adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
сходка в воскресенье (18 ноября...)
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН
Автор Сообщение
ReAL AnGeL
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-11-07 : 11-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ладно тогда вот мой 9232229908 ..
я должна прийти с Na$ty
)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Na$ty
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-11-07 : 11-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и мой........
89095328419....))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 13-11-07 : 11-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про встречу никто и недумал, просто хотели развести девчонок на номерки мабил Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Na$ty
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-11-07 : 11-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom
получилось))))) lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dima64
Junglist
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 13-11-07 : 11-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom писал(а):
про встречу никто и недумал, просто хотели развести девчонок на номерки мабил Taunt

+1 lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вт 13-11-07 : 12-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин че вас все опять тянет в этот гриль дурацкий.... мне прям нехорошо от него еще с тех времен...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dima64
Junglist
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 13-11-07 : 12-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raidn
ну ничо другого придумать не можем.
там посидим и подумаем, может и надумает что...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вт 13-11-07 : 12-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хз кароче пойду или нет...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 13-11-07 : 15-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Na$ty писал(а):
а что больше никто номер не оставит??((

мой все знают)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dima64
Junglist
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 13-11-07 : 15-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

йа нет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 13-11-07 : 15-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима64
а тебе он и не нужен)))
всем кому надо все знают Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dima64
Junglist
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 13-11-07 : 15-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 13-11-07 : 15-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raidn писал(а):
блин че вас все опять тянет в этот гриль дурацкий.... мне прям нехорошо от него еще с тех времен...

я там больше полугода небыл (=
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Swip
аЦЦкиЙ МеДВеД
СообщениеДобавлено: Вт 13-11-07 : 20-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да гриль отличное место.. лет 8 назад это был самый лютый мега ресторан быстрого питания в городе.. проста зажрались все нах Smile

Мне лично гриль нравится и по удобству сидения и по набору хавки, и по ее цене.. только с персоналом там не лады - остальное - в шоколаде.. и расположение кстати тоже.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
[B]aron
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-11-07 : 21-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 за гриль.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 13-11-07 : 21-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swip писал(а):
проста зажрались все нах

+1
89232280897 - Дмитрий (мона просто Демон)
хз, можт приду. там ближе видно будет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Luke_Skywalker
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 13-11-07 : 21-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexcom , woddy,dima, baron идут. тогда и я подтянусь. кому надо номер мой знают. а за Будку ментов Респект диме и алексу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Кузя
домовёнок
СообщениеДобавлено: Вт 13-11-07 : 22-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приду на 99%!
я за гриль!так как там нас все знают!и ждут: D!особенно менты из парка!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 13-11-07 : 23-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузя писал(а):
приду на 99%!

кому ты кусок нуен? (кроме меня Podmignul )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ledi Gadiva
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 14-11-07 : 08-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NYP - в ней мест мало, все будем сидеть по 4 человека в разный концах, нужно место, где сядут все. Пока кроме гриля вариантов нет. Ну что ж? Фиг с ним, гриль так гриль =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 3 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы