adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
сколько вы посеяли мобильных телефонов?)
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

сколько вы посеяли мобильных телефонов?)
1
17%
 17%  [ 27 ]
2
7%
 7%  [ 12 ]
3
3%
 3%  [ 5 ]
4
3%
 3%  [ 6 ]
до 7
1%
 1%  [ 3 ]
около десятка
1%
 1%  [ 2 ]
тьфу-тьфу-тьфу НИ ОДНОГО!)
58%
 58%  [ 92 ]
НЕ ГОЛОСОВАЛ(А)
1%
 1%  [ 3 ]
точное количество не помню, но было дело)
1%
 1%  [ 2 ]
другое
3%
 3%  [ 5 ]
Всего голосов : 157

Автор Сообщение
solдat
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 8-10-07 : 21-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мочить надо гопников, совсем страх уже потеряли flowers
у моего друга в берёзовой роще отобрали мобилу, когда он с универа шагал, сцуки ннах. Попали ннах... Mad

Gopneg MUST DIE!!!
Gopneg MUST DIE!!!
Gopneg MUST DIE!!!
Gopneg MUST DIE!!!
Я объявляю вам войну !
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 8-10-07 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сначала один из кабины АБН уронил, самсунг чёрнобелый, потом один упал в бетонный раствор прямо в бункер (тоже самсунг с100). Теперь он покоится где-то в фундаменте развлекательного комплекса который строят между Гагаринской и Заельцовской. А один по пйани у меня отмутили четверо упитанных краснощёких пионеров. Наверно на красные галстуки денег не было.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 8-10-07 : 23-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня первый и единственный телефон уже, дай бог памяти, лет пять или шесть... Yes
Siemens S45i plus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 8-10-07 : 23-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я два раза терял один и тот-же телефон, и оба раза находил! Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Anya
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 17-10-07 : 01-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath, дык я чо, специально думаешь их теряю? Рада бы не терять, да не получается Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lims
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 17-10-07 : 03-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

}i{ek@
дома терял? Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
-=GHOST=-
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 17-10-07 : 03-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

solдat писал(а):
Gopneg MUST DIE!!!
Gopneg MUST DIE!!!


Согласен... у меня тоже один отобрали прям у дома... на березовой...
второй уже на левом... около нового дома.. где счас живу...
один уперли в институте прямо с парты....
и один отмутили в клубе...
В обратном порядке хронология получилась! Smile) как вспоминал...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Egikvtymane
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 17-10-07 : 09-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один потерял Моторола С-380, б/у покупал. Правда через день
мне его вернули, знакомый нашел. Плохое предчувствие было что не мой телефон. поэтому сразу подарил родственнику. Себе купил новый,
его уже тоже подарил родственнице, необходимость была, снова купил новый. Теперь он третий, пока все внорме.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 17-10-07 : 11-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

solдat
solдat писал(а):
у моего друга в берёзовой роще отобрали мобилу, когда он с универа шагал, сцуки ннах.

Интересно, у меня такого небыло, не подходят чтото.Жаль. Shocked
Последний раз редактировалось: Maxim(West) (Ср 17-10-07 : 12-05), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Stervochka
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 17-10-07 : 11-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня у брата гдето месяц назад хотели забрать мобилу, а он токо купил, ну он одной рукой протягивает мобилу а другой с кулака в морду, так, что тот потерял сознание, ну и братишка посмотрел что у него аесть, а было всеголишь 50 р.. и забрал их=))) Yahoooo! так их! Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Ср 17-10-07 : 13-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да как так гопы телефоны забирают? Вы их сами отдаете, что ли? Физически они же не могут забрать, они же трусливые. Другое дело - если их несколько. И то, если одному перетянуть хорошенько, другие не лезут. Зачастую же гопы какие? Худой, как спичка, а руки растопырит, аж смешно смотреть. Мне такие нравятся, настроение поднимают
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 17-10-07 : 13-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stervochka писал(а):
а было всеголишь 50 р.. и забрал их=)))

Ну это тоже воровство получается...
Надо было пополам разорвать и половинку оставить... Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 17-10-07 : 14-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lims писал(а):
}i{ek@
дома терял? Very Happy

на улице)
один раз на Спартаке, когда на коньках катался Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
solдat
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 17-10-07 : 14-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxim(West) писал(а):
Интересно, у меня такого небыло, не подходят чтото.

а ты по берёзовой роще утром и вечером как нить погуляй ОДИН в глубине этой самой рощи, тогда мож кто нить подойдёт и спросит :"позвонить есть" и сразу "вертушку" им в зубы с ноги. Я вообще сам не понимаю как он этим пи дарасам мог отдать мобилу, благо мобила старая была, не такая уж и "модная", но сам факт.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 17-10-07 : 15-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

solдat
Видишь в чем дело, я березку знаю наизусть, я можно сказать там вырос, так что мне там не интересно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Dima64
Junglist
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 17-10-07 : 15-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ниаднаго

зы: знаю чела, который ножом раздолбал свою мобилу Taunt (эта история уже в анналах ВС...) lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
elfil
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 17-10-07 : 16-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я купил свой первый сотовый когда окончил школу. И он у меня до сих пор. Терять я его не терял, но забрать пытались, безперспективно. Если человек теряет телефон, или у него его отбирают(вернее он его отдает), то он сам в этом виноват.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Ср 17-10-07 : 16-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не одного не тирял... Yes И это хорошо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
gibon
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 17-10-07 : 16-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, я потерял 3 телефона Cry Cry Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Ср 17-10-07 : 17-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одын, совсем недавно.....в автобусе
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 2 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы