adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
В связи с закрытием ftp1.adslclub.ru...
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИFTP.ADSLCLUB.RU

Нужен ли нормальный бесплатный FTP
да
96%
 96%  [ 125 ]
нет
1%
 1%  [ 2 ]
а мне заглаза оставшихся хватает...
1%
 1%  [ 2 ]
Всего голосов : 129

Автор Сообщение
serg1982
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 24-09-07 : 12-21    Заголовок сообщения: В связи с закрытием ftp1.adslclub.ru... Ответить с цитатой

Возникает желание сделать свой сервак...
Встает вопрос скока стоит коллакейшн (я так понимаю в risp), скока на него будет стоить трафик из WS ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 24-09-07 : 13-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg1982 писал(а):
Встает вопрос скока стоит коллакейшн (я так понимаю в risp), скока на него будет стоить трафик из WS ?


Это всё как договоришься с СТК. Где-то проскакивало мнение, что в нулевую зону СТК больше не даст поставить, но.... чем черт не шутит?

Проголосовал "за", естессно. Кстати, а что понимается под словами "нормальный бесплатный"?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 24-09-07 : 13-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даст. вопрос лишь в бабле.
кто готов скидываться? надо около 50тыс.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
serg1982
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 24-09-07 : 13-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
даст. вопрос лишь в бабле.
кто готов скидываться? надо около 50тыс.


Ну за 50.000 они должны нефиговый сервак к этому предоставить...
или это имеется в виду дать на лапу комуто чтобы разрешили ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 24-09-07 : 13-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никто ничего не должен. если ты принесешь сервак - пустят в зону 0. смета по серверу - я насчитал около 50 тыс.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
serg1982
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 24-09-07 : 13-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
никто ничего не должен. если ты принесешь сервак - пустят в зону 0. смета по серверу - я насчитал около 50 тыс.


а ну так бы и сказал что стоимость сервера 50.000 Smile это уже другое дело Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
serg1982
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 24-09-07 : 16-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7 писал(а):
serg1982 писал(а):
Встает вопрос скока стоит коллакейшн (я так понимаю в risp), скока на него будет стоить трафик из WS ?


Это всё как договоришься с СТК. Где-то проскакивало мнение, что в нулевую зону СТК больше не даст поставить, но.... чем черт не шутит?

Проголосовал "за", естессно. Кстати, а что понимается под словами "нормальный бесплатный"?


нормальный это без ограничения скорости или хотябы колличества анонимных коннектов...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 24-09-07 : 16-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg1982 писал(а):
нормальный это без ограничения скорости или хотябы колличества анонимных коннектов...

тогда цену считай в баксах

представь сколько может стоить система отдающая на скорости 1 мегабайт в секунду на 200-500 клиентов...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
serg1982
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 24-09-07 : 16-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom писал(а):
serg1982 писал(а):
нормальный это без ограничения скорости или хотябы колличества анонимных коннектов...

тогда цену считай в баксах

представь сколько может стоить система отдающая на скорости 1 мегабайт в секунду на 200-500 клиентов...


ну стока я думаю их канал не позволит, а в разумных приделах...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 24-09-07 : 17-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg1982 писал(а):
нормальный это без ограничения скорости или хотябы колличества анонимных коннектов...


Я боюсь что такое неосуществимо. Или цену действительно в баксы переводить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DDMZ
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 24-09-07 : 18-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg1982 писал(а):
без ограничения скорости или ... колличества анонимных коннектов...

Ага и винчестер чтоб был резиновый/безразмерный, и еще самое главное чтоб можно было переписыватся в любом разделе!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 24-09-07 : 18-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я думаю их канал не позволит, а в разумных приделах...
- разумные пределы сейчас на ftp.adslclub.ru 100 анонимусов плюс еще випы - всякие форумы и прочее - итого, допустим, 300 коннектов будет для анонимусов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 24-09-07 : 19-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
- разумные пределы сейчас на ftp.adslclub.ru 100 анонимусов плюс еще випы - всякие форумы и прочее - итого, допустим, 300 коннектов будет для анонимусов.

випов очень немного
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 24-09-07 : 19-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ясен пень нужен! Много плохо не бывает, только опять это пустые разговоры...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 24-09-07 : 19-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
только опять это пустые разговоры...

почему же пустые?
на этот сервер набрали ведь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 24-09-07 : 22-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
на этот сервер набрали ведь


Не, а в самом деле? Просто нужна четкая и внятная концепция сервера, где подробно будет расписано что и как.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 24-09-07 : 22-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy
я готов скидываться. на первый набрали и на этот наберем.
четкий концепт и вперед.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
bartart
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 24-09-07 : 22-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
никто ничего не должен. если ты принесешь сервак - пустят в зону 0. смета по серверу - я насчитал около 50 тыс.

нет в чём вопрос если препятствий кроме денежных средств нет просто проводить сбор денег с желающего населения и
если я правильно понял ограничения на число серверов нет
тогда и покупать для каждой услуги(требующей приличные ресурсы) свой сервер.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 24-09-07 : 23-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) место в стойках пока есть (но оно не бесконечно)
2) для файлообменника проблема, что СТК дает только 100мбит. гигабит не дают(((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Вт 25-09-07 : 00-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
гигабит не дают(((

а с чем связано?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИFTP.ADSLCLUB.RU Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы