adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
У кого, какие любимые муз. группы?
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 18-05-08 : 22-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user
А W.A.S.P.?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pepper
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 18-05-08 : 22-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Current Value, Panacea, Limewax, Technical Itch, DJ Tiesto. Вот что я люблю! preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
pepper
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 18-05-08 : 22-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, и конечно же the Prodigy! dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 18-05-08 : 22-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
W.A.S.P.

присоединяюсь!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 19-05-08 : 09-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
AlexRock писал(а):W.A.S.P.


присоединяюсь!

Shocked Надо же, сайтадмины тоже слухают "Половых извращенцев"! В местном Инет-сообществе мало людей, слушающих УЭСП.

А, на самом деле, их песни хороши (и музыка не трэшэвая), несмотря на всякие поливания грязью и судебные процессы. Их метод - "от противного". Если долго тыкать мордой в свою же и окружающую грязь, то и отвращение к этой грязи появится. Плюс у них есть очень чувственные песни, где они прямо чуть ли не наизнанку выворачиваются. Поток эмоций прям так и льётся с динамиков (если вы понимаете их тексты). И вообще, я уважаю музыкантов, которые сами себе и стихи, и музыку пишут, и исполняют всё это.
В отличие от некоторых, у которых зачастую всё заказное - музыка, стихи, музыканты (даже исполняют под фонограмму иногда). Плюс, я не верю ихней фальши в словах и исполнении. Тем более меня удивляет и раздражает поклонение и любовь миллионов к ним. Какая же безвкусица должна быть в их головах!

У меня большие надежды связаны с независимым цифровым распространением своих произведений музыкантами (и значительным - в разы или, даже, на порядки - снижением цен на их произведения). Может быть, теперь они смогут творить то, что хотят, а не то, что от них требуют всякие мейджоры, потакая якобы моде и пр. ***нотени. И всякое Г получит своё, продолжая удовлетворять безвкусные и низкие запросы таких же посредственностей, как они, на уже, в лучшем случае, на задворках музыкальной Интернет-сцены.

Дополнительный плюс в цифровом распространении вижу в том, что теперь не нужно будет забивать альбом кучей проходных песен, пытаясь продать пару потенциальных хитов. Можно сотворить два-три шедевра и заработать на них денег, не тратя себя на посредственные произведения и делая своё имя.

Чего я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО опасаюсь, так это введения всяких табу и законов в Интернете, в т. ч. и в области коммерции. Когда эти нововведения, фактически, опять приведут к распространению подобия мейджоров, и подпадания творцов под их пяту. А, зная корысть нынешних барыг, я думаю, что они не упустят возможность поживиться и убить любое творчество и свободу ради жажды БАБЛА, и сделают всё, чтобы были приняты любые законы ограничивающие не столько зло в Инете, сколько свободу вообще. Скорее всего, так и будет (ибо, когда-то было иначе?), и это не просто ПЛОХО, это - КОНЕЦ (ну, почти)!!!

Я надеюсь, что будет хотя бы небольшой промежуток времени до этого, который будет этакой Эрой Свободы, когда самые решительные уже поймут (и успеют сотворить и донести до нас), а самые жадные ещё не успеют (удавить их тисками кантрактов, дурацких законов и кабалы)... А, может, этого не произойдёт?...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 19-05-08 : 13-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
О! Простите! =)
Конечно! Fuck Like a Beast, Wild Child...
Всех не упомнишь просто)
-------------------------

AlexRock писал(а):
В местном Инет-сообществе мало людей, слушающих УЭСП

Ну... Как сказать... Я и моё ближайшее окружение уважают музыку этой эпохи, в частности этой группы. Хотя признаю, что 99.9% современного поколения (типа меня) рок-любителей не знают кто такие и W.A.S.P., и Led Zeppelin, особенно зелёные с трудом вспоминают что такое Scorpions...
В общем поклонников мало, но они есть! =)
И это хороший знак Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Fall Out Boy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 19-05-08 : 17-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LINKIN PARK!
А также Ac/Dc, Metallica, Deep Purple, Led Zeppelin, всего понемногу Cool
___________________________________
Поздравьте меня с Д\Р
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 19-05-08 : 18-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олдскул - Pentagram Прошу Вас!!!
Недавно послушал московских Cactus Jumper - якобы первая стонер-рок группа в России, очень понравились.Демо можно на их сайте скачать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ISE90
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 19-05-08 : 19-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЕNTR
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pdn_mail
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 20-05-08 : 21-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой музыкальный компас:
North - Pink Floyd
South - Сектор Газа
Orient - Кино
West - Mylene Farmer
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
HuB
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 20-05-08 : 22-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Linkin park!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 20-05-08 : 22-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приложение к моему посту на стр. 3.
Vader, Cradle of Filth, Amatory, Crematory, Ария, P.O.D., Theory of a dead man, Rise Against, Кирпичи.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
saimon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 28-05-08 : 23-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexTee
+1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 5 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы