adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
какой жанр компютерных игр вы предпочитаите
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
VERGIL
Зверюга
СообщениеДобавлено: Пт 14-09-07 : 11-06    Заголовок сообщения: какой жанр компютерных игр вы предпочитаите Ответить с цитатой

хотелось бы узнать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Пт 14-09-07 : 11-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю покататься или пострелять, или квесты типа Broken Sword, главное, чтобы сюжет был интересный, игры без сюжета не люблю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 14-09-07 : 11-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предпочитаю хорошие игры
Ибо я могу назвать игру любого жанра, в которую я играл (или играю), и которая мне очень нравилась (или нравится Smile )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VERGIL
Зверюга
СообщениеДобавлено: Пт 14-09-07 : 11-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я люблю rpg в аснавном
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bad Habit
Плохая привычка
СообщениеДобавлено: Пт 14-09-07 : 11-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я во все играю что хорошее выходит,но больше люблю шутеры
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 14-09-07 : 13-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Онлайн игры, в данный момент ВоВ, в принципе могу поиграть в стрелялки/гонки/стратегии (предпочтительно стратегии с современной боевой техникой)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пт 14-09-07 : 19-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALL
но не играю сичас. совсем Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artemos
The Sandman
СообщениеДобавлено: Пт 14-09-07 : 19-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RPG и стратегии,в последний раз играл в Heroes 3,5. Сейчас уже ни в чё не играю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пт 14-09-07 : 19-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artemos
чувааааааааааааак preved preved
а пчему не играешь? мне вот просто: надоело_тире_некогда Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artemos
The Sandman
СообщениеДобавлено: Пт 14-09-07 : 19-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser
Да, веришь нет-тоже самое и надоело и времени тупо нет!!! Раньше хоть какой-то интерес был, а когда игры проходишь все, появляются новые игры, а кновым играм надо систему поновее-видюху там, оперативу. А тратиться, чтобы поиграть в игры-тупо жалко. Может быть потом(на пенсии) всё таки обновлю свой камп и буду играть во все игры которые хател в молодости!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пт 14-09-07 : 19-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гонки - Рэйсинг короче!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 14-09-07 : 19-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artemos писал(а):
Сейчас уже ни в чё не играю.

До конца июля было абсолютно также. И абсолютно по тем же причинам.
Пока не подсел на ВоВ Very Happy Щас если свободное время нахожу, то только его и гоняю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
.:Lobach:.
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 14-09-07 : 22-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я давно уже ни в че не играю. Как-то не охото. Ни одной игры на компе не стоит. Иногда на 1nsk в какую нибудь flash'ку подолблюсь, а так нет...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
DarkSergey
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 14-09-07 : 22-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Action and RPG, причем как JRPG, так и CRPG, а вообще любые игры лишь бы с душей, из гонок безусловно Грантуризму.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
seregaksm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 14-09-07 : 23-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

petr789 писал(а):
квесты типа Broken Sword

я тоже люблю,а у тебя есть 1и2 части?
Гран туризмо лучшие гонки dirt отдыхает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 15-09-07 : 02-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

онли cs и wow
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Сб 15-09-07 : 08-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seregaksm
Есть The Angel of Death и The Sleeping Dragon
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Anton10
Шаман
СообщениеДобавлено: Сб 15-09-07 : 08-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я предпочетаю RPG с магией типа готики и стратегии в реальном времени в пошаговые играю редко Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DarkSergey
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 15-09-07 : 12-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seregaksm
К сожалению нет, а вообще 4 туризма по моему мнению лучшая.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
seregaksm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 15-09-07 : 13-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkSergey писал(а):
вообще 4 туризма по моему мнению лучшая

конечно 4 покрасивей.с удовольствием прошел 3 потом 4
кто нибудь хочет посмотреть на 5? у меня есть видео
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы