adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
не все гаишники сволочи ))
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
ANTI}{RIST
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 13-10-07 : 03-26    Заголовок сообщения: не все гаишники сволочи )) Ответить с цитатой

была история со мной я тоды чуть прав не лешился )
еду я значит домой от тёщи везу домой выпемшию маманю и решил чють срезать так как торопился к брату пиво употреблять!
на учительской ехав со стороны родников под знак ток прямо и направо повернул налево пересёк двойную сплошную выехал на встречку проигнорировал кирпич и тут доблесное ГИБДД мну заловила )
стоял в очереди 30-40 мин )) а когда пришла моя очередь сел я в машину к гаишнику (мин майор) предложил ему взятку на что он ответил: "что простите"
я "может небудем всё официальо"
он "я вас непонимаю"
я (поняв что бестолку отвернувшсь в окно сказал" : да нет я так просто)))
короче после 40 минут задушевного разговора он вписал мне 100 р штрафа (вместо 2 лет лишения либо 2000 Р. штрафа) и отпустил сказав: "если ешо поймаю тут тоды точно заберу права"

суть той басни такова енто мне фартануло КРУПНО либо всёдки не все ГИБДД ПИД.....СЫ!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
-=GHOST=-
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 13-10-07 : 03-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а чего ты ждал??? Да, бывают среди Гаишников нормальные люди... а то что он тебя отпустил написав штраф в 100р это просто тебе несказанно повезло!
Если я правильно понял ты нарушил что-то около 4 правил.... причем не каких нить там типа остановка запрещена или повернул без поворотника...
Просто мужик тебя пожалел... мол возраст... там и все такое.. торопится там прям... (наплел поди что там ктонить при смерти) и тд... вот он и решил как называется тебя на первый раз пожурить не сильно строго, но чтоб запомнил что не хорошо так делать... некоторым этого хватает раз и навсегда, а некоторы думают что они таким образом всю жизнь можно отмазываться... Вот тут они и ошибаются....

Мой тебе совет: Езди по правилам! Большинство правил и знаков поставленные на ул городах не просто так стоят: - Это правила которые писались кровью!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ANTI}{RIST
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 13-10-07 : 11-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GHOST=-
я после того случая даже пристёгиватся начал )
-=GHOST=- писал(а):
Большинство правил и знаков поставленные на ул городах не просто так стоят: - Это правила которые писались кровью!!!

плюсище ОДИН
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Сб 13-10-07 : 12-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Садясь за руль трезвым, ты залезаешь в карман гаишнику(с)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Сб 13-10-07 : 22-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да практически все сволочи
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ANTI}{RIST
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 14-10-07 : 01-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAHR
естьу мну один знакомый ГАЙ летёха зарплата плюс "калым" 40 рубликов зря плата так чё тут говорить то!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Meh@nNik
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 15-10-07 : 19-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да козлы они все подряд.причем без исключений.я у одного вшивого сержантика спрашиваю:ты такой по жизни или только на службе?а он говорит :я всегда одинаковый.вывод :пусть они лежат хорошие в хороших ,а плохие в плохихи только в цинках
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 15-10-07 : 19-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, то что всех не запросто так тормозят, все естественно молчат... "законопослушные", мля, граждане.

На себя посмотрите, горе-водители.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ANTI}{RIST
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 15-10-07 : 21-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
да даже если и нарушил то они всёровно взятку хотят а пока мы им их даём у нас некогда небудет не порядка не хороших дорог!!! ток сволочи в пагонах!!!

ХОТЯ есть нармальные парни но их мало!!!! в расказе выше был именно такой !!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 15-10-07 : 22-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANTI}{RIST
в 95% случаев водители САМИ предлагают взятку. Так что это отмаза старая и неканающая.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ANTI}{RIST
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 15-10-07 : 22-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
ANTI}{RIST писал(а):
а пока мы им их даём

я это и говорю!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Meh@nNik
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 17-10-07 : 21-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня такое впечатление что среди нас "засланец" в лице "андрона"?!он случайно не преподаватель по совместительству у них же?уж больно защищает их
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Ср 17-10-07 : 21-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meh@nNik писал(а):
он случайно не преподаватель по совместительству у них же

ты тут так сильно не высказывайся! за это ахтунги лепяп!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Meh@nNik
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 17-10-07 : 22-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а по поводу что мы сами даем им взятки ,так вот для меня легче сразу на месте уладить ,чем потом оплатить через кассу(в которой простоишь с бабушками битый час-два ).так мало того. потом я еще должен поехать в это долбаное гаи что бы подтвердить свою оплату.а там народу ......и при чем никого не волнует мое время . вопрос именно в этом (покрайней мере для меня)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Ср 17-10-07 : 22-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meh@nNik писал(а):
так вот для меня легче сразу на месте уладить

Били бы у ментов сразу кассовые аппараты! тогда бы всё протекало на законных основания!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 17-10-07 : 22-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meh@nNik
Станислав_STREAM
Принимали бы штрафы через вебмани или мультикассы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Ср 17-10-07 : 22-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
тоже неплохо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Meh@nNik
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 17-10-07 : 22-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну...ну ...и сделали бы им вмененный налог .что бы легче было после смены кассу подводить (главное чтобы в месяц миллиона не набралось,ато налоги придется лишние платить)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mikker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 18-10-07 : 00-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Meh@nNik
Станислав_STREAM
Принимали бы штрафы через вебмани или мультикассы.



Давно принимают
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 18-10-07 : 00-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikker писал(а):
Давно принимают

Не знаю как давно, но подтверждать по-любому нужно ехать было.
Я тут был в ГАИ перед техосмотром, так там плакат висел: теперь можно оплачивать штрафы через банкоматы Золотой короны и эту оплату НЕ НУЖНО отмечать в ГАИ!
Так что отмазка про "проще" теперь не канает... Podmignul
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы