adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Evangelion
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАНИМЕ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Ilfirin E.H.
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 15-12-07 : 09-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Proudness писал(а):
А за то как Гайнакс самих себя отстебал в Фури-Кури им все можно

FLCL вообще вещь легендарная Smile
Sarioni писал(а):
Не любить Еву дурной тон...

Я бы не сказал. Эту анимэшку я посмотрел лет 7 назад впервые. Да, тогда мне она очень понравилась. Но, по прошествии лет жизни и появлении нового анимэ - другие стали нравится больше.
Единственное с чем можно сравнивать Еву - РахКсефон, естесственно, кому- как, но мне он больше нравится.
Sarioni писал(а):
Но с тех пор много мяса было съедено. Я это к тому, что давно уже сняты вещи более интересные, чем Евангелион.

Собссно то, что я только что повторил.
Proudness писал(а):
А ну бегом все любить ДОМ 2.Не любишь?Дурной тон товарищ!!!Его любить принято!

Воспитание советского союза Wink
Будь как все, будь серой массой. Такое поведение от туда и берётся.
Guu-chan писал(а):
Честно говоря, не отношу себя никоим образом к настоящим "отаку".

По моему скромному мнению, к настоящим, можно только японцев отнести Very Happy
Guu-chan писал(а):
Нынче любить Дом2 - дурной тон, самый настоящий, что называется. Спросите у любого и все вам скажут типа "фу, это нельзя смотреть".
Сейчас модно активно не любить Дом2 - то есть, выражать к нему свое негативное отношение на каждом углу)

Товарищи, не будте как все. Игнорируйте эти вопросы, как будто нет такой передачи lol
Guu-chan писал(а):
Честно говоря, я не понимаю, что такого люди в ней находят, чтобы с пеной у рта кричать: "Ева это круто, а кто не понимает, тот быдло и мудак, ибо Ева исключительно для избранных!"

Всё просто - Ева одна из первых, а в то время лучших анимэшек того времени. Потому и любят. Привыкли к ней.
offtop Небольшой пример. Посмотрел клип Nightwish - Bye Bye Beautifull, так вот. Песня сначала не понравилась совсем. Но после десятого пересмотра клипа, я к ней привык, и теперь она мне нравится. Да и у новой вокалистки голос теперь лучше звучит Smile
Так что, можно понять этих людей...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sarioni
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 16-12-07 : 07-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Proudness ты озверел Еву с Домом сравнивать? Святое с грязью не мешай. Ева, блин наше все.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ilfirin E.H.
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 16-12-07 : 10-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sarioni называть Еву святым - уже перебор. А на сравнение.... Дом тоже очень многим нравился, когда появился и смотреть нечего было...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sarioni
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 16-12-07 : 10-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilfirin E.H.
Перебор говоришь? Но думается мне, тысяч пятьсот косоглазых подпишутся под моими словами. Это в России можно цедить "Че - та мне эта Ева не нравится" в Японии Ева культ. Да и у нас в Сибири где пьяные мужики ходят в обнимку с медведями Еву уважают очень многие.
Ps Дом 2 смотрят детишки и девочки с комплексом бензопилы. Мужчина не должен тратить время на подобные глупости.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 16-12-07 : 17-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilfirin E.H. писал(а):
Всё просто - Ева одна из первых, а в то время лучших анимэшек того времени. Потому и любят. Привыкли к ней.

согласен

Ilfirin E.H. писал(а):
Но, по прошествии лет жизни и появлении нового анимэ - другие стали нравится больше.

НЕ согласен =)

Sarioni писал(а):
Но думается мне, тысяч пятьсот косоглазых подпишутся под моими словами

я думаю, в США еву любят даже еще больше, чем в Японии =)

зы: хм.. глянул сколько зарегестрировалось пользователей на форуме ENE (имхо, наиболее популярный российский сайт): 3213. по сравнению с Америкой и Японией это, конечно же, цветочки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ilfirin E.H.
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 20-12-07 : 02-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sarioni
по этому поводу, могу сказать, что вторая половина скажет, что Ева так себе.
Солнечный писал(а):
НЕ согласен =)

а это называется фанатизм Smile Smile Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 20-12-07 : 02-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilfirin E.H. писал(а):
а это называется фанатизм

кто знает...
Последний раз редактировалось: Солнечный (Чт 1-05-08 : 16-14), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sarioni
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 20-12-07 : 11-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сознаюсь я фанат Евы. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 22-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Последний раз редактировалось: Солнечный (Чт 1-05-08 : 16-15), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ngc2685
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 01-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично для меня ЕВА - святое.
Мне глубоко по, что тут кто скажет.
Эта тема сама по себе для меня - богохульство.

Кто считает, что в еве много психологии - ребята, вы не смотрели ещё много чего, например тот же Ghost Hound. ^^
Но ева всё равно святое и нии**т.

Солнце выбрало не тот колхоз чтобы начать в нём утро.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 01-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ева было первое что я поглдел...
ибо все читал, читал отзывы всякие "типо ева захавала мой моск, всем фтыкать" и решил, думаю качну, заценю, что за тема... я вообще месяца 2 назад относился к аниме весьма пофигистично... ну вот качнул, глянул... вот так я и познакомился с аниме в целом... теперь даже на сессию положил, качаю гектарами и фтыкаю lol
так что тоже присоединяюсь, ева это, это не описать )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
ncux
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 17-01-08 : 20-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ева была одним из первых моих сознательных аниме. Смотрел, помню что очень сильно нравилось, после первого просмотра очень грузанул конец, ну говоря на простом языке.

К сожалению а может к радости я не могу отнести себя к ярым почитателям евы, но при этом посмотрел ее два раза от начала до конца, могу сказать что аниме заслуживает одной из вышех оценок.
Однако личное мнение что это не шедевр.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАНИМЕ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы