adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
какие у вас плейеры? мп3 там...
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

какие у вас плейеры?
iPod
10%
 10%  [ 13 ]
Nexx
8%
 8%  [ 10 ]
iRiver
5%
 5%  [ 7 ]
другой. отпишусь в теме
38%
 38%  [ 46 ]
патифон
21%
 21%  [ 25 ]
отсутствуют
15%
 15%  [ 18 ]
Всего голосов : 119

Автор Сообщение
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 22-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
а у меня опять одно ухо не играет.

ахаха, тебе лучше чем мне.
у меня правое ухо ваще ниче не слышит lol lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 22-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ухи от смарта похерил. Пока без мюзик живу Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 23-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стандартные ухи почти сегда можно смело выкидывать. возможно кач-во хорошее ,но ненадежные
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 23-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня CD Smile зато качество звука в 100 раз больше чем на этих маленьких мпэшках... я его, признаюсь, почти не слушаю... ну и на мобилке есть, но эт не то... даже не мучаю уши мобильным звуком... именно звуком, музыкой эт не назовешь... Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Dima64
Junglist
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 8-11-07 : 01-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colt писал(а):
У меня CD Smile зато качество звука в 100 раз больше чем на этих маленьких мпэшках... я его, признаюсь, почти не слушаю... ну и на мобилке есть, но эт не то... даже не мучаю уши мобильным звуком... именно звуком, музыкой эт не назовешь... Cry


+1

хочется качества, живого звука!!! а не пищания из одного слабого источника...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 8-11-07 : 02-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрена у вас качество звука лучше будет, мой плеер держит FLAC/APE и имеет усилитель класса D
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
polishk@
ХОЧУ...
СообщениеДобавлено: Чт 8-11-07 : 03-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ipod на 4 гига....все хорошо, тока был бы еще цветной, да и наушники надо прикупить, а то одно ухо перестало работать Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Чт 8-11-07 : 09-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
хочется качества, живого звука!!! а не пищания из одного слабого источника...

хочется кач-ного живого звука- слушай винил Taunt
и СЭ серии вокман не отличиш от того же айпода. конечно наушники большую роль играют
тем более про слабый пищащий звук я не понял 0_о я же не из динамика слушаю =))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Чт 8-11-07 : 14-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет никакого. не пользуюсь!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Чт 8-11-07 : 14-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня еще сидюшный где-то валяется
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 8-11-07 : 16-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я запарился с наушниками, выпадают из ушей Mad
Прикиньте, переносной винил плеер Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 8-11-07 : 16-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Прикиньте, переносной винил плеер

и где ты его таскаешь? на тележке перед собой? Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vlad1997
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 8-11-07 : 19-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терпеть не могу плейеры носимые Smile звука нормального там не добиться Sad Это я про музыку...

а вот книжки если стушать тогда терпимо...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vlad1997
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 8-11-07 : 19-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт писал(а):
Цитата:
хочется качества, живого звука!!! а не пищания из одного слабого источника...

хочется кач-ного живого звука- слушай винил Taunt


Угу счаз винил Smile время винила ушло Sad
Слушал я его у людей на хорошой акустике и сравнивал с CD ну что сказать винил нежный слишком. акуратность приветствуется... Это я к тому что винил был слегка поцарапан Sad и CD звучал лучше... Хорошая акустика зараза и царапины тоже неплохо отыгрывает... Smile

Счас время CD/DVD.... Ну естественно если оборудование хотябы Low HiFi (ну просто качественная)... А если за основу брать что-то за 50-100$ то и играть оно будет на эти самые 50-100$... то там без разницы винил или нет... Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
D#
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 20-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
RoverMedia Aria Z5 1GB. Доволен вполне.

а у меня такой же, но 2 гб Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Goodman
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 20-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я iPod на 2 гига юзаю, все устраивает, только памяти-бы побольше(в идеале надо гигов 8...), да наушники надо поменять, а то старые уже разваливаются совсем...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Граff
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-11-07 : 23-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Explay(512метров) брага полная...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
mikenet444
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 25-01-08 : 03-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sony D-120(CD Player)-->Samsung MCD SM-60(MP3-CD)-->Cowon D2
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
koshak13
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 25-01-08 : 08-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Powerman xl810 512метров +2 га памяти)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Пт 25-01-08 : 09-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meizu m6 - лучший плеер, а айподы в топку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 3 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы