adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Нужно создать сайт
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ
Автор Сообщение
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 27-10-07 : 13-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

def
Зря ты так...
Ты где смотрел, кстати ? В трех браузераз проверил - все ок.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
def
Гость
СообщениеДобавлено: Сб 27-10-07 : 13-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow, апдейтил пост.


UPD: Konqueror в той же системе:
 Наверх
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 27-10-07 : 13-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

def
Ну, всем не угодишь Smile

Либо же, если окончательно вылизвать, то это отдельных денег стоит.

Более того - нехорошо придираться =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
def
Гость
СообщениеДобавлено: Сб 27-10-07 : 13-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow, я не придираюсь, и не рекомендую всем угождать, просто ловлю факты и констатирую их Smile
 Наверх
Doctorrr
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 27-10-07 : 14-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

def,
Спасибо за скриншот! Wink

Вёрстку я проверял под FireFox 1 и 2 под Windows, прилагаю скриншот.
Мне всегда казалось странным, что под разные ОС FF показывает сайты по-разному. Исправлю.

Не-оффтоп:
что скажете по поводу статьи?



Управление проектами - Алексей Бабак – менеджер проектов_1193470759054.png
 Описание:  та же область под Windows FF 2
 Размер файла:  4.45 KB
 Просмотрено:  990 раз(а)

Управление проектами - Алексей Бабак – менеджер проектов_1193470759054.png

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
def
Гость
СообщениеДобавлено: Сб 27-10-07 : 14-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctorrr писал(а):
Мне всегда казалось странным, что под разные ОС FF показывает сайты по-разному. Исправлю.

В разных системах, например, шрифты разные Smile
Наверняка есть еще куча отличий по части отрисовки страницы...

Doctorrr писал(а):
что скажете по поводу статьи?

Да что сказать...

Есть люди, которые "делают сайт" от $100 и выше, а есть - за $20000 и выше Smile
Все зависит от понтов и умения "раскручивать" клиента на бабло. Ну а так же откаты и прочие блага цивилизации.
 Наверх
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 20-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такой вопрос. Я сделал форум. Возможно ли мой форум сделать бесплатныйм для вебстримшиков? Или хотя бы зона 4?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kernel32
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 31-12-07 : 01-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бесплатность форума можно сделать, разместив его на хостинге 1нск к примеру. но это будет стоить денег. http://1nsk.ru/about/hosting/ , от 100 руб/месяц.
ещё сибнет даёт, от 150 руб/месяц.
ещё вариант поступать как lecactus (http://lecactus.ru), всё хранить на своём компьютере и сидеть с анлимом. но тут надо быть уверенным в своём компе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nick123
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 31-12-07 : 03-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

†ORC†, твой форум никому не нужен. Я это знаю, даже не интересуясь, какова его тематика. Я уверен в этом.

Я думаю, если ты сделаешь галерею голых сексапильных девушек, ты будешь иметь больше шансов на успех. В этом я тоже уверен. Попробуй, вдруг получится.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 3 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы