adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Руна (Rune)
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Джек Миллер
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 6-11-07 : 22-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня с 20 00 (Примерно) до 21 30. ( А кто то и до сих пор играет)
Прошла первая игра.
Из WS были
MILLER (Я)
Nero
Alex


И куча людей с внешки))
Играли человек 9 всего
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 01-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джек Миллер
а а де скачать то 8( я лох 8(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 01-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nero
Мультик там есть( Мультик- мультиплеер)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
doc.death
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 08-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черт я с вами не поиграю. Cry Руну удалили.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
doc.death
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 08-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у тебя руна от буки или обычная? Просто щас вынужден качать с внешки дык там есть от буки и обычная.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 08-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

э кого ты гришь вот 30 минут назадд скачал Руну с адсла
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
doc.death
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 08-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я в поиске вводил ни че ненашел.
+ юзал поиск http://search.adslclub.ru/ ни че ненашел
а если http://www.adslclub.ru/new/06/05.html?lpath=/upload/GAMES то она есть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
doc.death
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 09-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может руки не оттуда растут? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 09-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doc.death
незнаю как ты искал Very Happy
http://search.adslclub.ru/?search=Rune&only_free=on&do_search=1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
doc.death
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 09-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну незнаю товарисч. Мои криворукие культяпки ниче ненашли! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
doc.death
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 09-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо брать вип аккаунт чтоб проблем не было.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
doc.death
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 09-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о все работает! КАЧАЮ С АДСЛКЛАБА! Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizzard_Rick
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 10-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Блэйд оф Даркнессе мультиплеер есть и оч неплохой..играться - одно удовольствие...
господа, кто-нить может руну на болванку записать в обмен на BoD? район площади Маркса..а то фтп глючит дико, я тут тока по утрам и соедниться не получается
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 10-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я буду с вами игратьSmile Только вот скачаю щас...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 10-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizzard_Rick
Сёня куплю сидюку.. Я всё равно каждое утро через Маркса езжу))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nero
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 10-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь вы не папку Руны качаете,а то я тоже сначала её скачал, а там она не полная.
Надо качать архивчик Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Джек Миллер
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 11-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НА фтп есть папка под названием РУНА! ее не качаайте!
Качайте Rune.rar
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wizzard_Rick
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 11-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Rabbit
окей. Стучись в аську, я там все равно круглые сутки - 431646517. Скажешь, чего тебе записать..


ХОЧУ ФАЙТА!! =))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Джек Миллер
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 11-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так все кто не в Руну собирается играть.
Создавайте другую тему.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wizzard_Rick
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 11-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джек Миллер
да мы в руну )) обсуждаем, где ее достать при отсутствии нормальной связи с фтп )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 2 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы