adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Вопрос про torrents.ru
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ
Автор Сообщение
Wega
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 3-06-08 : 19-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
Конечно, можно - попробуй. На днях скачивал Азареусом с лостфильма и с торрентс.ру одновременно.

Но вот можно ли скачивать/раздавать один и тот же файл с разных ресурсов? Я так и не выяснил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 3-06-08 : 19-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wega писал(а):
Но вот можно ли скачивать/раздавать один и тот же файл с разных ресурсов

Почему нет-то? просто на один и тот же файл делать два торрент-файла.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wega
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 3-06-08 : 20-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
Нет, смотри: у меня есть торренты с двух сайтов. Если просто добавить в клиент, то будут закачиваться два разных файла. Как их объединить? Добавить урл трекера к существующему (а как с авторизацией быть)?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 3-06-08 : 20-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wega писал(а):
Как их объединить?

Единственный тут вариант - если файлов несколько, то просто одному торрент-файлу сказать качать одни файлы, другому - другие.
А чтобы вместе - нереал. С той же авторизацией в первую голову и будут проблемы. А уж про то, что врядли реализована поддержка "склеивания" файла, и говорить нечего.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 3-06-08 : 20-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а как с авторизацией быть
а для авторизации и используется passkey. Если в обоих трекерах используется именно по пасскею, а не по announce.php, то можно так объединять. Недаром в свойствах торрента можно дополнительные трекеры указывать, а не один.
Цитата:
А уж про то, что врядли реализована поддержка "склеивания" файла
Если есть многопоточность и докачка, то разумеется "склейка" реализована.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wadia
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 3-06-08 : 20-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wega писал(а):
Но вот можно ли скачивать/раздавать один и тот же файл с разных ресурсов? Я так и не выяснил.
Скачивать, подозреваю, что нет, а вот раздавать, если это действительно один и тот же файл, можно (только имя должно быть одно и то же, или копию создавать под другим именем).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Stealth Vitus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-06-08 : 21-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин а я ступил ))) 2гб выкачал рейтинг 0.08 ))) выложил книгу стал 0.009 фильмы надо как то оформлять - читать некада да и лень )) надо было не удалять чо качал, чего и все советую )) я на этот ресурс забил...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wadia
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 3-06-08 : 21-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stealth Vitus
Еще раз зарегистрируйся и качай дальше...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 3-06-08 : 22-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wadia IPшник один и тот же, вроде ж нельзя с одного адреса регаться? Или у них можно и это даж? Shocked
Цитата:
читать некада да и лень
зато самому оформления смотреть, прежде чем качать, наверняка нравится! Так что будь добр и сам описания делать, это несложно и достаточно быстро.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wega
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 3-06-08 : 22-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
Я не пробовал, но, говорят, что можно =)
Там бан по логину, а не по айпи.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 3-06-08 : 22-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wega писал(а):
Я не пробовал, но, говорят, что можно =)

Там бан по логину, а не по айпи.

А кто им не даёт забанить по АйПи, если по логину не подействует?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 00-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно можно один файл качать с разных торрентов, дописал трекеры в свойствах и будут они тебе айпи юзеров скидывать с нужными частями.По крайней мере теоретически.Попробую как-нибудь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Wadia
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 07-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сегодняшний день, на торрентсру бана по ай-пи за рейтинг пока нет. Соответственно никто не мешает делать новый акк после каждых слитых 2 гигов. Это не теория. Другой момент, там также разрешено скачивать и/или раздавать с нескольких компьютеров одновременно, используя один и тот же акк. Правда чистый акк (с рейтингом меньше 1 и количеством отданного - менее 100 гигов), доставляет некоторые неудобства со входом на трекер.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 09-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня вот что интересует. Можно ли как-нибудь сделать так, чтобы какой-то торрент качался только с тех пиров, что я добавлю вручную? Просто есть такой момент: я качаю один торрент из внешки, а второй торрент качает, помимо меня, человек с вебстрима. И мне хочется второй торрент тянуть только с этого человека, без всяких пиров во внешке. А другой чтобы параллельно качался у меня с внешки. Если что - клиент uTorrent 1.7.7
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wega
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 10-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
Насчёт уТоррента - не знаю. Но в Азареусе можно задать айпи/подсети для локалки. При этом установка ограничения скорости скачивания на локалку не действует - соответственно, ставим минимальную скорость скачивания и клиент качает только с указанных в настройках айпи.
У меня был рекорд на тарифе 32кбайт/с - 290 кбайт/с).
Скоро торренты буду быстрее качать, чем из п2п (директ-коннект, для зануд).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 10-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, в уТорренте ничего такого вроде не наблюдается Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 10-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
Вот что это? Я не знаю, но похоже на твою тему. И ещё на нижний параметр глянь (IP bind - связать с АйПи - попробуй, если не боишься напортить).



И это что-то напоминает...

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 10-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы! Что бы вы сделали на моём месте, зайдя сюда http://www.utorrent.com/faq.php?client=utorrent1770



А ссыль ведёт в
http://adserving.cpxinteractive.com/click,EiQAADBkBACNcAwA6CcEAAIAAAAAAP8AAAD..wIABgMqgwUAA28FAIg4BgAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAACIQRkgAAAAA,,http%3A%2F%2Fwww.utorrent.com%2Ffaq.php%3Fclient%3Dutorrent1770,
А адрес рисунка
http://content.yieldmanager.edgesuite.net/atoms/ea/b4/eab4a8ebc5efdfca59961d5878b14020.gif
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 10-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что пишет про АйПи фильтр

What is ipfilter.dat?

This is a simple text file that specifies IP ranges to block. The format is xxx.xxx.xxx.xxx - yyy.yyy.yyy.yyy
You can also use single IPs on a line (i.e. xxx.xxx.xxx.xxx). It ONLY supports blocks: it will ignore all text specified afterwards (such as what BLM and Tiny BLM does).

Do not pad IPs with 0s to ensure that it will work (i.e., write 64.12.15.0 not 064.012.015.000), though it is reported to work anyway.

Each new IP or IP range must be placed on a new line.

Place it in %AppData%\uTorrent, and set ipfilter.enable to true in the Advanced.

To reload ipfilter.dat without restarting µTorrent (1.7+ only), view the Peers tab, right click, and select "Reload IPFilter."

Похоже, он только блокирует. Может, можно заблокировать всех, кроме нескольких АйПи? Smile Тогда как с других качать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 10-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот по параметру, о котором выше писал

How can I make µTorrent use a specific network adapter?

In the Advanced section, you can specify the IP for the adapter. net.bind_ip specifies which adapter to use for incoming connections, and net.outgoing_ip specifies which adapter to use for all outgoing communication.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 3 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы