adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Unreal Tournament 99
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
-=_Buran_=-
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 6-11-07 : 22-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[anp/hsw]
Как сервер запустишь, отпости, ок?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
[anp/hsw]
ТОТ САМЫЙ
СообщениеДобавлено: Вт 6-11-07 : 23-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

естественно,
заодно скажи, если кто предлагает камень P4-1.6-2.4 под socket478
а то еще по городу бегать искать его надо будет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
-=_Buran_=-
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 01-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, если Неро в ближайшее время свое ведро не поменяет, можешь у него попросить =D
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 01-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[anp/hsw] писал(а):
заодно скажи, если кто предлагает камень P4-1.6-2.4 под socket478


Celeron 2.4 надо?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
[anp/hsw]
ТОТ САМЫЙ
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 03-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня пугает слово "затулинка" в профиле Smile
а так - почем камень?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 03-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[anp/hsw] писал(а):
меня пугает слово "затулинка" в профиле
а так - почем камень?


Могу до Маркса доехать. Smile
300 рэ нормально будет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
[anp/hsw]
ТОТ САМЫЙ
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 05-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, на маркса это нормально
стукни в аську, какое будет наиболее удобное для тебя время, и скорее всего я буду свободен и возьму камень.
300р вполне устраивает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nero
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 11-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кхе-Кхе Buran, если у меня ведро то у тебя корыто Taunt
И к сожалению новый камп куплю тока через полгода Sad

Вобщем ждем сервер Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
-=_Buran_=-
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 11-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nero
+1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
-=_Buran_=-
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 19-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мутаторы зеропинг и мапвоут для серва...


MapVote28UMOD.zip
 Описание:  Мутатор-голосовалко!
Скачать
 Имя файла:  MapVote28UMOD.zip
 Размер файла:  59.26 KB
 Скачано:  338 раз(а)

zeroping.zip
 Описание:  
Скачать
 Имя файла:  zeroping.zip
 Размер файла:  62.77 KB
 Скачано:  338 раз(а)
Последний раз редактировалось: -=_Buran_=- (Ср 7-11-07 : 21-27), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
[anp/hsw]
ТОТ САМЫЙ
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 20-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

адрес сервера поменяли - 90.189.202.168
тут пинг меньше Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
6ECKOHE4HOCTb
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 23-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да! Мож пригодится! Вампирусовская энциклопедия UT. Кстати - много о том, как правильно настроить серв.


EncyclaUT.rar
 Описание:  
Скачать
 Имя файла:  EncyclaUT.rar
 Размер файла:  1.16 MB
 Скачано:  381 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 8-11-07 : 22-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[anp/hsw] писал(а):
адрес сервера поменяли - 90.189.202.168


Добавил в фаворитс. Статистику вижу, но прицепться не могу, пишет Connection Failed. Похоже, у меня неподходящая версия. Кстати, как её узнать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
6ECKOHE4HOCTb
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 8-11-07 : 23-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Узнать можно - либо в самой игре, в меню в правом верхнем углу. Либо в Unreal Tournament.ini в разделе [FirstRun]
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
[anp/hsw]
ТОТ САМЫЙ
СообщениеДобавлено: Чт 8-11-07 : 23-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если не коннектит - качайте дистриб, который я выложил на клубе Smile
если вдруг не заработает - убейте user.ini и unrealtournament.ini в папке system и попробуйте еще раз запустить.
если и после этого не получится - тогда хз Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
6ECKOHE4HOCTb
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 01-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чё каво? Кто будет играть? Мож будем назначать встречи? Если чё - завтра вечером жду на серве кого-нить Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
[anp/hsw]
ТОТ САМЫЙ
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 22-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рано еще встречи назначать, щас вервак вылижем до предела, и тогда закрепим тему, все как надо будет Smile

по теме:
zeroping прикрутил, щас еще голосовалку сделаю....
каие еще мутаторы надо? пишите Smile

да еще бы неплохо со статистикой разобраться, кто уже настраивал - помогите Smile
а то внутриигровая она есть, а web-статистику чето не наблюдаю....

и нужно ли добавить в дистр S3TC текстуры? (http://games.mipt.ru/unreal99/files/S3TC screenshots.htm)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
[anp/hsw]
ТОТ САМЫЙ
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 01-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот, прилепил голосовалку, щас смотрю как ПРАВИЛЬНО прилепить zeroping
после этого веб-статистика, и все, уже будем воевать Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Brand_Speedy
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 01-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че надо ,чтоб играть то?И где скачать ? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
[anp/hsw]
ТОТ САМЫЙ
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 02-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

должно лежать в upload/games на фтп клуба
ut99-451.rar

если кто удалит - говорите мне, получит по шапке Smile)

zeroping пока не хочет запинываться....
кто-нибдуь сталкивался с подобной ошибкой?
ScriptWarning: ST_Mutator DM-Deck16][.ST_Mutator0 (Function Engine.Mutator.ReplaceWith:0199) Accessed None

засорят все логи. коннект же на сервер не проходит - видимо зависает на каком-то цикле
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы