adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
CS1.6 vs CSS: все "за" и "против"
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE
Автор Сообщение
NikitAss
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 15-10-07 : 17-23    Заголовок сообщения: CS1.6 vs CSS: все "за" и "против" Ответить с цитатой

Предлагаю каждому, кто имеет своё мнение по поводу Sours'а и старой доброй 1.6, огласить свою точку зрения!
Вот я, например, не понимаю, почему большинство так крепко держится за 1.6? Не устраивает новая физика Sours'а?! По-моему это похоже на то, как наши с вами бабушки не хотят принимать ничего нового.... бугога...... Отличный геймплей с отличной графикой! Что может быть лучше?! Да, глаз, конечно, переделанные Dust2 и т.д. режут, НО сколько много новых карт! Наверное, нужно время для того, чтобы осуществить переход от одного CS к другому... Это игра нового поколения! хаха... Как глупо это бы не звучало....
Даёшь больше CSS-серваков для народа!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Пн 15-10-07 : 18-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое мнение:
СS 1.6 Это крутая мочилова которую отпустить не так уж и просто. (по крайнемере мне) А Sours как то не похоже на крутую "МОЧИЛУВУ"... Podmignul В CSS отсутствует такая атмосфера как в 1.6. Не знаю все же какая но её нету. Taunt Я так и не понял создатели хотят сделать супер крутую захватывающую дух ФПС или все же супер красивую с "супер" физикой (и не такую увлекательную) фпс... Короче я за 1.6.
Цитата:
игра нового поколения

lol lol очень нового поколения... Уже конец 2007 года!!!
Мда... Нет я не спорю CSS игра не полная фигня. Но в 1.6 играть мне интереснее...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Special_K
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 15-10-07 : 19-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CSS-выродок,больного воображения,дизайнеров Вэлв О_о
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shaov283
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 15-10-07 : 20-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто нибудь помнит когда вышла кс 1.6 все кричали кс 1.6 фигня мы лучше поиграем в 1.5 и что из этого вышло все сейчас играют в кс 1.6(и я в том числе)Потом со временем многие перейдут на Css
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
NikitAss
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 15-10-07 : 21-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shaov283, во во во!!! Я про то же! Просто необходимо некоторое время, чтобы CSS сменила 1.6...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
NikitAss
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 15-10-07 : 21-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне лично намного приятней играть на какой-нибудь красивой карте, стрелять из AWP с зеркально отражающим стёклышком.... Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
NikitAss
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 15-10-07 : 21-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

†ORC†, ПАРАВДА?! бугага Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Пн 15-10-07 : 21-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да а у некоторых начинают стрелять и 1 патрон вылетает через 2 минуты! + никокого отражения у них нет! Слишко круто они переделали графику. Слишком много надо... Хоть и написано что мало!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 15-10-07 : 21-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будут ресурсы. то есть...
Мощные компы, хороший канал. Тогда еще можно задуматься, над тем чтобы играть в КСС Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 15-10-07 : 22-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

css это игра которая, рядом не стоит с 1.6 в качестве прогеймерской дисциплины

эти игры нельзя сравнивать
пусть мясо гоняет ксс, а мы будем играть кв на 1.6 ; ))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shaov283
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 15-10-07 : 23-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

†ORC† писал(а):
Да а у некоторых начинают стрелять и 1 патрон вылетает через 2 минуты! + никокого отражения у них нет! Слишко круто они переделали графику. Слишком много надо... Хоть и написано что мало!

Говорю же со временем!через некоторое время соурс будт считаться со всем нетребовательной игрой!!
Кс 1.5 или 1.6 по любому тоже тормозили в свое время! lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 15-10-07 : 23-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin писал(а):
хороший канал.

Между прочим css лагает меньше чем 1.6
k0st1g писал(а):
эти игры нельзя сравнивать

Совершенно согласен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NikitAss
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 16-10-07 : 01-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счёт трафика, лагов и т.д.: фигня!
На новой, хорошей машине всё будет идти без проблем! Если на ней только не стоит Виста бугога Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
NikitAss
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 16-10-07 : 01-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отстрел! Стрелок
CSS vs CS1.6

...Хотя я сам до сих пор играю только в 1.6.... но это дело временное. Скоро перейду. Наверное.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 16-10-07 : 12-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самый главный минус КСС - это охреневающие обновления движка... Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Вт 16-10-07 : 16-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zercus
Ну я бы не сказал что это такой главаный минус в CSS... Я думаю ксс это не большое разделение жанров между 1.3-1.6 чтоли?! может и не жанров а как бы (чисто к примеру) "рубля" и "евро"... Но короче ксс похоже на все остольные версии контры только тем что есть террористы и антитеррор (контры), покупка оружия и карты. А насчет движка ты правильно ответил. Слишком круто обновили.
Последний раз редактировалось: †ORC† (Ср 17-10-07 : 20-59), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Вт 16-10-07 : 16-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
во во во!!! Я про то же! Просто необходимо некоторое время, чтобы CSS сменила 1.6...

ОМГ... Когда вышла КСС?! Время то сколько прошло?! Этого мало?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
NikitAss
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 16-10-07 : 21-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну..... наверное, мало. Посчитай, сколько прошло лет после выпуска CS1.6
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Radist Morze
Точка-тирэ
СообщениеДобавлено: Вт 16-10-07 : 22-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikitAss
юзай правку! а?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 17-10-07 : 15-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да и ещё по моему когда вышел КСС то эта игра открыла дверь HL 2 ?!
я просто катаюсь попалу lol
Цитата:
ОМГ... Когда вышла КСС?! Время то сколько прошло?! Этого мало?
2004
1.6 2002
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы