adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Нужно создать сайт
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ
Автор Сообщение
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пн 15-10-07 : 18-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TROLL_ писал(а):
че в ней хорошего то?

рюшечки на верху? остальное стандарт.

Yes Я такое же могу сделать, хотя сайт писал тока однажды.....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
barseg
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 15-10-07 : 18-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе что конкретно подсказать? Я директор веб-студии. Нужен совет - пиши в личку
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 15-10-07 : 18-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

весь флейм сводится к тому:
что нужно и сколько времени/часов/денег готовы потратить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
DrozD
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 15-10-07 : 20-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TROLL_

в ней хорошо то, что на стандартном скрипте реализован свой дизайн. Стандартными средствами панели управления Narod.ru кроме цветов и шрифтов ни хрена не изменишь. А вот если почитать их разъяснения, то можно реализовать любой дизайн Smile. именно об этом я и написал.

вот так выглядит стандартная гостевуха
http://www.narod.ru/guestbook/?owner=87404&mainhtml=read.txt&messageshtml=sm.txt

а если руки приложить, то можно подогнать под свой дизайн. Вот я и говорю, зло это не то, что есть в наличии, зло это когда из того что есть лень сделать что-то приличное Smile, ну или потратить время на поиск того, что наиболее подходит для твоего проекта.

Даже бюджетными решениями можно добиваться приличных результатов Smile.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
DrozD
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 15-10-07 : 20-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexey90 писал(а):

Yes Я такое же могу сделать, хотя сайт писал тока однажды.....


ой хлопец, не кажи ГОП, пока не перепрыгнул Smile. Сделай. Зарегай на народе сайт и сделай подобную гостевуху. Все пояснения как это делать, есть у них на сайте Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
stoneflash
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 15-10-07 : 20-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TROLL_
Цитата:
че в ней хорошего то?
рюшечки на верху? остальное стандарт.

Дизайн - это не значит много-мног картинок. Дизайнер этой гостевухи действительно имеет хороший вкус и понимает, что такое современный дизайн а-ля WEB 2.0. Говорю это как коммерческий директор веб-студии и интернет-программист с достаточным опытом. Podmignul
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Nick123
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 15-10-07 : 20-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не понравился дизайн этой гостевой. От нее веет началом 90-х, а никаким не веб-два-ноль.

Обилие рамок, одинаковые размеры шрифтов у заголовков и текста, пустая верхняя бесполезная плашка, которую зачем-то отполировали.
Ссылки страниц на самих себя в верхнем меню, отсутствие намека на выделение текущего пункта меню, идиотские :: в заглавии сайта, жестко фиксированная ширина страницы (ну, это ладно).

И еще. Знак копирайта в ХТМЛе — это © Никак не убогие скобки с буквой c.



UPD. Про ИМХО. Оно тут и так стоит, вы разве не видите? Это ведь я говорю, от своего никнейма.
Последний раз редактировалось: Nick123 (Пн 15-10-07 : 20-52), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
stoneflash
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 15-10-07 : 20-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nick123
Под это все стоит поставить большое ИМХО.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 16-10-07 : 00-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stoneflash
Два раза упомянул, что ты директор...ну и ? Smile
Хвалиться - так по полной. Сайт, портфолио ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
stoneflash
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 16-10-07 : 00-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
В личку?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 16-10-07 : 00-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stoneflash
Давай в личку - у меня личный интерес.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
stoneflash
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 16-10-07 : 00-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
ушло...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
stoneflash
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 16-10-07 : 00-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, двумя фирмами делали тут CMS не большую. Под лицензией BSD. Описание тут: http://fresh-it.ru/pages/17. Кому надо - скину. Попозже сайт для неё сделаю, времени все нету.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
def
Гость
СообщениеДобавлено: Вт 16-10-07 : 08-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stoneflash, а почему не публично?
 Наверх
barseg
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 16-10-07 : 20-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stoneflash, скинь мне Smile Заинтересовало
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bad Habit
Плохая привычка
СообщениеДобавлено: Чт 18-10-07 : 08-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можете тему закрывать.
сайт уже в разработке
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
stoneflash
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 18-10-07 : 08-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

def
Не публично что?
barseg
Можешь в аську меня попинать ил ина почту? Smile Скину, как соберу. и в личку кинь куда.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Nairo
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 18-10-07 : 11-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Дизайнер этой гостевухи действительно имеет хороший вкус и понимает, что такое современный дизайн а-ля WEB 2.0. Говорю это как коммерческий директор веб-студии

А что такое современный дизайн аля web2.0 ? Smile Тим и Джон, когда в 2004ом году ввели этот термин на одной из конференций даже и не догадывались о том что есть ещё и дизайн вебДваНоль..
Или коммерческим директорам сейчас мозг тоже загадили всякими недостатьями из интернета, в которых всё описывают мифический стиль дваноль, стыдно должно быть, директор, стыдно ))...
вы коммерческий директор fresh-it'а, делаете такой же дизайн как на fresh-it'е, или над fresh-it'ом вы долго работаете и это одна из ваших лучших работ ? )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Doctorrr
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 27-10-07 : 07-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я занимаюсь разработкой сайтов и ислючительно по теме данного топика я набросал статью о ценообразовании при разработке сайта.

Посмотрите, плиз. Я думаю, веб мастера со мной согласятся.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
def
Гость
СообщениеДобавлено: Сб 27-10-07 : 10-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctorrr писал(а):
Я занимаюсь разработкой сайтов

Пооффтоплю: а кроссбраузерная верстка у вас не применяется? Wink
Или это такой дизайнерский ход?


UPD: Смотрел через FF2.0.0.8, Linux Mandriva (KDE3.5.4)
Последний раз редактировалось: def (Сб 27-10-07 : 13-19), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы