adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
сходка в воскресенье (18 ноября...)
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН
Автор Сообщение
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 15-11-07 : 09-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fanat1q писал(а):
k0st1g писал(а):
Дима64 писал(а):
k0st1g
неужто прыдешъ?
не
мне мать и мышь надо купить
деньги все солью...

Тебе че сотку жалко на обед вебстримщега?(пиво 0.5 + пиццо + чужое пиго) ?

lol
наклейки мне надо еще купить )
Steel Padsufer )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ReAL AnGeL
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 15-11-07 : 21-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так что я непонимать вас всех куды идем -то ??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Вампир
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 15-11-07 : 22-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я какой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dima64
Junglist
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 15-11-07 : 23-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВОСКРЕСЕНЬЕ; 16:00; ГРИЛЬ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Swip
аЦЦкиЙ МеДВеД
СообщениеДобавлено: Пт 16-11-07 : 03-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знакомые слова... Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dima64
Junglist
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 16-11-07 : 04-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бойан ога))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ledi Gadiva
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 16-11-07 : 16-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 16-11-07 : 16-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но никто лучше придумать не может Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 16-11-07 : 16-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а лучше и не надо!!))) всё просто и со вкусом))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ledi Gadiva
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 16-11-07 : 23-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не эстетично? Зато дешево, надежно и практично!!! Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 17-11-07 : 14-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не знаю. если своих корней сёня уломаю, то приду.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ledi Gadiva
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 17-11-07 : 17-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай ломай =)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Кузя
домовёнок
СообщениеДобавлено: Сб 17-11-07 : 18-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swip писал(а):
знакомые слова... Taunt

+1 пт
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Кузя
домовёнок
СообщениеДобавлено: Сб 17-11-07 : 18-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демон писал(а):
своих корней


это типо родители ?
Последний раз редактировалось: Кузя (Сб 17-11-07 : 18-36), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 17-11-07 : 18-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не пойду. ибо не хочу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Кузя
домовёнок
СообщениеДобавлено: Сб 17-11-07 : 18-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы с Жекой придем!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 17-11-07 : 19-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузя писал(а):
это типо родители ?

да, я ещё от них в зависимости нахожусь...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dima64
Junglist
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 17-11-07 : 22-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
не пойду. ибо не хочу.


довай йопть! придет многа народу, а ты шо?..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 17-11-07 : 22-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима64
и че там ловить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Feilan
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 17-11-07 : 22-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно фотосессию устроить о_О..
Поговорить о жизни студентов и абитуры театрального института ^ ^
Ну и литература....это если выпивка и прочая атрибутика уже по самое пятое место да так, что сходить в туалет нельзя ~__~
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 5 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы