adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Half-Lifr 2 Class C
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Ektomorf
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 20-09-07 : 17-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админы балуются =) А ваще попробуй посмотреть в разделе "удалится..."
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 20-09-07 : 17-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Да походу на 1нск адмимы полностью сьехади а тут пока едут потихоньку , недавно Наруто Человек залил тут же уже находицав Папке удалится я даж до 100 серии неуспел докачать удалили 8( ачеловек мучалсязаливал 8( а вы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 20-09-07 : 18-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ту её негде
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ektomorf
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 20-09-07 : 19-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин. Скажите мне ИП сервера куда подключаться и во сколько его откроют =) И будет ли он сегодня???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 21-09-07 : 00-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чё ещё раз попробуешь залить если да то прослиди будет оно заливацаили нет 8)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ektomorf
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 21-09-07 : 00-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamodo, покупай лиценз и не мучайся Very Happy
BaRRaCuDa, ну когдаж ты ответишь???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 21-09-07 : 00-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ektomorf
нету денег блин 8( давнобы уже купил 8)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BaRRaCuDa
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 21-09-07 : 18-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ektomorf епт мы играем через хамачи!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Ektomorf
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 21-09-07 : 20-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BaRRaCuDa, тогда гони название и пароль сети Very Happy Если хочешь мона в личку =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 21-09-07 : 22-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BaRRaCuDa
а на мой вопрос ответишь ?Ну чё ещё раз попробуешь залить ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BaRRaCuDa
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 11-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamodo ночтью сегодня) а может и днем)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 23-09-07 : 08-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BaRRaCuDa
мож зальёшь на 1адсл ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BaRRaCuDa
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 23-09-07 : 08-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цууко...опять этаже фигня. Фигня какая-то...
А на адсл я не могу пробится он не видить его у меня...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 23-09-07 : 10-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здец Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AntraX
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 23-09-07 : 12-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фтп1 закрывается, заливка туда чего-либо запрещена. Так что лейте на 1нск.
З.Ы. Я бы тоже сыграл с вами
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Ektomorf
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 23-09-07 : 22-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BaRRaCuDa блин, ну скажи в какую сеть в Хамячи потсоеденятся то! Погамать очень охота! До сих пор вспоминаю те дни со своими друзьями в комп. клубе...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BaRRaCuDa
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 24-09-07 : 18-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напиши Mixnsk он создавал сервак Хамача, он тебе все скажет...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Rox
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 3-10-07 : 16-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите как начать играть? Вижу другой компьютер в Хомяче, но какой ип использовать для коннекта: Вебстремовский или Хомячовый? В первом случае выдает класс с (не испрвляется так, как выше сказано), во втором ретринг и отключает. (после установки соеденения вкл. халф и пытаюсь коннектится, может я что-то не то делаю?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Ektomorf
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-10-07 : 17-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Mixnsk немогу в асе поймать. СКАЖИТЕ МНЕ ИМЯ СЕРВЕРА И ПАРОЛЬ В Хамячи!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BaRRaCuDa
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-10-07 : 23-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ektomorf асю удалил, я не помню.
Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 3 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы