adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
NFS Porsche - вторник в 21.30
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕNEED FOR SPEED
Автор Сообщение
USSR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 22-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думал уже, что все: окончательно интерес у народа к игре умер,
особенно судя по теме "Need For Speed 5: Porsche Unleashed"...
Ан нет - пришли холода - в берлоге больше времени появилось Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Swip
аЦЦкиЙ МеДВеД
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 23-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему бы сегодня не продолждить ? все уже спать ? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lecactus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 1-10-07 : 00-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем игру раздал а самого выбивало после старта из игры что сегодня что на днях недавно Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 1-10-07 : 01-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swip писал(а):
А почему бы сегодня не продолждить ? все уже спать ?

Ну почему спатьSmile можно и пару раз прокатицца. Если уровнь моего катания вас не смущает)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
cammino
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 1-10-07 : 08-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7 писал(а):
Не, ну гламурный Порш розового цвета - это жэсть! Very Happy

Люди, у кого не получилось прицепиться сегодня - заранее договаривайтесь хотя бы друг с другом и попробуйте между собой законнектиться. Сразу варианты такие могут быть:
1. Фаервол блокирует
2. В модеме закрыто тупо ВСЁ
3. Не запустили батник, который указал Кактус
4. Скачали битый архив


1. Всё проверено. Всё нормально.
2. Прописывал для СТРОНГ ДС порты. Не думаю что влияет. Или нет?
3. И запускал батник и вообще есть своя русская версия. По локальной сети играл на ура.
4. Тоже отпадает. Игра играет, по локальной сети тоже играет.

Тоже хотю ЗАЧОТНО!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 1-10-07 : 14-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cammino писал(а):
2. Прописывал для СТРОНГ ДС порты. Не думаю что влияет. Или нет?


Нет, не влияет.

cammino писал(а):
По локальной сети играл на ура.


Есть уже не один прецедент, к сожалению, когда версия вроде нормальная, но при соединении по айпишнику работать не хотить. В чем тут засада - пока непонятно. Рекомендую качнуть с фтп и посмотреть как будет. По крайней мере вопрос с "правильностью" дистрибутива отпадет. Попробуешь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 1-10-07 : 14-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, и еще вопрос к аудитории: post237905#237905 эту штуку имеет смысл использовать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
3lancer
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 1-10-07 : 14-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7 писал(а):
Да, и еще вопрос к аудитории: post237905#237905 эту штуку имеет смысл использовать?


думаю стоит юзать, оч полезно!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 1-10-07 : 14-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ? Погоняем седня?
Кстати, обратитесь к аминистрации, пусть обьявление вывесят на главной странице
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ou-sama
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 1-10-07 : 15-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати я тоже не проч погонять, во сколько начало?? и в краце настройки соединения можно (IP создающего, порт...)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 1-10-07 : 15-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cammino,у тебя есь на компе Блютуз адаптер? Если да то отруби его а также отруби в Сетевых подключениях все соединения, кроме соединения с модемом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 1-10-07 : 15-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ou-sama,начало в
21:00(это же в заголовке написано),если никто не создаст к этому времени то создам я. Адрес потом напишу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 1-10-07 : 17-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7 писал(а):
эту штуку имеет смысл использовать?

Вряд ли. Идея конечно хорошая, но лично я ставить отдельную софтину для этих целей не буду. Хотя вопрос оповещения о планируемых покатушках для меня актуален. Что-то вроде ЛС/ICQ-рассылки по списку желающих или RSS-ленты ИМХО было бы значительно удобнее.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 1-10-07 : 19-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мож чат какой замутить?

Даймон писал(а):
21:00(это же в заголовке написано),если никто не создаст к этому времени то создам я. Адрес потом напишу.


Ок, если вдруг я опоздаю, то пишите айпишник сюда.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 1-10-07 : 19-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Застолблю местечкоSmile Надо же когда-то учиться играть Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Пн 1-10-07 : 20-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня с вами поеду! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 1-10-07 : 20-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Создаю через пару минут
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 1-10-07 : 20-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля...Smile ДелаSmile
А7,создавай все таки ты!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
3lancer
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 1-10-07 : 21-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну чо там? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
cammino
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 1-10-07 : 21-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду пробовать скачивать. Хотя вчера скачивал архив, который на первой странице, тоже самое было. По поводу сетевых подключений могу сказать что подключение к вебстрим настроено через два подключение. Одно как локальная сеть, другое на вебстримс паролем.[/code]
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕNEED FOR SPEED Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 3 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы