adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
У кого, какие любимые муз. группы?
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
АСК
Форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 21-01-08 : 21-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще я слушаю много музыки всяких стилей и т.д. Но единственной группой которая мне не надоела за много лет и не надоест и песни которой я слушаю на сотый раз как в первый раз это BEATLES!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 21-01-08 : 21-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ed Hunter писал(а):
Ну думаю лидеров списка можно не писать.

Deep Purple, Scorpions, Y.Malmsteen, Pink Floyd, Uriah Heep.

Это основное.

А где Мэйдены?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 21-01-08 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
А где Мэйдены?

Я же написал.
AlexRock писал(а):
лидеров списка можно не писать.


Кстати в феврале они отправляются в мировое турне со своим новым альбомом. Somewhere Back in Time
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 21-01-08 : 22-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Absurd, Wolfsmond, Luror, Winterblut, Electric Wizard, Heavy Lord и ещё тыща других
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Harry
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 21-01-08 : 22-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня 2 любимых группы: U2 и Oasis.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Harry
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 21-01-08 : 22-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня 2 любимых группы: U2 и Oasis.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Harry
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 21-01-08 : 22-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня 2 любимых группы: U2 и Oasis.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Harry
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 21-01-08 : 22-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня 2 любимых группы: U2 и Oasis.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 21-01-08 : 22-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чёто адслклуб тормозит, вон некоторые по 10 постов подряд шлют
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Harry
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 21-01-08 : 23-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще ужас. Полчаса на форум сейчас зайти вообще не мог.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 21-01-08 : 23-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что новости не читаете
http://www.es-nso.ru/forum/viewtopic.php?t=8619
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Harry
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 00-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ed Hunter
Ну про не читаем - я только на адслклаб.ру хожу. А за ссылку сенкс. У меня как раз такая фигня.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Aikon6
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 03-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Radiohead
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
lostgen
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 19-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lake of tears, Disturbed, Pain, Paradise Lost, Iron Maiden ну и конечно система (см. аватар) preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
huntcobra
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 22-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paradise Lost
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
leyin
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 22-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слушаю разную музыку, но в основном слушаю японскую, Рок, Метал и всякое такое Smile , например: Dir en Grey, Mucc, Deathgaze, Lynch, the Gazette, Maximum the Harmone,Girugamesh, D`espairsRay, Exist+trace, RENTRER EN SOI, 12012, 176Biz, Miyavi, Tokyo Jihen, UnsraW, можно ещё долго перечислять), всё эт японские групы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dris
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 13-02-08 : 18-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Queens of the Stone Age
Yeah Yeah Yeahs
Morcheeba
Muse
Kyuss
L7
Truckfighters
Tenacious D
Tito & Tarantula
Depeche Mode
Hurra Torpedo
Bloodhound Gang

Из новосибирских: Merry Grave, El Coyotes (распались), Eba-dey Gang, Nutshell, Stab.

Shub-Niggurath
Цитата:
Electric Wizard

Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ТыкДык
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 13-02-08 : 19-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сектор Газа, Бутырка, Русский размер, 63 регион.
Короче, слушаю музыку всех направлений. Главное не гоню за неё.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Temoxa
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 15-02-08 : 21-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxim(West) писал(а):
КИНО

это вам не в тапки срать preved КИНО мегарульная группа! Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 18-05-08 : 21-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Accept, Aerosmith, Apocalyptica, Arch Enemy, Deep Purple, AC/DC, System of a Down (S.O.A.D.), Korn, Dream Theater, Iron Maiden, Elvis Prasley, Evanescence, Disturbed, Helloween, Led Zeppelin, Manowar, Metallica, Rage Againist The Machine, Nickelback, NightWish, Nirvana, Nostradameus, OOMPH, Pink Floyd, RAMMSTEIN, SCORPIONS, Joe Satriani, Slipknot, Yngwie J. Malmsteen, Ария, Иван Смирнов, Виктор Смольский, Сергей Маврин, Кино, Кипелов, Король и Шут, Bob Marley, ZZ Top, Megadeth, METAL CHURCH, Motley Crue, Lenny Kravitz, Stratovarius, Vinnie Moore, Ozzy Ozbourne, Red Hot Chili Peppers, VAN HALEN, The Offspring, Tracktor Bowling, Jimmy Hendrix, Extreme, Cinderella, Alice Cooper...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 4 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы