adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ЧАТ.
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
sphere
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 2-10-07 : 15-14    Заголовок сообщения: ЧАТ. Ответить с цитатой

Друзья, может быть будем использовать чат только по делу?
Ибо спросишь чего-нибудь по файлам и т.п., а оно тут же тонет в потоке флейма.

Для поболтать -- куча других мест и сервисов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Ср 3-10-07 : 20-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taunt
тебе таки скорее на форум 1нск.
зы: ибо такое невозможно, неоправдано... ну, и просто неинтересно.
А про помощь... ну, болтают, не без этого. Просто вся помощь, в основном, идёт ч/з личку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Ср 3-10-07 : 21-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там же поиск есть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
sphere
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-10-07 : 18-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

petr789 писал(а):
Там же поиск есть

Как мне найти поиском "Grindhouse" без перевода?

chaser писал(а):
тебе таки скорее на форум 1нск.

Предлагаешь мне за помощью переться на форум в то время, как для этого и предназначен чат? Ради того, чтобы куча балаболов могла спокойно потрепаться?

chaser писал(а):
Просто вся помощь, в основном, идёт ч/з личку.

Смотри первый абзац, про Grindhouse. Мне что, нужно каждого опросить, если что-то интересует?

chaser писал(а):
ибо такое невозможно, неоправдано... ну, и просто неинтересно


Ключевые слова -- "не интересно".
За "интересно" топайте в "кроватку" или ещё куда. Чат p2p, как, кстати, и личка, не для этого.

Неоправданно?
Неоправданно что? Нормальное общение по контенту? Ещё как оправданно.

Невозможно?
Ещё как возможно. Наверняка есть способы модерации.
Да хотя бы народу предназначение чата явно обозначить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Сб 6-10-07 : 18-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sphere писал(а):
Grindhouse

Это фильм? "Молотильня"? Только что набрал в поиске Grindhouse , качай - не хочу Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Сб 6-10-07 : 18-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sphere писал(а):
Предлагаешь мне за помощью переться на форум в то время, как для этого и предназначен чат?

предлагаю ЭТУ тему запостить там, ибо р2р, в основном, в ведении 1нск, и там народу, тусящих в р2р много больше Smile

по поводу остального - бугага и ыыы
*представил 400 человек, имеющих возможность поговорить... но молчащих * Shocked lol
sphere писал(а):
Наверняка есть способы модерации.

каждого входящего в чат и говорящего "ПРЕВЕД" - немедленно банить preved
лол

зы: нафиг мне чат, если есть поиск? давайте его вообще отключим Yahoooo! lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sphere
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-10-07 : 19-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

petr789 писал(а):
sphere писал(а):
Grindhouse

Это фильм? "Молотильня"? Только что набрал в поиске Grindhouse , качай - не хочу Smile


Читайте внимательнее, я говорил о фильме "без перевода".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sphere
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-10-07 : 19-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser писал(а):
*представил 400 человек, имеющих возможность поговорить... но молчащих *

Просто многие не задумываются над назначением чата p2p.

chaser писал(а):
каждого входящего в чат и говорящего "ПРЕВЕД" - немедленно банить preved

Собственно, потому я и обращаюсь в первую очередь к народу, а уже потом к модераторам. Ну а если собственного здравого смысла не хватает, тогда да, поможет, например, бан на день.

chaser писал(а):
зы: нафиг мне чат, если есть поиск? давайте его вообще отключим

Понять, для чего разработчики сделали чат, несложно. Достаточно просто подумать над этим.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sanechka
Форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 1-11-07 : 17-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

многие как де*илы сидят и молчат нифига не отвечаю,корчут из себя самых умных! бесит...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 1-11-07 : 18-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sphere писал(а):
Как мне найти поиском "Grindhouse" без перевода?

точно так же, как и с переводом.
С применением мозга, глаз и рук, растущих, желательно, из области шеи. Руки, растущие из области таза менее пригодны для поиска фильмов без перевода.
Также на результатах поиска негативно сказывается нижнее расположение полушарий мозга.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 1-11-07 : 18-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
зачодку!!! от камента рыдал в истерике и протёр весь пол
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
sphere
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 14-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
Пример в студию.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
s1esar
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 14-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как как. Запускаешь на скачку, малось закачалось, открываешь влц плеером и смотришь что там.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sphere
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 21-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Малость" -- оно относительно. Пока до начала дорожки не дойдёт.
Последний раз подзаемучался так искать ВК1-3.
Вместо того, чтобы воспользоваться фичей софтины и написать пару слов в (специализированном) чате, идёт череда извращений.
Есть мнение, что считать такой порядок дел правильным и есть признак латентного поподумия -- как у Andron_`а (в посте).

Или, возможно, будут ещё интересные предложения?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SlezA
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 22-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sphere
а не будет те советов... Читаем правила... пользуемся поиском... и юзаем личку...
а чат он в Африке чат... смотря какой статус у тя в чате... Если ты новичок то над тобой тока и будут глумиться
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sphere
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 22-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SlezA читаем ветку с начала, если ещё не удосужились это сделать или подзабыли содержание беседы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SlezA
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 23-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вот удосужился... прочитать... Просто видимо до вас так и не дошло
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Indigo
Ангел
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 23-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sphere
Это частный, единичный случай, что тяжело найти то что надо. А так поиск всегда выручает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 00-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sphere
Для того что бы вы 1 раз в пол года могли найти фильм без перевода и спросили про него в чате.. вы предлагаете запретить людям общатся... умно не спорю)))

Ваш случай как писали выше единичный. Ни разу за все время сущестования p2p не спрашивал у людей есть ли у них тот или иной файл всегда находил поиском.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sphere
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 01-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё раз, для непонятливых: инструмент используется не по назначению. Общаться на отвлечённые темы нужно в отведённых для этого местах, коих полно. Повторяю: это как бросать мусор в мусорку, гадить в туалете, а есть на кухне.
Мы не разговариваем в этом топике о природе-погоде-кошечках-т.п. Почему на форуме эта элементарная вещь понятна, а в чате p2p, который ничем по назначению не отличается, никак не доходит? До кого всё-же что-то должно дойти, а, SlezA? (Спасибо, кстати, что прочитали, а то как-то неважно получается -- "вопрос не читал, но мнение имею".)

Artur с чего Вы взяли, что раз в полгода? С чего взяли, что мой вопрос в чате единственный, который может возникнуть? Может быть, соцопрос провели? Или просто, господин соврамши?

Вопросов -- полно. Доказательство тому -- само введение чата, -- внимание!, -- фактически, в даунлоадере. Разработчикам что, делать больше нечего было? Долго выбирали между морским боем и пасьянсом косынкой, остановились на чате? Или чат прикрутить -- раз плюнуть и они ко всему прикручивают, глупые? У Вас только "умно" всё складывается, я смотрю.

Как такие элементарные вещи можно не понимать -- удивительно.

Касательно напонения чата -- если вопросы уже не задаются, то только потому, что смысла задавать в потоке флуда нет.
Объясню понятнее: если бы на этом форуме не было модерации, он превратился бы в такую же помойку, и я сомневаюсь, что им кто-либо продолжил бы пользоваться по делу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы