adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Вопрос про torrents.ru
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ
Автор Сообщение
Djonni
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 9-10-07 : 00-21    Заголовок сообщения: Вопрос про torrents.ru Ответить с цитатой

Вобщем в этом php торренте необходимо отдавать примерно столько же мегабайт сколько сам накачал, по достижении 2 гб могут забанить по ИП. Я же скачал - 1.9 гб, отдал - 150 мб. Как думаете при перерегистрации меня забанят? Отдавать много я реально не могу, на своем анлиме 64. И при этом боюсь что забанят, там вообще все грамотно сделано, файлов пресс всяких разных. Может кто что посоветует?
Кстати, в в тамошнем форуме нашел интересный вопрос и неменее интересный ответ...

(Вопрос: Кто-нить подскажет,я поменял модем а с ним и ай-пи адрес,нужно ли открывать новый аккоунт под новым ником? А то я все сидю а реитинг не поднимается,может все на старый ай-пи уходит? Большое спасибо!
Ответ: трекер тебя узнает не по апи, а по passkey так что тут не в этом дело)

Что такое passkey???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 9-10-07 : 00-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты на анлиме открой раздачу да сиди...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 9-10-07 : 09-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djonni Та же проблема, ток на nnm-club. Я просто раздаю тот файл, что качаю, то бишь качаю ток новые файлы. И все нормально. Отдавать ты можешь столько же, сколько и качаешь - как раз ведь симметричный канал. Повиси сейчас пару дней на раздаче - и опять качай без проблем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Djonni
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 9-10-07 : 17-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr проблема в том что я качал старые файлы, которые сейчас почти ни кто не качает. На то чтобы отдать 2 гига мне и двух недель не хватит. (Я кстати еще БитКомет переустановил, прогу через которую качал) А в следующем месяце я на помегабайтный перехожу.. анлим в Бердске - это не анлим! Ладно, попробую перезаригистрироваться на ихнем сайте, забанят так забанят.
А что такое nnm-club? Там есть какое-нибудь спортивное видео, бои без правил в частности? И оставь ссылочку пожалуйста..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 9-10-07 : 23-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djonni Ссылка и есть название - nnm-club.ru! Треккер от NoNaMe. Насчет таких видео - хз.

Кстати, у меня почему-то пишет что отдает с 10Мбит скоростью. Реально у анлима такая отдача? Smile)Smile)Smile)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Djonni
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 10-10-07 : 12-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
Djonni Ссылка и есть название - nnm-club.ru! Треккер от NoNaMe. Насчет таких видео - хз.

Кстати, у меня почему-то пишет что отдает с 10Мбит скоростью. Реально у анлима такая отдача? Smile)Smile)Smile)

Спасибо за ссылку!
Насчет отдачи не знаю, я качаю 6-7 кб/с и отдаю с такой же скоростью. Хотя у меня и на внутренние такая же скорость, если ты из Новосибирска то у тебя может быть и 10Мбит, хз.

Перерегил акк, за ночь и утро уже 600 мб накачал, пока никто не банит Very Happy тьфу тьфу тьфу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 10-10-07 : 19-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djonni Да, я в Новосибе и у меня разделение скоростей. На этом форуме подавляющее большинство - новосибовцы просто Wink Ну, я вот отдавал файл на той же скорости что и качал, и из этого вытекает то, что ты качаешь столько же сколько отдаешь, значит ратио у тебя не повышаетсяЮ, но и не понижается! То есть было бы чего отдавать - и качай себе! Все равно скачать сможешь столько же, сколько и отдать!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wadia
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 5-05-08 : 17-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь в курсе, что с трекером случилось? Страница не открывается, закачка не идет. Прикрыли что ли?

Наткнулся на забавную инфу
внешка 1
внешка 2
внешка 3
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 5-05-08 : 17-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wadiaу них сегодня профф день....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 5-05-08 : 20-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не проще ли оформить раздач немного, да посидировать пару недель?
Исходящий канал то ограничен только линией и оборудованием, если вебстрим у тебя конечно.
Можно нарегать ещё акков и качать по 2 гига, вроде бы не банят, по крайней мере знакомый у меня несколько раз регался заново и качал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 5-05-08 : 20-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, тему топикстартера давно уже обсудили Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 5-05-08 : 21-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не читал всю тему, прочитал первый пост и ответил Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 5-05-08 : 21-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты лучше читай все, если ответить охота. Тут часто поднимают старые темы, причем совсем с другим вопросом. А у тебя получается ответ невпопад Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pdn_mail
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 5-05-08 : 22-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мне торенты не нравятся из-за того что старое доброе вечное почти невозможно скачать, приходится сидировать для этого всякую дрянь. ИМХО.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 5-05-08 : 23-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pdn_mail Да можно поискать, попросить пересидировать и найти. Плюс на больших трекерах активно работает раздел "Ищу/имеется на винте" и т.п.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pdn_mail
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 6-05-08 : 08-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык найти одно, а скачать без бана только то что нужно, при этом раздавая то что хочешь, а не дрянь всякую, это проблема. Это чисто рейтинговая система, которая у некоторых людей иногда идет с личными предпочтениями. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wega
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 6-05-08 : 12-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pdn_mail
Всё там нормально. У меня Баха 4 гигабайт отдано, chessmaster'а - 6, ещё игрушка какая-то левая про съёмку фильмов - 10 гб - на попсу явно не похоже? Клиент запущен в основном только, когда качаю что-нибудь, а качаю я пару-тройку вещей в месяц. Хочешь поднять рейтинг? Посмотри в поиске, что пользуется продолжительной популярностью и что есть у тебя или можешь скачать в другом месте. Я так первое время рейтинг поднимал - подключался к имеющимся раздачам. Или просто, как только что-нибудь появится популярное, можно скачать кусочек мегабайт 50 и начать его раздачу. В общем, проблем с рейтингом я там не вижу, хотя качаю часто далеко не самые популярные вещи.
Или забить на рейтинг и каждый раз при блокировке регистрироваться заново.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pdn_mail
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 6-05-08 : 13-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забить можно конечно, но больше 2Гб скачать нельзя, бан получишь, мороки много с этими файлами, ослосеть в этом плане получше будет. Вот DC самая что ни на есть человеческая система, "от каждого по способности, каждому по потребности". Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Thief
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 6-05-08 : 14-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сотню гигов раздал и качаю спокойно, на своих раздачах рейтинг вроде в 4 раза больше выходит, короче там как-то хитро считается, за свои раздачи больше трафика начисляют, чем за присоединение к чужим.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wega
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 6-05-08 : 14-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thief
В два раза. Плюс также коэффициент 2 для любых раздач, которые вы сидируете в одиночестве.
Но чтобы начать свою раздачу, желательно иметь не только интересный и уникальный контент, но и круглосуточно работающую раздовалку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 1 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы