adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
какой жанр компютерных игр вы предпочитаите
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 15-09-07 : 13-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

до апгрейда не играл. А вообще полностью согласен с
Genbor писал(а):
Предпочитаю хорошие игры

Ибо я могу назвать игру любого жанра, в которую я играл (или играю), и которая мне очень нравилась (или нравится )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 15-09-07 : 13-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
friends
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DiGeR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 15-09-07 : 16-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне всеравно, лишь бы игра клевая была, но предпочтение отдаю стратегиям Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DarkSergey
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 15-09-07 : 17-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seregaksm
Я уже видел, по моему Полифони Диджетал хотят изобрести велосипед, посмотрим чем это завершится...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 15-09-07 : 17-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну собсно
RPG
RTS
MMORPG
это основной набор
также поигрываю иногда в шутеры, 3д актионы, гоночки иногда.
менеее любимый, но уважаемый жанр аркада.
еще менне любимый жанр адвентуры.
и в конце парада флай симы и спорт симы, которые практически не перевариваю.
а вообще обожаю игры, где очень много возможностей.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Amaterasu
Uchiha Avenger
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 18-09-07 : 15-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma писал(а):
RPG
RTS
MMORPG

Ага согласен Вов вара и готика Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Евгений 123
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 23-09-07 : 14-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предпочитаю экшены и чтоб с интересным сюжетом а игры без сюжет мне скучно играть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
-=_Buran_=-
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 24-09-07 : 17-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю стрелять и фигачить мечом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
MaZaHaKa
обдолбанное создание
СообщениеДобавлено: Пн 24-09-07 : 17-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=_Buran_=- писал(а):
Люблю стрелять и фигачить мечом!
аналогично
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nero
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 24-09-07 : 17-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Buran:
Ну тогда DMC3 просто для тебя создана Very Happy а писал что тормозной для таких игр=)

Играю во многое, больше всего люблю 3Д шутеры, RPG, и Stylish Slasher Action'ы Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
-=_Buran_=-
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 24-09-07 : 21-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю ФПС и изометрические экшены типа Shadowgrounds и Alien Shooter.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ZeppMan217
217%
СообщениеДобавлено: Вт 25-09-07 : 14-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну..пожалуй Action, RPG, Эдвенчуры. Ну и особенно игры на подобии Grim Fandango, Psyhonuts, Neverhood =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
)(adfer
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 1-10-07 : 16-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люблю Action, гонки, стратежки и т.п.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
veveloper
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 1-10-07 : 17-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soldat ибо 2d it's POWERFULL


soldat4.jpg
 Описание:  soldat
 Размер файла:  87.3 KB
 Просмотрено:  265 раз(а)

soldat4.jpg


soldat3.jpg
 Описание:  soldat
 Размер файла:  80.26 KB
 Просмотрено:  280 раз(а)

soldat3.jpg


soldat2.jpg
 Описание:  soldat
 Размер файла:  112.39 KB
 Просмотрено:  264 раз(а)

soldat2.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 1-10-07 : 17-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РПГ и логические игры =D
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Штирлиц
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 1-10-07 : 19-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop Мне кажется, что это больше к флейм опросам подходит. offtop
А если так, то мне стратегии нравятся, чтоб и тактика была, и элементы экономики, но только шоб в реал тайм была!!!!!!!!! Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Пн 1-10-07 : 20-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стратегии, шутеры, РПГ И ММОРПГ, эконом. стратегии. Cool Это вроде все во что мне нравится играть... Ну и в Action и в Квесты поигравыю когда вышеперечисленного надоело играть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vicss54
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 1-10-07 : 20-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РПГ... готика, нвн и tes - рулят.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Dima64
Junglist
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 1-10-07 : 22-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Action; FPS; FPS/RPG; RPG; Пошаговые стратегии
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Goodman
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 23-10-07 : 21-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну и особенно игры на подобии Grim Fandango, Psyhonuts, Neverhood =)

Respect Я тоже такие игрухи люблю. Ваще считаю адвенчуры лучшим жанром, еще нравятся рпг и стратегии, но достойных игр в этих жанрах все меньше и меньше... Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы