adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Подскажите.....
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАНИМЕ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Freja
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 27-10-07 : 09-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wolf's Rain
Kiba
GunGrave
Это исключительно примерно подходящие по стилю аниме и из того что я сама смотрела, вот если бы сказал жанры, было бы проще Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ReVy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 27-10-07 : 12-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sam - 007
посмотри Аниматрицу, там 9 эпизодов все разных авторов, узнаешь кто какую часть делал - поймешь чьи работы тебе нравятся, будешь их искать... Yes там есть и 2 эпизодика Ватанабе, тот что Бибопа и Чамплу делал, он же приложил руку к Mind Game - офигительная полнометражка, прада там рисовка своеобразная (но там очень круто), если вдруг рисовка понравится, есть еще Когти Зверя - тоже ниче Cool
еще могу посоветовать Манускрипт Ниндзя (Ninja Scroll) - очень мощная полномметражка, щас кстати на фтп лежит...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ReVy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 27-10-07 : 12-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sam - 007
близкий к Champloo еще кстати Афросамурай
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sam - 007
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 27-10-07 : 13-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ReVy
Аниматрицу смотрел ,крутейшая вещь plus .Остальное поищу.

Freja
Да жанр любой практически ,главное чтобы само аниме не тупое было Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
cassiopeia
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 27-10-07 : 13-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sam - 007
такой список просто грех не пополнить творениями студии Гибли! Я бы даже сказала, преступление!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sam - 007
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 27-10-07 : 13-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cassiopeia
В смысле Миядзаки? Я только Унесённых призраками смотрел,что у него ещё интересного?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
cassiopeia
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 27-10-07 : 13-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sam - 007
Принцеса Мононоке, Тоторо, Ходячий замок Хоула, кошачья благодарность, ну и далее по списку. И ваще это наверное даже более мастси, чем Макото Шинкай О_о
P.S. Во, чуть про Наусику еще не забыла
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sam - 007
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 29-10-07 : 18-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ReVy
Хотя нет, Тригуну +5 Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
TippDogg
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 30-10-07 : 00-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sam - 007

The Vision Of Escaflowne прикольная вещь? а то как бы тоже охота глянуть да из за того что старенькое руки не доходят... да и достать надо для начала, ну если скажеш что вещь стоищая plus то с п2п катну нафиг небуду дожидатся!

да и кстати меня из последнего Tengen Toppa Gurren-Lagann больше всего зацепило, но те саветывать боюсь там такя тема спецефичная, вообщем студия GAINAX которая как раз Фури Кури делала так что смаРи!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ReVy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 30-10-07 : 01-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sam - 007
Smile а я щас Ninja Scroll пересмотрела - старенький он конечно, сейчас это видно...а то я его первый раз лет 7 назад видела... но вещь все таки стоящая!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sam - 007
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 30-10-07 : 18-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TippDogg
Ну меня честно говоря Vision Of Escaflowne поразил,да и музыка Йоко Канно там просто бесподобна,правда полнометражку я так и нерешился пока посмотреть,зря они всё таки там всё переделали Sad .
Так что решай Very Happy

ReVy
Надо тоже посмотреть Ninja Scroll, (тем более он от Madhouse) Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
TippDogg
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 31-10-07 : 22-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sam - 007


угу.. ладненько попробую спереть у кого нить)))

и если собрался Ninja Scroll смареть, то Vampire Hunter D: Bloodlust
не пропусти! Respect стоящая вещь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hrust
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 14-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sam - 007
Рекомендую Berserk, Claymore.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 15-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покемонов можно посмотреть - они такие милые! ну или шаман кинг - наикрутейший мульт, вообще бесподобно! lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Proudness
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 22-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО
Berserk!!!!(лучше конечно манга,но для затравки и аниме сгодится)
Air(проверенно прошибает даже цинников)
Gungrave(крестный отец от мира Аниме - это надо видеть)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 02-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цельнометаллического алхимика смотри. Понравиться, гарантирую.
Full Metall Alchimyst.
Сначала TV, а потом OVA.
Солнечный писал(а):
покемонов можно посмотреть - они такие милые

сам бы посмотрел, гдеб их только взять. да так, чтоб еще нахаляву (=
Солнечный писал(а):
ну или шаман кинг - наикрутейший мульт

а это мне чето не очень )=
sam - 007 писал(а):
В смысле Миядзаки? Я только Унесённых призраками смотрел,что у него ещё интересного?

честно? ВСЁ!!!pzero41
ну хз. меня концовка ЕВЫ чет совсем не заггрузила. причем смотрел 2 разновидности.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 03-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma писал(а):
меня концовка ЕВЫ чет совсем не заггрузила. причем смотрел 2 разновидности

не смотри больше еву. это бесполезно - у тебя непробиваемый мозГ, ты счастливчеГ lol =)

если серьезно, автор, никого не слушай - никогда не знаешь что именно тебе понравится, интересней это узнать самому. "на вкус и на цвет товГищей нет". мое скромное мнение.

offtop
Enigma
а что такое "Arikushikujika"?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 03-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнечный писал(а):
не смотри больше еву. это бесполезно - у тебя непробиваемый мозГ, ты счастливчеГ =)

да както больше и несобирался.
зачем себя лишний раз начиловать и смотреть на то, что тебе ненравиться? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 03-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнечный писал(а):
а что такое "Arikushikujika"?

Это мой ник мейна в линейке.
както выкладывали на форуме, какая буква как произноситься по японски.
вот имя Серега произноситься как Арикушикуджика.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 03-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хе, по идее на катакане можно написать "Серёга" как "Сэ-Рё-Га" =) только не факт, что японцы будут так произносить. "Arikushikujika" - полный гон, но если ник в игре, то пофиг.
зы: заканчиваю оффтопить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАНИМЕ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы