adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
какие у вас плейеры? мп3 там...
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

какие у вас плейеры?
iPod
10%
 10%  [ 13 ]
Nexx
8%
 8%  [ 10 ]
iRiver
5%
 5%  [ 7 ]
другой. отпишусь в теме
38%
 38%  [ 46 ]
патифон
21%
 21%  [ 25 ]
отсутствуют
15%
 15%  [ 18 ]
Всего голосов : 119

Автор Сообщение
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Сб 13-10-07 : 12-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amon писал(а):
уже который год девайс данный покупать собираюсь

и даже бабло есть, но настоения нет покупать, да и наверное он не нужен!!!
а вообще k700+гарнитура=радио (и 20 песен mp3)!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Dima64
Junglist
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 13-10-07 : 12-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20 мало! хачу айПод на 200 ГБ! :sarcastic:
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 13-10-07 : 12-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня нет и не хочу т.к. телефон устраивает. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
d1n0
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 13-10-07 : 15-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
в телефоне через уши все слышно хорошо, даже в хорошем качестве Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Сб 13-10-07 : 17-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смарт Нокиа 6670
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dima64
Junglist
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 15-10-07 : 00-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сибе куплю такой

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Anya
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 15-10-07 : 01-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня Sony Walkman NW-S203F ! Качество просто супер, не зря он дорого стоит! (относительно)
На своем опыте убедилась, что дешево хорошо не бывает: в июне купила Powerman с кучей функций (но дешево!), он наверное с месяц промучился и сдала я его обратно в СЦ, вернули деньги. Зато купила теперь качественный и никаких проблем! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 15-10-07 : 21-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
о... это бесценно...

нужно просто открыть уши от всякого хлама, улыбнуться миру и он тебе сыграет лучшую свою симфонию )

ибо музыка лежит в сердце человека, в его душе...

аминь...

бгыгык Very Happy ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 2-11-07 : 11-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Transcend T.sonic 610 1GB, но подозреваю, что скоро будет Cowon i-audio, ибо зе бест по звучанию, а у меня все признаки начинающейся аудиофилииSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Avgust
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 2-11-07 : 11-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MP3 Philips GoGear 256 Mb радио диктофон
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 2-11-07 : 13-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у мну CD-плеер Philips и касетник Panasonic. мптришка попзжа будет...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 17-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на нокии Гиг и гарнитура впринципе ничего!
так что как куплю кард ридер закачаю музыки побольше туда!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 17-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сонерик волк W810
телефон и плеер в одном флаконе Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 17-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раньше был сони. из японии привезен. фирменная сборка. 2 года работал,сломался. потом некс нф 345, продал его и купил сонерик в700ай
доволен до жути! правда ради качества звука пришлось купить новые ушки
кстати мое имхо. ироды- ГАВНО! просто дерут деньги за марку. ни тебе радио, ни тебе удобства. корпус и дизайн убогие. уши ваще ппц дерьмище. а этот ай тюнс??? ну кто еще мог придумать такой дибилизм. тем более если акум сдохнет, новый не достать.
но это конечно мое имхо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 18-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nexx
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 19-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт писал(а):
в700ай

доволен до жути! правда ради качества звука пришлось купить новые ушки

хм...а мне уши вкладыши устраивают. пробовал гарнтуру, где наушники на ухо одеваются и дин6амики вставляются акурат в ухо-что-то не то, толи уши у меня кривые, толи наушники хлам.
один минус гарнитура стоит тысячу с лишним, а ломается очень часто
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 20-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у ушей- вкладышей кач-во неочень. именно кач-во звука. не насыщенный звук. не, конечно для попсовеньких песенок или там для электронщины какой нить. пойдет, но для метал кора например. где надо слышать каждый инструмент. это гадость
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 20-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт писал(а):
но для метал кора например. где надо слышать каждый инструмент. это гадость

согласен. какие прикупил взамен?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 20-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

модель не скажу. коробку выкинул. в меломане за 1500р взял
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 20-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня опять одно ухо не играет. причем проблема как всегда именно в самом начале, где провод из штекера выходит(((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 2 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы