adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Unreal Tournament 99
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
[anp/hsw]
ТОТ САМЫЙ
СообщениеДобавлено: Вс 4-11-07 : 23-11    Заголовок сообщения: Unreal Tournament 99 Ответить с цитатой

комьюнити, кто хочет сыграть в эту классную и увлекательную игру?

я тут сервер поднял в локалке, ну и дал ему выход в инет
unreal tournament 99 версия 4.51 (клиент от 4.36 тоже вроде работает)

IP сервера 90.189.202.168

пишите мне на ICQ 260171101 - всегда рад поиграть, в настройке тоже не откажусь помочь.
Последний раз редактировалось: [anp/hsw] (Ср 7-11-07 : 20-50), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mad Max
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 4-11-07 : 23-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чего весит и где взять?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
[anp/hsw]
ТОТ САМЫЙ
СообщениеДобавлено: Вс 4-11-07 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дистрибутив клиента щас поищу, раньше был на nsk.in - но фтп закрылсо

update:
все, заливаю на фтп глуба в upload/games/ut99-451.rar
занимает 351мб, заливаться будет часа два
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DDMZ
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 5-11-07 : 15-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я буду в анрил =) но тока не 1vs1

А еще анпа можно найти в чате на irc.nsk.in (для win порт 6666)
и там-же славливатся.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Nero
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 5-11-07 : 16-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[anp/hsw] А чё 2004 сервак надоел уже Taunt
Мы с типом играли уже по IP, ваще норм я могу его подтянуть, и можно в мясо заруьиться Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
-=_Buran_=-
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 5-11-07 : 21-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте играааааать! Я фанат УТ можете по аватару проверить и по юзербарам =))))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
-=_Buran_=-
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 5-11-07 : 21-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

451 версия гробит УнреалЕд, последняя официальная 436...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Nero
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 5-11-07 : 21-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И чего только не скажешь про человека, все лишь глянув на его аватару и юзербары Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Nero
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 5-11-07 : 22-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ подтягиваемся, сервак работает на отлично, тока надо вынужденный респаун поставить еще Smile
С Бураном сервак проверили, я его 6:0 в дуели надрал Taunt
Да уж это вам не 2004 ут Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
-=_Buran_=-
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 5-11-07 : 22-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, дуэль на фобосе с невидимостью, квадом и редимером это круто =)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
[anp/hsw]
ТОТ САМЫЙ
СообщениеДобавлено: Вт 6-11-07 : 00-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че, реально сервак работает? эх мне бы кто-нибудь сказал Smile

2004 мне не надоел, просто у меня в последнее время на CN.ru жуткий лаг под 300мс, непонятно с чем связаный....

пишите пожелания итд Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
-=_Buran_=-
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 6-11-07 : 11-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожелание-1: поставить полезный мутаторчик Zeroping (если нет, могу поделиться) - убирает пинг с мгновенного оружия.

Пожелание-2: Если народ надумает играть командные типы игры, можно использовать ТТМ - турнирный мутатор аналог УТкомпа из 2004.

Пожелание-3: Поставить оф. бонуспаки, если нет, ну и пару веселых карт Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Nero
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 6-11-07 : 11-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожелание-4: Поставить вынужденный Респаун Taunt , как на СН!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
-=_Buran_=-
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 6-11-07 : 11-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nero
+гуголплекс =))

Еще, на будущее, надо какую-нибудь голосовалку...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
[anp/hsw]
ТОТ САМЫЙ
СообщениеДобавлено: Вт 6-11-07 : 14-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оф.Бонуспаки вроде все стоят какие нашел,
но покачто вас ждет неприятная новость - компьютеру пришлось стать донором для нашего сетевого биллинга Smile
на биллинге глючил проц Sad

щас все починим и будем допиливать игровой сервер Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
-=_Buran_=-
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 6-11-07 : 15-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А он будет работать постоянно или в какое-то определенное время?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
6ECKOHE4HOCTb
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 6-11-07 : 15-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кому интересно - можем запускать: дуэльники, TDM, CTF серваки!
Настройки с ТТМ, античитом, зеропинг - по желанию. В ТТМ - всякие редьки, инвизы, квады (для дуэли) - отключим! тип серва - дедикейд.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
[anp/hsw]
ТОТ САМЫЙ
СообщениеДобавлено: Вт 6-11-07 : 16-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=_Buran_=- , естественно будет работать постоянно, на то он и сервер, просто возникла экстренная ситуация, в которой лучше пожертвовать 1-2 днями геймплея вместо 1-2 дней интернета Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
6ECKOHE4HOCTb
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 6-11-07 : 16-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2[anp/hsw]
Помницо говорил что не хватает карт в УТ2004, которые на серве. Я тогда так и не понял с ВС ты или нет.. В обчем могу могу расшарить в п2п
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
[anp/hsw]
ТОТ САМЫЙ
СообщениеДобавлено: Вт 6-11-07 : 18-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все карты уже достал (просто долго не мог скачать с новотелекома их дистрибутив, сервер выдавал постоянно разные ошибки)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы