adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
CS1.6 vs CSS: все "за" и "против"
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE
Автор Сообщение
v1z0r
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 17-10-07 : 19-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ я лично не разу не играл в Ксс в НЕТЕ ! Залейте на ФТП а то я все обыскал ненашёл !(
А когда поиграю коменты оставлю !
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
NikitAss
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 17-10-07 : 20-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Radist Morze... Ты про что?!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Goodman
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 17-10-07 : 21-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ORC правду говорит, слишком сильно впечатления от игр различаются, в CS 1.6 есть драйвв, адреналин, МОЧИЛОВО наконец...
В CSS всего этого нет, зато есть приятная графика, неплохая физика и какието намеки на реалистичность.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Ср 17-10-07 : 21-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я полностью согласен с Goodman! Yes Yes Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
v1z0r
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 17-10-07 : 22-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cкиньте на ФТП CS:S плизззз !
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 17-10-07 : 23-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

v1z0r писал(а):
Cкиньте на ФТП CS:S плизззз !
КУПИ лиценз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NikitAss
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 17-10-07 : 23-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хе, насчёт CSS-версий.... хе хе
у меня диск (откровенная пиратка Very Happy ) есть, так там CSS не устанавливается, она просто распаковывается в папку.... бугогааа
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
v1z0r
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 18-10-07 : 00-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скинте кому не влом !!!!! А костиг посмотри тему ПАТча на forum.nak54.com и ты поймёшь что мне до ходьбы !
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
RealNeo
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 9-11-07 : 16-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блиннннннн.сколько раз это где только не обсуждалось!и всегда в итоге получалось что за ксс ламеры(те которым важна толька графика,или которые не чуствуют разницы между 1.6 и сурс(илил им пох) а за 1.6 игроки,играющие давно,вкусившие прелести геймплея и такие как я,котрые играют недавно,но уже полюбившие 1.6 с первого фрага(притом что большинство пробывали и 1.6 и сурс).
***
в общем обсуждать тут нечего!СОВЕРШЕННО разные игры,совершенно все по-другому....... тему клозед... Yes preved Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы