adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
NFS Porsche - вторник в 21.30
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕNEED FOR SPEED
Автор Сообщение
cammino
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 20-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайти айпи, хоть посмотреть что получается.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 20-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в принципе могу создать, но у меня комп слабый(Селерон 1.3ГГц) и канал нестабильный..ну лана, давайте попробую создать,если что пусть создает кто другой.
Минуты через 2 пробуйте побрубиццо
Последний раз редактировалось: Даймон (Вс 30-09-07 : 22-38), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
cammino
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 20-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не могу законектиться
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 20-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

твою мать!!! так тебя и распротак интернет каналSad(((( Я очень извиняюсь... Надеюсь из-за меня онка не прерваласьSad Боюсь так и будет... Надо наверное скорость понижать... уже неделю как дисконнекты, дисконнектыSad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 20-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не знаю, мы сейчас играем втроем пока что
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
evgenn
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 20-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гг....гонка прошла....мда...porse не anderground,заносит здорово))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
cammino
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 20-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 20-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, создам я, в 21.20.
87,103,245,137
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
cammino
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 21-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тяну архив. скорость ровно 100 в один поток.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 21-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i'm in... ^_^
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 21-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только заранее извиняюсь за дисконнекты)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
cammino
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 21-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скачал, поставил, всё равно не коннектится. Sad
Мне точно не нужно мапить порты?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
evgenn
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 21-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

firewall проверь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
cammino
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 21-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там всё нормально. Ещё варианты?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 22-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачотно покатались!!!! Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
USSR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 22-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто нераельно зачетно (особенно по составу)...
Машиночка!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 22-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я даже и не думал что 8 человек наберется!Последний раз редактировалось: Даймон (Вс 30-09-07 : 22-40), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 22-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эххх... У меня самооценка ниже плинтуса упалSmile Но покатали зачотно, завтра после универа весь день тренировацца буду.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 22-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу извиняюсь за то, что не все смогли поучаствовать - не думал что наберется 8 человек! Shocked
Все было действительно неплохо. Very Happy

Предлагаю: завтра в 21.00. (Тему щас переименую)

hex писал(а):
Про даты пиши мне. Я буду объявления вывешивать.


Ок, спасибо за участие Smile Куда и как высылать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 22-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну гламурный Порш розового цвета - это жэсть! Very Happy

Люди, у кого не получилось прицепиться сегодня - заранее договаривайтесь хотя бы друг с другом и попробуйте между собой законнектиться. Сразу варианты такие могут быть:
1. Фаервол блокирует
2. В модеме закрыто тупо ВСЁ
3. Не запустили батник, который указал Кактус
4. Скачали битый архив
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕNEED FOR SPEED Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 2 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы