adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
сколько вы посеяли мобильных телефонов?)
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

сколько вы посеяли мобильных телефонов?)
1
17%
 17%  [ 27 ]
2
7%
 7%  [ 12 ]
3
3%
 3%  [ 5 ]
4
3%
 3%  [ 6 ]
до 7
1%
 1%  [ 3 ]
около десятка
1%
 1%  [ 2 ]
тьфу-тьфу-тьфу НИ ОДНОГО!)
58%
 58%  [ 92 ]
НЕ ГОЛОСОВАЛ(А)
1%
 1%  [ 3 ]
точное количество не помню, но было дело)
1%
 1%  [ 2 ]
другое
3%
 3%  [ 5 ]
Всего голосов : 157

Автор Сообщение
Dima64
Junglist
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 17-10-07 : 18-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зато я нашол адын, совсем недавно.....в автобусе... Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Ср 17-10-07 : 21-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима64 писал(а):
зато я нашол адын

какой?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
d1n0
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 17-10-07 : 22-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ни разу не терял, попытались отмутить результат - сломанный нос и удар в печень (не мне) Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Ср 17-10-07 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима64
Случаем не мой?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Dima64
Junglist
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 17-10-07 : 23-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexey90
именно Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 18-10-07 : 00-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

solдat
С гопотой намного проще они трусливые, а если даже не трусливые то можно хоть в тыкву дать (повеселиться), а вот самое сложное это нарки, их можешь бить хоть куда но только не в голову они не понимают, им даже если сломаешь все они всеравно будут кидаться, это я так просто есть опыт.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
poto4ka
Форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 5-11-07 : 12-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

65 ЧЕЛОВ ПОСЕЯЛИ ОКОЛО 65 ТЕЛЕФОНОВ)) ПРИКОЛЬНАЯ КАРТИНА)))
В СРЕДНЕМ ПО 1 МУ НА КАЖДОГО ПРОГОЛОСОВАВШЕГО))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 5-11-07 : 15-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я один профуфлил в поезде.
старенький Motorola T191)))) было это более чем 3 года назад))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nero
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 5-11-07 : 16-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни одного не посеял, и рад этому Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Jah-man
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 5-11-07 : 17-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxim(West) писал(а):

С гопотой намного проще они трусливые, а если даже не трусливые то можно хоть в тыкву дать (повеселиться), а вот самое сложное это нарки, их можешь бить хоть куда но только не в голову они не понимают, им даже если сломаешь все они всеравно будут кидаться, это я так просто есть опыт.

Вы такие умные... Вам череп не жмет... Я вот например последний раз люлей получал еще в школе, а любая драка со мной превращается в избиение... Но это не помешало шестерым гопникам (не малолетки, им от 20-ти точно было) сломать мне нос, запинать ногами, залезть в карман и забрать мобилу... Это мы с товарищем бухие ночью по домам расходились... Вроде бы так думаешь, два "кабана", да какой гопер вообще посмеет подойти?, ан нет, -на любую силу рано или поздно найдется сила... Так что товарищи, не хвастайтесь, что якобы гоперу удар в нос, а остальные разбегутся...
А на счет "сам отдал что ли?" тоже по разному бывает, иногда когда тебя запинывают толпой и ты уже жуешь "зубную крошку" проще отдать падонкам все что у тебя есть, а то ведь так и инвалидом остаться можно...
Сабж по теме, -гоперы совсем распоясались, у меня товарищ недели две назад домой пешком возвращался, подошли двое неизвестных и воткнули нож в спину, ну он не будь дураком, убежал от них с дыркой в спине, прям до больницы, где ему оперативно сделали операцию...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 5-11-07 : 17-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера попив пивка с друзьями мы решили проводить друга до ДКЖ от переходного. проводили, значит, всё... время было около 22.00. уже подходим к домам, раздаётся звонок от друга (друг хоккеист):
- Подошли трое, пристают.
- Жди, Мишка, щас прибежим.
добежали уже до ДКЖ раздаётся звонок:
- Одному перепахал, двое убежали. встретите, проломите им фанеру...
вот, одному дал, остальные разбежались. гопы бывают разные...
некоторым хватает дать понять, что ты сильнее. а другие знают что ты сильнее, но их больше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Граff
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-11-07 : 23-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иду значит в институт...подходит баба говорит:'Ой, молодой человек а дайте пожалуйста позвонить...вот на моём батарея села(показывает мобилу)"...ну я дал...баба и говорит:"Чета здесь стройка громко сильно давай отойдём маленько"...ну я отошол...Баба начила комуто звонить базарит...Туд с двух сторон подходят по 2 наркаша(видимо)и берут меня в кольцо...начинают ездить по мозгам ... а баба в это время тихонько и свалила...кольцо из гопников разомкнулось...а баба как в сказке испарилась вместе с моей волшебной трубой...Вот и сказке конец учитесь на чужих ошибках...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Indigo
Ангел
СообщениеДобавлено: Вт 13-11-07 : 23-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый раз новая схема
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Вт 13-11-07 : 23-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Граff
lol
Это че-то новенькое!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Граff
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 14-11-07 : 01-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гопники очень умные...а жаль...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 14-11-07 : 02-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jah-man писал(а):
Maxim(West) писал(а):

С гопотой намного проще они трусливые, а если даже не трусливые то можно хоть в тыкву дать (повеселиться), а вот самое сложное это нарки, их можешь бить хоть куда но только не в голову они не понимают, им даже если сломаешь все они всеравно будут кидаться, это я так просто есть опыт.

Вы такие умные... Вам череп не жмет... Я вот например последний раз люлей получал еще в школе, а любая драка со мной превращается в избиение... Но это не помешало шестерым гопникам (не малолетки, им от 20-ти точно было) сломать мне нос, запинать ногами, залезть в карман и забрать мобилу... Это мы с товарищем бухие ночью по домам расходились... Вроде бы так думаешь, два "кабана", да какой гопер вообще посмеет подойти?, ан нет, -на любую силу рано или поздно найдется сила... Так что товарищи, не хвастайтесь, что якобы гоперу удар в нос, а остальные разбегутся...
А на счет "сам отдал что ли?" тоже по разному бывает, иногда когда тебя запинывают толпой и ты уже жуешь "зубную крошку" проще отдать падонкам все что у тебя есть, а то ведь так и инвалидом остаться можно...
Сабж по теме, -гоперы совсем распоясались, у меня товарищ недели две назад домой пешком возвращался, подошли двое неизвестных и воткнули нож в спину, ну он не будь дураком, убежал от них с дыркой в спине, прям до больницы, где ему оперативно сделали операцию...


+1, а то много все выёживаются мол вот одному дал все свалят и т.д., хер кто свалит это лохи им какие-то попадаются просто
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 14-11-07 : 03-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не терял ни одного
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 14-11-07 : 16-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня сейчас 5 телефон за всю жизнь
ниодного не терял славо богу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dlx
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 15-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниодного!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Виктория
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 16-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем недавно!!! жало как!!!!=0)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 3 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы