adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Уважаемые господа модераторы...
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИFTP.ADSLCLUB.RU
Автор Сообщение
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 11-10-07 : 13-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ingush писал(а):
нет ОГРОМЕННОЕ количество более мелких фильмов

Это называется "серии". Ну, там, "первая", "вторая" и т. д.Smile
Аниме - форева!
Ingush писал(а):
хочешь что-то долго хранить, выкачай с фтп и храни на своем компе, не хватает места, купи винт или закатай на болванки...

Ingush писал(а):
если что надо, просить выложить друг у друга, и это нормально...

Ну, мы так и делаем.
Ingush писал(а):
я качаю все кроме Аниме

А зря Podmignul .

Автоудаление, ИМХО, - гуд для аплоада (на все папки), только надо на фильмы, музыку и аниме сделать где-то месяц хранения (ну, или дней двадцать).

Может, договориться, чтобы игры и софт (ну, и ещё чего-нибудь) на 1нск лить и хранить? А остальное - на АДСЛ клуб?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
MAXXX
Music на ftp
СообщениеДобавлено: Чт 11-10-07 : 15-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
только надо на фильмы, музыку и аниме сделать где-то месяц хранения (ну, или дней двадцать).

лично я так не думаю, голова лучше автоочистки, вот то что сделали автоочистку в папке Others и Спорт и Трейлеры,с этим тоже согласен. А ситуация с музыкой и фильмами в аплоаде сейчас нормальная, автоочистка работает, что нужно удляется/переносится. А вот что делать то , что хранится в пабе, это да, надо думать Smile

Как я вижу, фильмы из паба уже удалили plus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Illvik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 11-10-07 : 19-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ingush писал(а):
Если ты не знаешь, то авточитска каждые, например, 2 недели это не всей папки, это файлов, которые уже 2 недели лежат, это разве плохо?, у нас не морг, у нас нет таких ресурсов, у нас 4х400Гб, хочешь что-то долго хранить, выкачай с фтп и храни на своем компе, не хватает места, купи винт или закатай на болванки...

"Мир, дружба, жевачка!" stop Почему тогда это предложение относится ко всем папкам и как-то очень аккуратно обходит самую "жирную" из них под названием "Сериалы"? Smile Меня ведь не устраивает именно это. Если уж вводить авточистку на всё, то почему сериалы оказываются в каком-то привелегированном положении? А авточистка мне не нравится в принципе тем, что мне гораздо удобнее зайти в паку _Trash, увидеть в ней ещё одну папку с конкретной датой удаления с определённым содержанием, а затем решить, что из удаляемого мне ещё нужно, что я скачала и что ещё успею скачать (и это относится не только к Аниме Smile ) Опять же, по поводу всё ещё выходящих сериалов - когда остаются "хвосты" неизбежно появляются просьбы закачать начало. Зачем это переливание из пустого в порожнее? Чистка у нас довольно регулярная, так что в создании авточистки никакого смысла не вижу, если только для того, чтобы разгрузить модератора.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ingush
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 11-10-07 : 20-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Illvik, авточистка, предлаглась потому, что возникло такое ощущение, что модератор последние три недели был "в отгуле"
, фтп был постоянно забит, как не начни закачивать тут же "531 Disk full"?! не оптимально все было короче, авточистка более или менее все бы оптимизировала, но если модер будет постоянно следить за хоз-вом, то вопросов нет, я за МОДЕРАТОРА-ЧЕЛОВЕКА! Smile

По поводу "самой жирной" папки. Там тоже можно много чего снести, начиная с тех сериалов, которые уже финализировались и не имеют продолжения, кстати, чем power сейчас и занимается...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 13-10-07 : 11-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Illvik писал(а):
А авточистка мне не нравится в принципе тем, что мне гораздо удобнее зайти в паку _Trash, увидеть в ней ещё одну папку с конкретной датой удаления с определённым содержанием

Перенос в траш - это ведь человеческий фактор. А узнать когда сработает автоочистка достаточно просто, глянь дату создания папки и все дела. Отсортируй по этой дате - и получишь порядок удаления. ИМХО, удобнее, чем траш смотреть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 13-10-07 : 11-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н
А у меня Тотал не сортирует вообще никак содержимое сервера. Sad А содержимое моего компа сортирует.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИFTP.ADSLCLUB.RU Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы