adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
не все гаишники сволочи ))
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
count
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 18-10-07 : 02-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meh@nNik писал(а):
так мало того. потом я еще должен поехать в это долбаное гаи что бы подтвердить свою оплату.а там народу ......


за последние 10 лет получил 4 штрафа.
оплачивал, но квитанции не возил в гаи (оригиналы дома, с собой откопированые на одном листочке постановления и квитанция)
пришел срок менять в\у - ни по одной базе за мной долгов не числится.
так что нафик не надо никуда ниче возить!
причем, если ты отдашь квитанцию, очень велика вероятность что её потеряют, а ты - потом ни в жизни не докажешь, что уже оплачивал - заставят по-новой платить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
-=GHOST=-
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 18-10-07 : 06-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

count писал(а):
причем, если ты отдашь квитанцию, очень велика вероятность что её потеряют, а ты - потом ни в жизни не докажешь, что уже оплачивал - заставят по-новой платить

Так и есть.. так и было! теряют они квитки... так что лучше не возить, если только машина не штаф стоянке... и надо ее забрать.. там нужна бумажка из отделения о том что все штрафы уплачены.

Про себя: Не так давно остановили на пл. Ленина проверка документов, ну думаю как всегда.. ничего страшного.. еду с работы не пьяный, с документами все ок... Нашли косяк!!!! Доверенность на А\М просрочена...
там штраф за езду без доверенности 50р кажется или 100 точно не помню... и машину на штраф стоянку... Cry
А вот процедура ее забора это писец! только за стоянку там берут по 200-300р в сутки... и документы на забор машины принимают только в понедельник и в среду!
Короче, я в машине сижу, разговариваю с майором... говорю бин забыл... е-мае... живу с мамой.. и как-то не парился никогда этим.. ну забыл и все... (2-й раз уже такая канетель) причем время часа 3 ночи... он долго смотрел по книжке чего сделать со мной, потом говорит ну за такое нарушение только шрафстоянка и никак... я грю ну если я успею за 3 часа поймать такси, доехать до дома и написать новую доверенность, то типа можно только штрафом обойтись... в итоге он сжалился... говорит уже проходил всю эту котовасию... я грю да.. в прошлом году точно так же было... ну забыл и все... Он мне пишет штраф на 100р и говорит чтоб больше не забывал... а то точно на штраф опять поедешь! так что есть еще вполне нормальные менты!
P.S. оплатить на месте не предлагал... т.к. не вижу смысла... хотя если проблема прям совсем большая....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 18-10-07 : 13-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

count писал(а):
так что нафик не надо никуда ниче возить!

Вот у меня тесть не отвез, а через 3 месяца пришел судебный пристав и если бы у него небыло квитанции, то дополнительно штараф кажется 5 минимальных оплат труда. А ехать и отмечать все-таки пришлось.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
count
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 18-10-07 : 19-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dlnsk писал(а):

Вот у меня тесть не отвез, а через 3 месяца пришел судебный пристав и если бы у него небыло квитанции, то дополнительно штараф кажется 5 минимальных оплат труда. А ехать и отмечать все-таки пришлось.


а если бы отвез и потеряли? второй раз оплатить бы заставили, плюс штраф....
будут наезжать что не отвез - говори письмом отправлял копию.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ANTI}{RIST
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 18-10-07 : 19-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dlnsk писал(а):
так что нафик не надо никуда ниче возить!

согласен на прошолой авто было 3 штрафа (превышение ,потерял брызговик, и непомню) оплатил ток кгда поехал снимать с учёта и некому нечё непоказывал прокатило ща уже тож заработал один штрафик ешо даж неплатил!)) некогда ((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
count
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 18-10-07 : 20-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не... платить-то лучше сразу... и тебе на душе спокойнее, и в случае чего не возьмут тебя власти железной рукой за важные органы....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ANTI}{RIST
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 19-10-07 : 23-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

count писал(а):
возьмут тебя власти железной рукой за важные органы....

блин а я некачу чтоб их трогали ((( пойду платить!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 24-12-07 : 20-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANTI}{RIST
Согласна, что не все гаишники сволочи. Я например всегда езжу аккуратно, поэтому меня редко останавливают. Было правда раз, что я поленилась несколько метров до перекрестка доехать, пересекла двойную сплошную и тут вот они как из-под земли возникли. А не было ведь! Отделалась 1000 и поклялась себе никогда больше не нарушать. Долго еще мне эта двойная в кошмарах снилась...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Spawn-2002
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 22-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meh@nNik писал(а):
а по поводу что мы сами даем им взятки ,так вот для меня легче сразу на месте уладить ,чем потом оплатить через кассу(в которой простоишь с бабушками битый час-два ).так мало того. потом я еще должен поехать в это долбаное гаи что бы подтвердить свою оплату.а там народу ......и при чем никого не волнует мое время . вопрос именно в этом (покрайней мере для меня)

А вы не думали что в этом тоже есть часть наказания? Если бы все было просто нарушил, оплатил (в кассе, на месте неважно) как можно меньше (в пример первого топика вместо 2000 руб. всего 100 руб.) и поехал дальше, НАРУШАТЬ. А вот когда несколько раз постоишь во всех этих очередях, так и подумаешь, а так ли мне надо спешить, создавать аририйнуюю ситуацию, и что мне дадут эти лишнии 3-5 минут?
А никого и не должно волновать "Ваше время", только Вы и никто другой невиноват что вас остановили. Вы же не ценете Мое время когда обгоняете по втречной, создаете затор на перекрестке и много других "мелочей".
Реально ежу больше 10 лет, останавливали неоднократно, но наказывали штрафом только когда был виновать т.е. нарушил.
Жаль что скоро в ГАИ скорее всего введут биллинговую систему.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 23-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spawn-2002 писал(а):
ежу больше 10 лет

старый ёж! lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 23-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
старый ёж!

АААААААААА! Я пацталом!!!! Под столом! Под столом! Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Meh@nNik
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 23-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spawn-2002 писал(а):
Реально ежу больше 10 лет

Дак слушай, дружише, может ты ездешь 10 ле на роликовых коньках? или не да Бог "спишь" с гайцем, что такой правильный?

а может ты ездишь на москвиче 412 или на ЗАЗ 968, и по этому требуешь к себе какого-нибудь уважения?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Meh@nNik
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 23-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--------------------------------------------------------------------------------

Spawn-2002 писал(а):

я за рулем провел больше времени ,чем ты котлет съел.А вообще ты давно видел гайца на советской машине?они же суки за наши деньги все понакупали себе нормальные машины!!!!!если я не прав --докажи...........
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 23-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meh@nNik писал(а):
они же суки за наши деньги все понакупали себе нормальные машины!!!!!если я не прав --докажи........

+1 Меня удивляет, когда на праздниках (День Города, 9 Мая и т.д.) на всех патрульных машин не хватает, они на своих стоят. Не кислые машинки...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Meh@nNik
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 23-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я о том же!А для все они все шоколадные.... И денег им .педикам, не хватает...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 23-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meh@nNik писал(а):
А для все они все шоколадные.... И денег им .педикам, не хватает...

нашу рашшу прям напоминает! Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Meh@nNik
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 23-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM
зарабатываешь +1 к своим 3971?Или права есть,что бы обсуждать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 23-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANTI}{RIST, да, как говорят, в семье не без урода)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 23-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meh@nNik писал(а):
Станислав_STREAM
зарабатываешь +1 к своим 3971?Или права есть,что бы обсуждать?

ты чего тут ОффТопишь?
А права у меня будут!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Meh@nNik
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 23-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87
точно..... еще руль в руках не держал, а туда же,обсуждать Водителей.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы