adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
как сделать один модем на два компа?
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИ
Автор Сообщение
Нетка
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 2-11-07 : 10-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vicss54
Кстати щас эксперимент делала, включила инет на двух компах, и оба компа увидели друг друга по локалке(но на первом компе все также значок с красным крестом-типо не подключено), и я смогла залезть в общие папки.
но только отключила инет и первый комп отключился от локалки, и не показывает компы рабочей группы. Может так оно и должно быть?т.е. связь только когда инет включен? bbb
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ed
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 23-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос на засыпку!!! Включил себе WS и сетку, ADSL модем включил в сетевую карту (дополнительно купил за 120 руб), а сетку в гнездо на мамке! Включаю модем, сетка тормозить начинает конкретно ажно теряется!!!!!!!! У меня два отдельных соединения АДСЛ и СЕТКА, на АДСЛ IP 192.168.1.25 Шлюз 192.168.1.1 на СЕТКЕ IP 192.168.1.50 Шлюз 192.168.1.10!!!! Помогите, что не так???????
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PretorianeC
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 05-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ed писал(а):
вопрос на засыпку!!! Включил себе WS и сетку, ADSL модем включил в сетевую карту (дополнительно купил за 120 руб), а сетку в гнездо на мамке! Включаю модем, сетка тормозить начинает конкретно ажно теряется!!!!!!!! У меня два отдельных соединения АДСЛ и СЕТКА, на АДСЛ IP 192.168.1.25 Шлюз 192.168.1.1 на СЕТКЕ IP 192.168.1.50 Шлюз 192.168.1.10!!!! Помогите, что не так???????

Зачем дважды одно и тоже пишешь?Здесь написал и тему новую создал в HUAWEI Exclamation
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nik[O_o]tin
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 27-03-08 : 20-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте любители информационных технологий! помогите пожалуйста с одной проблемкой! У нас в офисе провели адсл(D-link DSL500Т) к одному из двух компов, я хотел раскидать на два через локалку (мне же неймется! у напарника аська во всю пищит,а я сижу в пасьянс играю!РРРР!!!), купил вторую сетевуху, вставил в комп к которому непосредственно подключен модем и начал пробовать разные варианты подключения... Сначала через мост объединил нашу сеть, потом "Разрешил другил пользователям сети использовать подключение к Интернету данного компьютера". Произошла интересная вещь, во-первых локалка стала ужасно тупить(например пинг был только с моего компа, а общие папки видели оба), интернет не подключался а выдовал сообщение что "данное имя и пароль не могут быть использованы в данном домене"... Короче пришлось обрубить локалку полностью и инет остался только на другом компе... Не знаю что делать!!! Помогите плиз!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Antoshka13
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 5-07-08 : 17-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два компа соединены свич, все работает кроме файлообмена. Где и что прописывать? Как модем настроить для этого?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы