adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
IP-TV Player (новости/обсуждения/техподдержка) - только Ростелеком-Сибирь!
На страницу 1 2 3 4 5 6 ... 16 17 18
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаВАЖНЫЕ МЕЛОЧИСОФТ ДЛЯ ADSL И ВЕБСТРИМА
Автор Сообщение
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Вт 14-11-06 : 12-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas
1) Глюк IP-TV Player`a при при просмотре видео Crystal Player`ом (Видимо из-за оверлея) в IP-TV плеере получаются как-бы "шторки", которые можно открывать мышью (Убираешь там всё в норьме), выводишь за границу плеера мышь "шторки" закрываются. Закриваешь Crystal Player и всё гуд.
2) Сделай плиз при навидении крысой в верхний правый угол, отображение текущего времени, очень удобно особенно в фуллскрине.
Вроде пока всё, заранее спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вт 14-11-06 : 13-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markers писал(а):
Видимо из-за оверлея
угу, но без оверлея оно всё нормально должно быть... мне кто-то помню скриншот слал со "шторками" понятия не имею откуда они берутся Sad

markers писал(а):
отображение текущего времени
так в OSD показывается текущее время


2.JPG
 Описание:  вот такое мне слали, я сам такого не наблюдал
 Размер файла:  30.83 KB
 Просмотрено:  273 раз(а)

2.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Вт 14-11-06 : 16-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas
Угу, именно такие шторки (Их заливка берётся из изображения и такое ошущение словно очень сильно растягиваются, например при просмотре канала Вести-24 Цвет фона шторок внизу (Когда они опущены) синенький)
А насчёт часов, а где они там? Я вчера вроде искал и не нашёл.....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
sms
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 14-11-06 : 18-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тоже шторки если запустить iptvplayer при работающем vlc
другие варианты не проверял
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sms
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 14-11-06 : 19-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
путь в файле не упоминается вообще, это мусор незаполненных данных
ну это только тебе известно - мусор или нет
BorPas писал(а):
файл плеер стёр сознательно т.к. изменился его формат (я об этом кажется писал на форуме СТК, это случилось на v0.18 в связи с добавлением режима записи)
это было в прошлый раз, а сейчас переходил с 0.18 на 0.20
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вт 14-11-06 : 19-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sms писал(а):
сейчас переходил с 0.18 на 0.20
тогда всё должно было быть нормально.
инсталятор не стирает и не перезаписывает IpTvPlayer.Shed.ini
старый файл можно спокойно использовать
в файл пишется версия его формата, если я меняю формат то меняю эту цифру и тогда плеер сам сотрёт файл, в остальных случаях всё нормально
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Anonymous
Гость
СообщениеДобавлено: Ср 15-11-06 : 00-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

'BorPas' И всётаки почему же VLC показывает нормально а IP-TV нет. Получаеться что для VLC оверлей включаеться и ничего ему не мешает. Я ставил разные версии IP-TV удалял VLC но разультат тот-же. Если придёт какая мысль шепни.
Да как там дела с кнопками? Заранее благодарен.
 Наверх
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 15-11-06 : 00-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скачал, поставил... первое, что обескуражило - нет кнопки чтобы размер окна подогнался в размер видео.... Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Anonymous
Гость
СообщениеДобавлено: Ср 15-11-06 : 01-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати вот для сравнения качества фото. Одна и таже программа, проигрователи запускал по одному.


IMGP4114.JPG
 Описание:  снимок IP-TV
 Размер файла:  117.09 KB
 Просмотрено:  240 раз(а)

IMGP4114.JPG


IMGP4113.JPG
 Описание:  снимок VLC
 Размер файла:  117.99 KB
 Просмотрено:  230 раз(а)

IMGP4113.JPG

 Наверх
Anonymous
Гость
СообщениеДобавлено: Ср 15-11-06 : 01-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про клавиши вопрос снят, извини не видел обновление.
 Наверх
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Ср 15-11-06 : 01-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas
1) Обнурежен мелкий глюк с крутилкой громкости, словно добавляются лишние знаки, например поставь громкость на 99 и приглядись, увеличь до 100% добавится один ! знак. Из-за чего на моём размере окна, процентаж почти весь уходит за границы. (Это есть и в новой версии, только что слил)
2) Нашёл часы про которые ты имел ввиду, но ИМХО всё-таки лучше сделать их где-нибудь в уголку и чтоб когда всё OSD показывалось и они показывались и при конкретном наведении в ту область экрана.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
lexx8691
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 15-11-06 : 18-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин сегодня увидел, под столом валялся Very Happy
Что это ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Ср 15-11-06 : 18-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет программы на DTV Sad
Код:
if(intPassed>100) then strCjtvMsg:='Нет данных';

пойдёт?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
lexx8691
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 15-11-06 : 18-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему нет? На другие есть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Ср 15-11-06 : 19-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

изменил источник, программа уже пришла - обновляй
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
lexx8691
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 15-11-06 : 20-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Ср 15-11-06 : 20-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так, это опять старая бага!
плеер обнови потом как время будет
при обновлении программы, с текущего канала слетает настройка
разверни панель там "Файл телепрограммы" выбери из списочка DTV
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
lexx8691
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 15-11-06 : 20-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плеер у меня V0.21
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Ср 15-11-06 : 20-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тааак значит не вылечилась бага....
ну сделай как я написал

я только что у себя обновил... ничё не вылетело... всё нормально
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
lexx8691
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 15-11-06 : 20-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исправилось Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаВАЖНЫЕ МЕЛОЧИСОФТ ДЛЯ ADSL И ВЕБСТРИМА Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 ... 16 17 18
Страница 5 из 18

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы