adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
У кого какая аккустика?
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 6-11-07 : 18-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

microlab m-620:
саб+две мелкие колоночки.
звуковуха у мну почти мертвая Ап стену друже!
Так игры на 4++)))
Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Вт 6-11-07 : 20-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Убейте тему! Была уже! Аффтар - Ф поиск!
не было такой, я смотрел... а та где тип себе искал аккустику была с другим смыслом...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Вт 6-11-07 : 20-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Убейте тему! Была уже! Аффтар - Ф поиск!
не было такой, я смотрел... а та где тип себе искал аккустику была с другим смыслом...
nic_25 писал(а):
Либо уровень выходного сигнала у DVD выше, что более вероятно. Хотя это легко проверяется.
Как?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Вт 6-11-07 : 20-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
Вроде подумал и понял, что самыми выгодными колонки по соотношению цена/мошьность являются колонки фирмы Диалог!
Открыл прайс ОТ и хочу заказать какие-нибуть такие:
Dialog J-102-BM, 160w RMS, Пульт ДУ, Дерево - 3250р
Dialog J-102-BT, 5x20W+60W RMS, Пульт ДУ, Дерево - 3443р
Dialog J-103-BT, 5x20W+60W RMS, Пульт ДУ, Дерево - 3557р
Dialog J-105-C, 5x20W+60W RMS, Дерево - 3398р (вроде тоже с ПДУ)
Dialog J-D-104-BM, 5*20w+60w RMS, Пульт ДУ, Дерево - 3149р
Dialog J-D-104-BT, 5*20w+60w RMS, Пульт ДУ, Дерево - 3557р
но не знаю какие иненно!
Смотрел на NIX`е их обзоры вроде одинаковы по ночинке и различны по дизайну!
_________________

Colt писал(а):
Дело в том что я сам не давно купил аккустику и теперь мне интересно у кого какая... какая фирма на ваш взгляд лучше? Какая комплектация? Еще мне интересно ваше мнение по поводу того не лохонулся ли я... У меня SVEN HT-480, мультаканальная 5.1 собственно она у меня одновременно подключена к DVD BBK , ПК, TV. Почему то звук на компе и на телевизоре тише чем на двд, почему? Техническая характеристика Выходная мощность 40+5*20, диапазон частот 40-20000. Вся эта радость мне встала в 5 косых + удлинители на 500р, брал это дело на комноту в 18 квадратных метров... меня вроде устраивает, ток саб слабенький... мне ваше мнение интересно... А также просьба рассказать про свои машинки...


EnZo разница есть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 6-11-07 : 20-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colt
Плохо искал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 6-11-07 : 20-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colt
topic10764
Аффтар! Ты прозрел?
Убейте тему! Аффтару или очки или йаду.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Вт 6-11-07 : 20-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема закрыта
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Вт 6-11-07 : 20-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Аффтару или очки или йаду.

EnZo речь фильтруй!
Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
SmolderWorld
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 00-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у мну TOPDEVICE 275/2.1 хотелось бы мощнее, звук не плох,хотя свои две штуки акустика отрабатывает на все сто plus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 21-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
уши Sennheiser-HD 555, всё устраивает.
ышобы Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nick123
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 21-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наушники Sennheiser HD 212Pro, покупал на работу, но решил сидеть в них дома. Понравились.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Ker
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 9-11-07 : 11-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vigoole C2048 2*35w-долбит так,что в ушах звон стоит.
Creative Audigy SE.
Очень хорошая акустика.Раньше была 5.1-не понравилось,эта гораздо лучше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 11-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SibUser
Podmignul
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
vlad1997
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 12-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлю Monitor Audio Smile Kef ну и тд.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ENS
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 12-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня советская акустика "Нота" Отличная вещь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ЧУВААК
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 15-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

top device TDE 440D/5.1
суммарная мощность колонок 89Вт
сабик 36Вт
системой доволен, хватает и половины мощности (с соседями повезло, хорошие, не хочу мешать)
Но всю прелесть акустики, ощутил когда появилась звуковуха Sound Blaster X-Fi Xtreme Audio, сабик стал четко работать (даже и не думал что он халтурил до того момента), да и звуки раньше не слышимые появились, теперь наслаждаюсь каждый день The Project Hate MCMXCIX. Систему скоро сменю, уверен что есть лучше.
... я это к тому, что главное не только размер колонок и объём звука, а так же наличие умельца, который управляет этим звуком. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы