adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Обсуждение работы телепрограммы tv.adslclub.ru
На страницу 1 2 3 4 5 6 ... 10 11 12
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Ср 2-01-08 : 23-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

будь добры дайте мне денег чтобы я купил нормальное обслуживание домена а не ДНС не бесплатном сервисе который имеет свойство падать

и вообще что то давно мне на кошелёк денег никто не присылал Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 2-01-08 : 23-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вообще, BorPas тоже человек, а раз так, имеет право отмечать Новый год!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Чт 3-01-08 : 02-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДНС перетащил, ждите пока просрётся
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Чт 3-01-08 : 02-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

через ДНС серверы СТК уже работает, через ДНС клуб пока нет, ждём очистки кэша
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Alex_Bor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 12-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IVM, есть что-нибудь о том, почему программа для VE, мягко говоря, не соответствует?
Такая интересная программа гуд , а кажут всякое... не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 12-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По какой-то причине на прошлой неделе на официальном сайте канала в файле с названием Viasat Explorer оказалась программа передач канала Viasat History. Приношу свои извинения, сейчас программа будет исправлена.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Alex_Bor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 12-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IVM, не надо программу править!!! Не надо!!! Лучше канал исправь! Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 12-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если б это было в моих силах...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 12-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Программа передач обновлена, через несколько минут обновлю JTV и XMLTV.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Falamezar
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 15-02-08 : 18-44    Заголовок сообщения: Когда появятся описания фильмов и передач? Ответить с цитатой

Когда появятся описания фильмов и передач?Баян
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
USSR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 15-02-08 : 20-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что с телепрограммой для ZООпарк'a?
Очень-очень редко доступна версия для IP-TV Player, да и на сайте зачастую нет или появляется очень поздно.

ЗЫ: без претензий, просто интересно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 15-02-08 : 22-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Falamezar писал(а):
Когда появятся описания фильмов и передач?

Нескоро. Вероятнее всего, что на следующую неделю будут анонсы передач и фильмов некоторых каналов (не всех). С увеличением числа каналов у меня стало уходить больше времени на подготовку самой программы передач. И если раньше анонсы можно было добавлять в ручном режиме, сейчас это невозможно. Необходимо модернизировать программу подготовки телепрограмм для загрузки их в БД с учётом анонсов, а это процесс небыстрый сам по себе, плюс, как вы понимаете, это не основное моё занятие.
USSR писал(а):
А что с телепрограммой для ZООпарк'a?
Очень-очень редко доступна версия для IP-TV Player, да и на сайте зачастую нет или появляется очень поздно.

Телепрограмма этого канала на сайте появляется всегда, но, к сожалению, в понедельник-вторник, когда неделя уже началась. Связно это с тем, что сам телеканал программу передач предоставлять отказался, сайт телеканала не функционирует уже более полугода, а единственный источник телепрограммы этого канала публикует её именно в понедельник-вторник. Вероятная причина состоит в том, что именно в эти дни сам телеканал обновляет EPG, загружаемую через спутниковый канал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Falamezar
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 21-02-08 : 21-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IVM писал(а):

Нескоро. Вероятнее всего, что на следующую неделю будут анонсы передач и фильмов некоторых каналов (не всех). С увеличением числа каналов у меня стало уходить больше времени на подготовку самой программы передач. И если раньше анонсы можно было добавлять в ручном режиме, сейчас это невозможно. Необходимо модернизировать программу подготовки телепрограмм для загрузки их в БД с учётом анонсов, а это процесс небыстрый сам по себе, плюс, как вы понимаете, это не основное моё занятие.


Не беспокойся и не напрягайся. Ты и так молодец, что занимаешься телепрограммой. гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 21-02-08 : 22-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
sss
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 21-02-08 : 23-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
будь добры дайте мне денег чтобы я купил нормальное обслуживание домена а не ДНС не бесплатном сервисе который имеет свойство падать

и вообще что то давно мне на кошелёк денег никто не присылал Mad

маленько готов дать... денег
пиши в личку мне более подробней .
подкину!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Чт 21-02-08 : 23-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо! пожертвования принимаются в WM - http://borpas.info/index.php?go=dpr_soft
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 21-02-08 : 23-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флудеры. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Чт 21-02-08 : 23-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IVM а ты тоже кошелёк заведи или СМС-копилку, мож рублей 100 скинут Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 21-02-08 : 23-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня чисто некоммерческий проект. А учитывая последние события (ты понял, о чём я), категорически нельзя просить денег.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 18-03-08 : 22-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

unix Может быть в этом:
Andrey.nsk писал(а):
Он доступен только для пользователей имеющих приставку(STB)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 ... 10 11 12
Страница 5 из 12

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы