adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Half-Lifr 2 Class C
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
BaRRaCuDa
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 16-09-07 : 17-50    Заголовок сообщения: Half-Lifr 2 Class C Ответить с цитатой

Помогите господа.
Пытаемся играть через хамачи в Half-Life 2, но когда кто-нибудь создает игру, а другой пытаеться пресоедениться к его игре, то начинаеться загрузка, проходит две полоски и выдаеться сообщение (непомню точно что там) ".....Class C" никто не знает как это иправлять?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 16-09-07 : 20-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой серваку нужно прописать команду которую я непомню 8(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BaRRaCuDa
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 16-09-07 : 20-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит это команда...какая осталось узнать...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 16-09-07 : 20-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну КСС такаяже проблема была щас я спрошу мож он помнит команду
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 16-09-07 : 20-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во Sv_lan 0 или 1
если карту пересоздавать будете тогда снова писать нужно будет
после того как написал команду нужно через консоль зделать рестарт карты!

Ну чё помогло ? Question Question
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BaRRaCuDa
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 16-09-07 : 23-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamodo спасибо! Работает!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 17-09-07 : 00-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BaRRaCuDa
незачто 8) вот терь ты мне обьясни как посетке та играть ? Shocked
а то мож я свами бы поиграл бы Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BaRRaCuDa
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 17-09-07 : 07-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamodo
Хамачи... мы с друзьями через нее играем...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 17-09-07 : 08-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BaRRaCuDa
нет как вы создаёте там нету кнопки сетевая игра Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BaRRaCuDa
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 17-09-07 : 12-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamodo
дык Half-Life 2 Death Match там есть кнопка
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 17-09-07 : 19-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Гыде . у меня Халва с Фтп скачена но такой кнопки деатмач у меня нету 8) зделай скрин 8) я посмотрю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BaRRaCuDa
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 17-09-07 : 19-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста Smile
http://www.adslclub.ru/upload/data/2007-17-09_19-31-18_92193.jpg
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 17-09-07 : 20-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BaRRaCuDa
а вот какая заставка у меня
понятно у тя как бы другая игра у меня просто Халва 2 а у тебя ДеатмаЧ 8) гы залей нафтп 8)



Безымянный.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  29.48 KB
 Просмотрено:  303 раз(а)

Безымянный.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BaRRaCuDa
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 17-09-07 : 20-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamodo
Если уж сильно надо залью папку с игрой на nsk.in сегодня ночью. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 17-09-07 : 20-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BaRRaCuDa
простоя хочу с вами поиграть еслти можно 8) а с ботами можно ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BaRRaCuDa
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 17-09-07 : 20-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тебя WS?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 18-09-07 : 00-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BaRRaCuDa
неат Very Happy(шучу ) кнечно да 8)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BaRRaCuDa
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 18-09-07 : 07-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так начал заливать ftp.nsk.in/upload/GAMES/HL2DM
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
BaRRaCuDa
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 18-09-07 : 07-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Притом не архивом...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 18-09-07 : 08-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BaRRaCuDa
жду
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 1 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы