adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
FM Модулятор для флешки
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 23-10-07 : 00-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dlnsk
Вообщем для окончания разговора - данный девайс мной не выбирался, а был подарен товарищами в рамках имеющегося у них бюджета.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 23-10-07 : 01-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати сообщу небольшой нюанс:
Как известно японческий магнитолы заточеные под наш FM показывают частоту на 20 Мгерц меньше, чем та, которую играют, так вот...

Когда я купил девайс, то решил сразу попробовать, нашел частоту и настоил приемник на 20 меньше. Оно заиграло (кстати тиховато, см. выше Smile ), а метров через 200 начало так шипеть, шо я чуть умом не тронулся. Позже я продолжил поиск частот, причем на ул.Зорге все играло хорошо, а при подъезде к пл.Ефремова начиналось дикое шипение.

Лекарство нашлось случайно. Ища частоты в пробке на комунальном мосту я случайно поставил на радио такую же частоту как на трансмитере. Музыка заиграла. Я слегка удивился Shocked , подобрал более свободную частоту и с тех пор полет нормальный! plus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 23-10-07 : 11-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dlnsk писал(а):
А дальше ты чего делать будешь?

И дальше я буду слушать так как зарядка идет от ФМ-модулятора а питание надо для того если ты этот плеер таскаешь отдельно с наушниками... а зарядка идет от юсб.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
inside
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 29-11-07 : 15-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ ...ну вы даёте блин. Во первых кто сказал что это японское .... такие большие а в сказки верите Very Happy
Во вторых никто занижать частоту в модуляторах не будет ..... это просто вставили конвертер в приёмник ...100 пудово ... причём конвертеры бывают с кварцами на 20 Мгц и на 18 Мгц.

На счёт качества ... проверяйте контакты в прикуривателе ... если он окислившийся .... вот вам и свист и прочая лабуда.

Все эти устройства майд ин Чина .... и не партесь.

У меня стоит простое без пулта и без громкости .... качество звука ... очень высокое ..никаких шумов ..в паузах гробовая тишина.

Недавно друг тоже поставил ... пищала,хрипела,свистела ...... почистили контакты на питании в прикуривателе .... он притарчал.

А на счёт магнитолы с МР3 .... спору нет ...если у вас лишние деньги вперёд, и флаг вам в руки. Только вот с качеством не ошибитесь ..... а то вдруг Японскую магнитолу возьмёте lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
KillaBass
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 9-12-07 : 18-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил плеер с цветным ЖК дисплеем, эквалайзером, шуффлом, пультом и памятью 1 гигабайт всего за 950 руб! У меня до этого было 2 модулятора, но они не сравнятся с тем что я приобрёл, по качеству звучания не уступает обычному радио! Посмотреть модете сдесь:
http://chinanearyou.webstolica.ru/page20097/products/mp3-fm-moduljatory
все мои знакомые ошалели когда его увидели, говорят "ему ещё воспроизведения видео не хватает, тогда был бы полный пипец!" и тут же попросили меня чтобы я ещё для них заказал.
Респект этому магазину за такую штуковину которую никто больше не продает, тем более по такой цене!!



MP3_player_with_FM_transmitter_SL_800E_.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  63.85 KB
 Просмотрено:  305 раз(а)

MP3_player_with_FM_transmitter_SL_800E_.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Вс 9-12-07 : 19-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KillaBass писал(а):
Респект этому магазину за такую штуковину которую никто больше не продает, тем более по такой цене!!

че-за гамазин?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 9-12-07 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KillaBass писал(а):
Купил плеер с цветным ЖК дисплеем, эквалайзером, шуффлом, пультом и памятью 1 гигабайт

Шуфл у них у всех дурацкий!...
У него встроеная память? А флешку-то пихать можно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
KillaBass
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 10-12-07 : 07-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
KillaBass писал(а):
Респект этому магазину за такую штуковину которую никто больше не продает, тем более по такой цене!!

че-за гамазин?


ссылка на магазин в моём посте сверху, хороший магазин, быстро отправили, получил через несколько дней, за доставку взяли 120 руб, хотя на посылке было написано 150 руб + упаковка для посылки стоит 18 руб! они берут на себя часть стоимости доставки, молодцы!

dlnsk писал(а):
KillaBass писал(а):
Купил плеер с цветным ЖК дисплеем, эквалайзером, шуффлом, пультом и памятью 1 гигабайт

Шуфл у них у всех дурацкий!...
У него встроеная память? А флешку-то пихать можно?


Шуффл отличный, как у обычного mp3 плеера, да и прошивка у него как и у обычного плеера. Память встроенная 1 гиг, у него usb-вход для закачки, флешка в него не вставсяется, да она и не нужна, мне гига хватает, торчит только, мешается.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 11-12-07 : 15-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KillaBass писал(а):
Шуффл отличный,

Хочешь сказать что он сначала песни перемешивает, а потом все в перемешаном порядке подряд играет?
Или каждый раз выбирает новую песню из всех? Тогда он может повторять некоторые песни часто...

Опиши возможности по-подробнее!
Можно ли песню по номеру выбирать?
Какой шаг частоты передатчика?
Что иконки на дисплее обозначают?
Названия песен показывает? А русские?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
KillaBass
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 16-12-07 : 20-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно насчет перемешивания не знаю, посмотрю завтра, просто я шуффлом никогда не пользуюсь.
Песню по номеру выбирать можно, хоть сразу 500-ю, на пульте кнопки от 0-9, набираешь нужную песню и он моментально её включает!
Частота передатчика 87,5-108,0мГц, шаг 0,1мГц.
Дисплей отображает громкость, битрейт, порядок воспроизведения, номер песни и общее количество песен, настройку эквалайзера, время которое трек уже проиграл и сколько осталось.
Показывает названия английских песен, русские не понимает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 16-12-07 : 22-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот еще вопрос:
Если вытащить ключ зажигания, то в следующий раз откуда начнет воспроизведение? С начала песни или с той секунды когда она остановилась?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы