adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Руна (Rune)
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 11-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джек Миллер
назночай время и место игры в руну ЗЫ можноя те карту посоветую а то я кроме неё нечё не знаю+- 1 2 карты 8)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
doc.death
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 16-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда уже серв создадим? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 16-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doc.death
он уже был название серва чё там rus Webstream то то то то то то 8)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
doc.death
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 16-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а щас он есть или нет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
doc.death
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 16-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аа нашел! а че все играют только вечером?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 16-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nero
Эмммм.... Надо было раньше сказатьSad((((((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 16-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри за даблпостинг... А есть кто-нить хороший и добрай кому не лень проверить что есть, а чего нету в папке "Rune" и долить остатки куда-нить навроде сибнета? а то всё перекачивать так лень...
Так то папочка 440 метров весит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Джек Миллер
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 17-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уже писал что надо качать не папку РУНА а Rune.rar

2.Сейчас игра заливается на Сибнет

Жемс
Последний раз редактировалось: Джек Миллер (Ср 7-11-07 : 17-08), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Джек Миллер
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 17-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сервер Работает заходим
[RUS]Rune Server[WebStream] " Came back to the Fight"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sanek82
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 17-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ я с Вами, я когда-то рубился по сетке в РУНУ году так в 2002, игруха просто супер. Когда скачаю присоединюсь.
Еще вопрос: сколько трафика ест? и какая цена для WS?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Джек Миллер
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 17-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0.01
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Джек Миллер
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 19-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание!
Ищу человека умеющего монтировать ролики!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sanek82
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 20-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поиграл немного сегодня - прикольно, оказывается я еще не совсем забыл как в нее играть Smile
Завтра зайду еще.

P.S. мой ник INKVIZITOR
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Джек Миллер
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 8-11-07 : 19-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго Времени Суток!
Игроки Руны и те кто только думает!
Сегодня я записал и вроде вставил музыку в ролик)

не судите строго первый раз этим занимаюсь!

http://1nsk.ru/disk/?getfile=16325
Ссылка))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nero
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 8-11-07 : 21-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохой ролик plus , абидно тока что я не засветился =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 8-11-07 : 21-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nero
)) да ладно 8)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Джек Миллер
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 8-11-07 : 22-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ша подберу музочку и пойду делат лучше ролиК)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Elkazar
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 8-11-07 : 23-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы во скоко играть начинаете?
хотелось бы присоеденится Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 8-11-07 : 23-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elkazar
Как Джек Миллер Сервак врубит 8) и отпишеца 8)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sanek82
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 9-11-07 : 01-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ролик понравился!
Интересно наблюдать за собой со стороны Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 3 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы