная сейчас версия 2.3.0
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 15-11-07 : 00-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я наверно не понмаю
Разве БК не с версии 2.0 начинается?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 15-11-07 : 00-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
Слушай брат я чет догнать не могу что тебе не понятно... какая разница с какой версии начинается БК?

Я тебе говорю каким клиентом я пользуюсь для игры на офф.сервере ты же это изначально хотел узнать?

берешь клиент которым ты играешь на 1нск накатываешь на него патчи вплоть до 2.3.0 и конектишься к оффу.. предварительно изменив реалм..

set realmlist eu.logon.worldofwarcraft.com
set patchlist eu.version.worldofwarcraft.com
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Страница 1 из 9

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы