adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Обсуждение работы телепрограммы tv.adslclub.ru
На страницу 1 2 3 4 5 ... 10 11 12
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 02-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Программа передач в формате JTV опубликована. Еще раз приношу извинения.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 05-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bay писал(а):
у всех

Да, ибо я тоже человек и не всегда успеваю вовремя. Программа обновлена.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Bay
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 07-44    Заголовок сообщения: О программах передач Ответить с цитатой

Алексей Н писал(а):
Адреса скачки не поменялись.
Не успевает он.
Работы много.

сидим, ждем, юзаем программу на сайте.

Ребята, я так, примерно, и понял и очень вам сочувствую. Но IP-TV без программ передач гроша ломаного не стоит по сравнению с IP-TV с программами передач. Входишь на канал - что идет - неизвестно, когда началось - неизвестно, когда кончится - неизвестно, что будет дальше - неизвестно. Дали бы объявление типа "По техническим причинам до Нового Года IP-TV программами передач не обслуживается. Тексты программ можно скачать с адресов " и далее 40 адресов по количеству каналов.
Конечно, кое-что можно взять из газет или просто поискать в сети, но ведь ваши каналы не всегда совпадают по времени трансляции с объявленными в СМИ. Т.ч. такое объявление с вашими адресами вызвало бы с нашей стороны глубокую благодарность.
И еще, очень хотелось бы, чтобы, отъюзав программу (новую?), вы дали объявление об ее появлении и адресе, откуда можно обновить программы, работающие у нас.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 08-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bay
адрес скачки программы для плеера постоянен.
В сети - http://tv.adslclub.ru/index.php?mode=wstv, ссылка на странице клуба есть, на раздел ТВ.
Там же, можно скачать программу в формате ворда и распечатать ее.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Bay
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 12-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н писал(а):
Bay
адрес скачки программы для плеера постоянен.

Вот эта фраза мне не понятна. Какой адрес - тот, что сейчас не работает для обновления программ? Или как-то можно получить всю информацию о Ваших программах передач, и просто я не знаю, как это сделать? Научите, пожалуйста!
Алексей Н писал(а):
Bay
В сети - http://tv.adslclub.ru/index.php?mode=wstv, ссылка на странице клуба есть, на раздел ТВ.
Там же, можно скачать программу в формате ворда и распечатать ее.

Спасибо, но этот адрес я знаю. К сожалению, там нет каналов Discovery, O2 и РетроТВ, которые я, главным образом, смотрю. Ведь берете же Вы откуда-то программы для своих каналов? Вот эти адреса я и просил.
Если не трудно, сообщите адреса так, как я просил в предыдущем письме. Составить такой список вряд ли займет больше 10 минут, а польза форумчанам будет большая.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Bay
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 13-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачал заархивированный WebstreamTV_17.12.07.jtv.zip названия передач в файлах *.pdt вижу, а как определить время - не понимаю, этот формат Explorer не берет. Как узнать время? Или можно как-то податьWebstreamTV_17.12.07.jtv прямо в IP-TV?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 13-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bay писал(а):
ведь ваши каналы не всегда совпадают по времени трансляции с объявленными в СМИ

У нас совпадает всё и всегда с ФАКТИЧЕСКИ тем, что покажут телеканалы, т.к. мы сотрудничаем нарямую с ними. В СМИ ошибок гораздо больше, т.к. они имеют определённую дату выхода, после которой бывают изменения в программе передач. Мы эти изменения вносим, т.к. у нас электронный вариант и исправить его не составляет труда. Для этого есть специальный раздел. И не нужно нас проверять СМИ: доверяете больше им — пользуйтесь их программой, только и всего.
Bay писал(а):
К сожалению, там нет каналов Discovery, O2 и РетроТВ

Уважаемый, не надо так нагло врать. У нас ВСЕ РАБОТАЮЩИЕ телеканалы WebstreamTV.
Bay писал(а):
Или можно как-то податьWebstreamTV_17.12.07.jtv прямо в IP-TV?

Уважаемый, RTFM! Скачайте IPTV Player и всё! Раз в неделю нажимайте в нём "Обновить телепрограмму" и всё! JTV не для людей, а для программ, в частности, IPTV Player.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Bay
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 14-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="IVM"]
Bay писал(а):

Уважаемый, не надо так нагло врать. У нас ВСЕ РАБОТАЮЩИЕ телеканалы WebstreamTV.

Уважаемый, зачем же так грубо. Читать посты надо внимательнее, я писал это о программах по адресу http://tv.adslclub.ru/index.php?mode=wstv, а там точно этих каналов нет.
И я не понимаю, что трудного выложить адреса, содержащие программы по всем каналам? До тех пор, пока вы не сможете поддерживать программы, мы будем обходиться сами.
[quote="IVM"]
Bay писал(а):

Скачайте IPTV Player и всё! Раз в неделю нажимайте в нём "Обновить телепрограмму" и всё!

IPTV Player у меня стоит, иначе зачем бы мне программы. А обновление не работает, отсюда и вся переписка.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 16-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bay писал(а):
Какой адрес - тот, что сейчас не работает для обновления программ?

Да, этот адрес. Адрес работает - программа просто была не готова. Обычно такого не бывает. Уже должно работать.
http://tv.adslclub.ru/index.php?mode=wstv
вот ссылка, там запятая затесалась и переходило неверно, сорри. Но вообще-то если посмотреть, то можно увидеть два раздела программ - Новосибирск и WebstreamTV (спутниковые каналы). И если подумать - то можно щелкнуть мышкой на вебстрим.
Bay писал(а):
заархивированный WebstreamTV_17.12.07.jtv.zip

Зачем, если там есть возможность скачать уже отформатированную для печати вордовскую версию?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 16-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IVM
Извини если что не так скажу, нет в планах публиковать программу от ТвоеТВ? Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 20-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bay писал(а):
Читать посты надо внимательнее, я писал это о программах по адресу http://tv.adslclub.ru/index.php?mode=wstv , а там точно этих каналов нет

Может это вам надо смотреть внимательнее? Повторяю ещё раз по этому адресу ВСЕГДА БЫЛИ ВСЕ КАНАЛЫ WebstreamTV. В воскресенье вечером онлайн была программа первых 30 из 38 каналов WebstreamTV. O2TV и почти все Discovery (кроме Travel&Living) входят в этот диапазон. Более того, в ЧаВо русским языком написано, что если у канала есть программа передач не только на эту, но и на следующую неделю, то его название выделяется полужирным.
По техническим причинам в формате JTV программа появилась сегодня ночью. Именно поэтому
Bay писал(а):
А обновление не работает

точнее не работало.
Bay писал(а):
что трудного выложить адреса, содержащие программы по всем каналам?

Всё выложено. Надо только уметь видеть. Вы даже тему подняли в другом разделе, хотя есть специально отведённая для этого.
Bay писал(а):
До тех пор, пока вы не сможете поддерживать программы, мы будем обходиться сами.

Флаг в руки.

По поводу кабельных каналов: теоретически препятствий нет, но практически я боюсь, что тогда совсем перестану успевать Sad
Я и так вынужден сейчас делать только телепрограмму, без анонсов. Поэтому в новом году надеюсь, что для начала верну анонсы. А дальше видно будет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Bay
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 23-12-07 : 02-33    Заголовок сообщения: Отдельные каналы Ответить с цитатой

Всю прошедшую неделю не работали каналы TV1000, Viasat Explorer и Ретро ТВ, хотя программы передач для них есть. Они действительно не работают, или там тоже вкралась где-нибудь ошибка? Будут ли они работать с понедельника?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 23-12-07 : 02-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спрашивайте на форуме техподдержки IPTV. Здесь обсуждаем работу телепрограммы. У меня указанные каналы работают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Bay
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 23-12-07 : 03-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IVM писал(а):
Спрашивайте на форуме техподдержки IPTV. Здесь обсуждаем работу телепрограммы. У меня указанные каналы работают.

На этом форуме предлагается "Обсуждение всего, что связано с IPTV", поэтому я сюда и обратился. "форуме техподдержки IPTV" - это то, что в списке форумов называется "НЕ РАБОТАЕТ IPTV" или есть еще какой-то форум? Странно, что у тебя эти каналы работают, я уже и программу обновлял и IP-TV переустанавливал, все попусту.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 23-12-07 : 03-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу внимательно перечитать первое сообщение данной темы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Letchik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 2-01-08 : 18-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://tv.adslclub.ru/iptv/current.php
выдаёт ссылку, без года Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 2-01-08 : 19-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исправлено.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Smile
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 2-01-08 : 20-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему не скачиается ip-tv плеер с адсл-клаба?...такой вот вопрос
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Smile
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 2-01-08 : 21-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И КАК ЗАГРУЗИТЬ СПИСОК КАНАЛОВ???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 2-01-08 : 21-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕЩЁ РАЗ прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО первое сообщение ЭТОЙ ТЕМЫ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 ... 10 11 12
Страница 4 из 12

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы